Потому что если тебе надо сдуть фламинго, пойди и сам сделай
Он в это время оберегал его от кошек, возможно. Чтобы они его не проткнули. Нельзя делать несколько дел качественно одновременно, если ты не Гай Юлий Цезарь, разумеется.
 
Это опять я. у нас ничего не изменилось, в апреле муж пил... сам поззвонил сказал вызови медсестру. его откапали реамберином ,глюкозой, правда 1 капельницу всего. Он перешел с турбопьянки на вечернюю пьянку после работы. сейчас у него 3 выходных и он пьёт просто валяется. вчера были на пляже (турбазе) ему не понравилось ,что я взяла много вещей, сказал, тащи. тащи. *****, набрала вещей, нет бы помочь. Вокруг оглядывались мужики. Мне хотелось взять пляжный зелёный зонт оби как врезать ему , но с нами ьыли наши дети и племянница. Я шла слезы катились по шекам, не могу описать это унижение. И в то же время мне жалко. Я мечатала не так жить, хотела еще ребенка. хотела доброту , уважение. Говорю ну подай ты на развод. А он гвоорит сама подавай. Но он хочет чтобы мы жили просто формально в разводе. чтобы я не имела право никакое написать на работу что он пьёт, а ищет он такие работы чтобы сутки трое , отработать полупьяным и дальше пить. Пишу сейчас и у меня температура, постоянно стреляет спина. иногда думаю и боюсь вдруг какая болезнь , или это нервное . Так жалко, страшно. боюсь одна остаться, в голове кавардак. Боюсь что он будет по городу кататься , жить в своё удовольствие а я одна сидеть дома, пишу и плачу. Хотелось бы жить и быть любимой, но такого не будет никогда.
Я несу этот крест, который никак не скину с себя. Как таролог сказал может ты его Ангел или сама была в прошлой жизни, типа душа пришла для урока. Какой твой урок-терпение. Мне страшно. Но и так я боюсь дома находится с таким неадекватом, он выскочил начал орать сдувай фламинго я тебе сказал его кошки щас проткнут !!!!Вопрос как решится и сбросить с себя этог человека. Когда прижимаюсь,чувства есть. Но у него наверно нет. А ник это наверное мои подсознательные мечты. Хотя он говорит люблю. но по факту. пустые слова...
Читай раздел созов. Тут много по твоей проблеме. Может поможет тебе решится на какие-то серьёзные шаги.
И однозначно, от алко надо уходить. Детей твоих жалко.
 
Он в это время оберегал его от кошек, возможно. Чтобы они его не проткнули. Нельзя делать несколько дел качественно одновременно, если ты не Гай Юлий Цезарь,
Это опять я. у нас ничего не изменилось, в апреле муж пил... сам поззвонил сказал вызови медсестру. его откапали реамберином ,глюкозой, правда 1 капельницу всего. Он перешел с турбопьянки на вечернюю пьянку после работы. сейчас у него 3 выходных и он пьёт просто валяется. вчера были на пляже (турбазе) ему не понравилось ,что я взяла много вещей, сказал, тащи. тащи. *****, набрала вещей, нет бы помочь. Вокруг оглядывались мужики. Мне хотелось взять пляжный зелёный зонт оби как врезать ему , но с нами ьыли наши дети и племянница. Я шла слезы катились по шекам, не могу описать это унижение. И в то же время мне жалко. Я мечатала не так жить, хотела еще ребенка. хотела доброту , уважение. Говорю ну подай ты на развод. А он гвоорит сама подавай. Но он хочет чтобы мы жили просто формально в разводе. чтобы я не имела право никакое написать на работу что он пьёт, а ищет он такие работы чтобы сутки трое , отработать полупьяным и дальше пить. Пишу сейчас и у меня температура, постоянно стреляет спина. иногда думаю и боюсь вдруг какая болезнь , или это нервное . Так жалко, страшно. боюсь одна остаться, в голове кавардак. Боюсь что он будет по городу кататься , жить в своё удовольствие а я одна сидеть дома, пишу и плачу. Хотелось бы жить и быть любимой, но такого не будет никогда.
Я несу этот крест, который никак не скину с себя. Как таролог сказал может ты его Ангел или сама была в прошлой жизни, типа душа пришла для урока. Какой твой урок-терпение. Мне страшно. Но и так я боюсь дома находится с таким неадекватом, он выскочил начал орать сдувай фламинго я тебе сказал его кошки щас проткнут !!!!Вопрос как решится и сбросить с себя этог человека. Когда прижимаюсь,чувства есть. Но у него наверно нет. А ник это наверное мои подсознательные мечты. Хотя он говорит люблю. но по факту. пустые слова...
Если продолжишь жить в постоянном стрессе,проблемы со спиной могут показаться цветочками.По своему опыту-месяц назад прекратила всякое общение со своим мучителем и позитивные изменения в самочувствии не заставили себя ждать.Очень благодарна данному ресурсу,а то так бы и сидела в болоте с потухшим взглядом.Теперь главное снова там не оказаться.
 
