Безумие -- согласен, вопрос: у кого?
Там непонятно: был ли фламинго в натуре? И кошки? Возможно он был: надувной, бывают такие детские прибамбасы. И кошки на турбазе не редкость. Тогда в свете изложенного алк представляется довольно вменяемым, просто ленивым слегка. А ТС неадекватно реагирующей на простую, в общем-то ситуацию.
Фламинго ТС надула и они вроде не на турбазе уже, а дома у себя.
Наорать чтобы срочно сдули фламинго на жену с температурой- не кажется особо вменяемым. Можно 1. Сдуть самому 2. Убрать и закрыть дверь, чтоб кошки не зашли. 3. Накрыть чем-то.
 
Фламинго ТС надула и они вроде не на турбазе, а дома у себя.
Наорать чтобы срочно сдули фламинго на жену с температурой- не кажется особо вменяемым. Можно 1. Сдуть самому 2. Убрать и закрыть дверь, чтоб кошки не зашли. 3. Накрыть чем-то.
Да вариантов масса, не спорю ничуть.
Человек орет на другого человека по пустякам, нормальное явление, не только алкоголики так делают, достаточно распространенное.
ТС не на том упор ставит в своем отношении к сложившейся ситуации, потому и предположил расстройство психической составляющей. Человеку нужно подумать о своей жизни в перспективе, а она о какой-то ерунде переживает.
 
А ещё подумала. У ТС несколько раз рефреном идёт идея, что она не сможет будучи не женой позвонить на работу и сообщить, что он пьяный. И это как серьезное препятствие к разводу. Но разве имеет какое-то значение статус человека, сообщающего о запое работника? Да хоть соседка позвонит или собутыльник, начальству глубоко плевать кто сообщил.
 
Да вариантов масса, не спорю ничуть.
Человек орет на другого человека по пустякам, нормальное явление, не только алкоголики так делают, достаточно распространенное.
ТС не на том упор ставит в своем отношении к сложившейся ситуации, потому и предположил расстройство психической составляющей. Человеку нужно подумать о своей жизни в перспективе, а она о какой-то ерунде переживает.
Задумалась. Для меня как раз немотивированный ор стал точкой невозврата в отношении с мужем.
Понятное дело, мы ссорились и раньше и вроде он повышал голос, но вот так на ровном месте выпучив глазёнки и брызжа слюной - стало для меня отправной точкой. Так что может и этот несчастный фламинго ТС поможет.
 
У ТС несколько раз рефреном идёт идея, что она не сможет будучи не женой позвонить на работу и сообщить, что он пьяный. И это как серьезное препятствие к разводу
Ну вот, видишь: странная идея. Не, тут стоит как-то с нервами разобраться, подлечить их, потом уже и остальное анализировать. ПТ? Вероятно стоит начать именно с него?
 
Это опять я. у нас ничего не изменилось, в апреле муж пил... сам поззвонил сказал вызови медсестру. его откапали реамберином ,глюкозой, правда 1 капельницу всего. Он перешел с турбопьянки на вечернюю пьянку после работы. сейчас у него 3 выходных и он пьёт просто валяется. вчера были на пляже (турбазе) ему не понравилось ,что я взяла много вещей, сказал, тащи. тащи. *****, набрала вещей, нет бы помочь. Вокруг оглядывались мужики. Мне хотелось взять пляжный зелёный зонт оби как врезать ему , но с нами ьыли наши дети и племянница. Я шла слезы катились по шекам, не могу описать это унижение. И в то же время мне жалко. Я мечатала не так жить, хотела еще ребенка. хотела доброту , уважение. Говорю ну подай ты на развод. А он гвоорит сама подавай. Но он хочет чтобы мы жили просто формально в разводе. чтобы я не имела право никакое написать на работу что он пьёт, а ищет он такие работы чтобы сутки трое , отработать полупьяным и дальше пить. Пишу сейчас и у меня температура, постоянно стреляет спина. иногда думаю и боюсь вдруг какая болезнь , или это нервное . Так жалко, страшно. боюсь одна остаться, в голове кавардак. Боюсь что он будет по городу кататься , жить в своё удовольствие а я одна сидеть дома, пишу и плачу. Хотелось бы жить и быть любимой, но такого не будет никогда.
Я несу этот крест, который никак не скину с себя. Как таролог сказал может ты его Ангел или сама была в прошлой жизни, типа душа пришла для урока. Какой твой урок-терпение. Мне страшно. Но и так я боюсь дома находится с таким неадекватом, он выскочил начал орать сдувай фламинго я тебе сказал его кошки щас проткнут !!!!Вопрос как решится и сбросить с себя этог человека. Когда прижимаюсь,чувства есть. Но у него наверно нет. А ник это наверное мои подсознательные мечты. Хотя он говорит люблю. но по факту. пустые слова...
С таким тарологом и врагов не надо. Найди нормального пт., есть же.
 
