надежда, что сам осознает пагубность собственной зависимости, откажет печень и бросит и заживем
Ну ты прям загнула. Откажет печень и заживем😅 а если еще что-то откажет? Мозг, например? Или почки? Или овощем станет? Заживете?
 
Но и так я боюсь дома находится с таким неадекватом, он выскочил начал орать сдувай фламинго я тебе сказал его кошки щас проткнут !!!!
У мужа белка, походу.
О детях думаешь? Хоть иногда жаль их? Им-то каково жить в вашем аду? У детей нет выбора, в отличии от тебя с мужем.
С чего начать? Подумай куда можешь уйти. Если жилье одно на двоих - как сделать раздел имущества. Создавай материальную подушку безопасности, откладывайй деньги.
 
@FloraFauna,

Это тоже из серии "извращения созомышления"...

Фильм Горькая луна об этом... Когда его парализовало - она наконец то обрела над ним полную власть...
 
@Амариш, ну там вообще запутано всё. Он поступил с ней херово оч. Но она выжила, хотя и с потерями. Но дальше не пошла, а вернулась, чтоб мстить и жить во всём этом кошмаре ею же и созданном. Больная конеш
 
@FloraFauna,

Это тоже из серии "извращения созомышления"...

Фильм Горькая луна об этом... Когда его парализовало - она наконец то обрела над ним полную власть...
Да, как он будет мой полностью и никуда не денется. Печально, чо уж
 
@FloraFauna,

Да - это снимает состояние тревожности. Он уже не побежит за водкой. Не побежит к какой то другой тетке. Он - все - он от меня зависим полностью! Как я когда то от него эмоционально!
 
Жаль, что ТС убежала с форума))

Но хорошо, что она отошла от состояния "он такой-сякой и во всём виноват" хотя бы к "он не может дать мне модель семьи, которую Я хочу", но то, что это только ее головная боль, с которым ей и справляться, а алк живёт и кайфует, принять, видимо, не удалось. Хотя то ли ещё будет... )
 
А какие тебе мысли приходили, когда ты создавала себе ник?.. С чего ты взяла, что при таком отношении к себе ты любимая мужем?
 
Для начала лишить бы вашу семейку прав на детей, хотя бы на год пока. Какое право вы имеете портить им жизнь своим деструктивным поведением? ТС к психологу, папашку к наркологу. Ну вот и порешали.
 
несу этот крест
Отстань ты от него. Крест, блин.
Вопьетесь сами, как пиявки, чтоб бесконечно себя жалеть, чтоб не брать на себя ответственность, потому что всегда есть виноватый.
Чтоб ничего не делать, а только жаловаться бесконечно на свою долю.
Это не крест. Это оправдание твоё, что ты несешь, как знамя по жизни.
Вас и посылают, и бьют, и унижают, но это миссия, оказывается. И называется она - мой крест.
Ужасно жаль детей, потому что у мамаши крест, а папаша мало, что алкаш, так ещё и ублюдок
 
Назад
Сверху Снизу