У тебя сильный невроз, в таком состоянии ты не сможешь здраво мыслить. У тебя сильная созависимость, читай литературу по этой болезни. Подумай о детях, я как дочь алков тебе советую жить отдельно. Первое что нужно медикаменты, чтобы стабилизировать своё состояние. Мы всё тут такие, понимаю твои чувства. Но счастлива и любима ты с ним не будешь, он болен этаноловой зависимостью. А ты зависимостью от алка. Отдаляйся территориально.
 
Впечатление, что у ТС созозапой, мне очень жаль детей, они потом в группы вда должны будут обращаться. Тебе есть где жить? Уйди хоть на время прийти в себя. Хотя я в себя более менее стала приходить спустя полгода...
 
Все-таки когда читаю такие темы все отчетливее понимаю насколько это глубокая и сильная болезнь созависимость.
Ты сейчас пожинаешь плоды жизни всего твоего рода. Нравится? Тоже самое ты делаешь со своими детьми. Но у тебя все ещё есть шанс это изменить. Это большая ответственность и большая работа. Или опустить лапки, сказать кто я такая что бы менять лекала рода. Вон и таролог сказала. И обречь своих детей на такие же или худшие страдания. Они как-нибудь сами.
Выбирай.
 
Это опять я. у нас ничего не изменилось, в апреле муж пил... сам поззвонил сказал вызови медсестру. его откапали реамберином ,глюкозой, правда 1 капельницу всего. Он перешел с турбопьянки на вечернюю пьянку после работы. сейчас у него 3 выходных и он пьёт просто валяется. вчера были на пляже (турбазе) ему не понравилось ,что я взяла много вещей, сказал, тащи. тащи. *****, набрала вещей, нет бы помочь. Вокруг оглядывались мужики. Мне хотелось взять пляжный зелёный зонт оби как врезать ему , но с нами ьыли наши дети и племянница. Я шла слезы катились по шекам, не могу описать это унижение. И в то же время мне жалко. Я мечатала не так жить, хотела еще ребенка. хотела доброту , уважение. Говорю ну подай ты на развод. А он гвоорит сама подавай. Но он хочет чтобы мы жили просто формально в разводе. чтобы я не имела право никакое написать на работу что он пьёт, а ищет он такие работы чтобы сутки трое , отработать полупьяным и дальше пить. Пишу сейчас и у меня температура, постоянно стреляет спина. иногда думаю и боюсь вдруг какая болезнь , или это нервное . Так жалко, страшно. боюсь одна остаться, в голове кавардак. Боюсь что он будет по городу кататься , жить в своё удовольствие а я одна сидеть дома, пишу и плачу. Хотелось бы жить и быть любимой, но такого не будет никогда.
Я несу этот крест, который никак не скину с себя. Как таролог сказал может ты его Ангел или сама была в прошлой жизни, типа душа пришла для урока. Какой твой урок-терпение. Мне страшно. Но и так я боюсь дома находится с таким неадекватом, он выскочил начал орать сдувай фламинго я тебе сказал его кошки щас проткнут !!!!Вопрос как решится и сбросить с себя этог человека. Когда прижимаюсь,чувства есть. Но у него наверно нет. А ник это наверное мои подсознательные мечты. Хотя он говорит люблю. но по факту. пустые слова...
Безумие!
Ну, перечитай сама! Неужели нравится так жить??? Ппц.
 
@FloraFauna,

Это тоже из серии "извращения созомышления"...

Фильм Горькая луна об этом... Когда его парализовало - она наконец то обрела над ним полную власть...
Вот спасибо за комментарий! Мне тут свой инсайт явился.)
 
Впечатление, что у ТС созозапой, мне очень жаль детей, они потом в группы вда должны будут обращаться. Тебе есть где жить? Уйди хоть на время прийти в себя. Хотя я в себя более менее стала приходить спустя полгода...
Совершенно согласна.
У нас парень на группе соз ходит уже сколько лет, ВДА, сам алкоголик, группы АА. Отец алкаш и деспот был, мать глубокая соза. Детство еще то у него было. Выбирается и выбирается уже сколько лет, ему уже за 40. Вот так родители творили что хотели, а детям, порой, и жизни не хватает чтобы залечить свое "детство".
 
это случается, но есть нюанс - заживет, но не с тобой, это очень частый случай
тс самой бы дожить до этого момента. Ну или хотя бы в инвалидах не оказаться. Тогда уж точно сбежит. Столько о болячках пишет, и это в ее-то годы. (((
 
Безумие!
Ну, перечитай сама! Неужели нравится так жить??? Ппц.
Безумие -- согласен, вопрос: у кого?
Там непонятно: был ли фламинго в натуре? И кошки? Возможно он был: надувной, бывают такие детские прибамбасы. И кошки на турбазе не редкость. Тогда в свете изложенного алк представляется довольно вменяемым, просто ленивым слегка. А ТС неадекватно реагирующей на простую, в общем-то ситуацию.
 
тс самой бы дожить до этого момента. Ну или хотя бы в инвалидах не оказаться. Тогда уж точно сбежит. Столько о болячках пишет, и это в ее-то годы. (((
А сколько случаев, когда именно созы болеют и умирают раньше алкаша! Этот живет в кайф, нервы не тратит и вот кто из нас ещё глупее?!
 
Назад
Сверху Снизу