А ещё подумала. У ТС несколько раз рефреном идёт идея, что она не сможет будучи не женой позвонить на работу и сообщить, что он пьяный. И это как серьезное препятствие к разводу. Но разве имеет какое-то значение статус человека, сообщающего о запое работника? Да хоть соседка позвонит или собутыльник, начальству глубоко плевать кто сообщил.
Все закономерно,жизнь с алкоголиком-бесконечное рондо,а где рондо,там и рефрен🙈
 
как решиться уйти?
А есть куда и на что?
Если есть, взять и уйти. Купить туда новые кастрюли или посуду, шторы илт еще что. Да, это не лекарство, но оталечет для начала... поставь себе счетчик на 50 дней, зафиксируй свое состояние в момент ухода и дней через 30. Сравни. Найди группы онлайн аланон или кода.
Попробуй хотя бы
 
А ещё подумала. У ТС несколько раз рефреном идёт идея, что она не сможет будучи не женой позвонить на работу и сообщить, что он пьяный. И это как серьезное препятствие к разводу. Но разве имеет какое-то значение статус человека, сообщающего о запое работника? Да хоть соседка позвонит или собутыльник, начальству глубоко плевать кто сообщил.
Тут надо уточнить, начальство просило информировать? И не звонит, а пишет. А алкаш в свою очередь ругается с начальством и говорит, что она сама бухая. Дурдом.
Кстати, а зачем вообще начальству писать ? Что это за "право жены"??
 
как решиться уйти?
А есть куда и на что?
Если есть, взять и уйти. Купить туда новые кастрюли или посуду, шторы илт еще что. Да, это не лекарство, но оталечет для начала... поставь себе счетчик на 50 дней, зафиксируй свое состояние в момент ухода и дней через 30. Сравни. Найди группы онлайн аланон или кода.
Попробуй хотя бы
Чтобы не отрывать себя «с мясом»,можно сначала перевести отношения в гостевой брак,а потом и развод.Мне этот способ помог.Но даже и для гостевого брака,конечно,нужна отдельная территория.
 
Чтобы не отрывать себя «с мясом»,можно сначала перевести отношения в гостевой брак,а потом и развод.Мне этот способ помог.Но даже и для гостевого брака,конечно,нужна отдельная территория.
Но это может затянуьь агонию и организовать кучу камбэков. Это редкие случаи, когда все ровно идет
Танцы не для слабых вообщем
 
С таким тарологом и врагов не надо.
имхуется мне, что таролог просто знает историю более подробно. ну вот мне даже при столь малых вводных данных, кажется, что ТС хрен уйдёт. так и будет страдать и пытаться выжать из камня виноградный сок.
 
@Безмятежность, даже уходить не надо. И дом есть, и алку есть где жить и пить. Было уже, сваливал ,так она ему туда покушать носила шашлычок , а потом еще и домой гнала. Детишек жалко, автору своих детей не жалко.
 
Но это может затянуьь агонию и организовать кучу камбэков. Это редкие случаи, когда все ровно идет
Танцы не для слабых вообщем
Согласна.В моем случае маман стала активно созить сынулю,они теперь большую часть времени живут вместе,ему бульончики варит,идеальная женщина,не то,что жена,которая пыталась препятствовать пьянкам и выдвигать определённые требования на жизнь…
 
Назад
Сверху Снизу