Здравствуйте

😳 а где ты его вкусах читала?
Может и во вкусе.

Тоже обниму тогда тебя:obnim1:посильная помощь такскать)
Ну это такой способ отшить мяконько прост )
я не стал развивать тему
 
Ну это такой способ отшить мяконько прост )
я не стал развивать тему
Не не. Я где то видела, что вы по молоденьким)) "вагин**шкам" кажется. К сожалению, я себя к ним уже причислить не могу
 
Не не. Я где то видела, что вы по молоденьким)) "вагин**шкам" кажется. К сожалению, я себя к ним уже причислить не могу
Варианты возможны, мой разум подвижен и вкусы пересматриваются
 
Не не. Я где то видела, что вы по молоденьким)) "вагин**шкам" кажется. К сожалению, я себя к ним уже причислить не могу
У него хвост виляет при виде девушек, в принципе)))
 
😳Это точно про Флаффи?) Может, ты его с кем перепутала?
Почему то *вагиню**шкам" заменил
Не не. Я где то видела, что вы по молоденьким)) "вагин**шкам" кажется. К сожалению, я себя к ним уже причислить не могу
Телефон заменил, а я и не заметила. *пи3дю**шкам" же)
 
Последнее редактирование:
Слушайте, я сходила на второе собрание и расцениваю этот опыт как второй шаг. Потому что вчера было сильно и я бы такое вряд ли повторила. Но! Написала тут и вняла совету сходить второй раз. Всё было просто разительно. Был всего один мужчина и я)) и чай с конфетами 🙂 час мы говорили о шагах, о системе АА в нашем городе. Думаю, надо ходить ещё. В связи с этим вопрос, а что вы говорите своим детям, когда идёте на собрание? Мои любопытные, обязательно спросят "мам, ты куда". Врать? А что врать. Ну и неохото врать. Но видимо, придётся
 
Слушайте, я сходила на второе собрание и расцениваю этот опыт как второй шаг. Потому что вчера было сильно и я бы такое вряд ли повторила. Но! Написала тут и вняла совету сходить второй раз. Всё было просто разительно. Был всего один мужчина и я)) и чай с конфетами 🙂 час мы говорили о шагах, о системе АА в нашем городе. Думаю, надо ходить ещё. В связи с этим вопрос, а что вы говорите своим детям, когда идёте на собрание? Мои любопытные, обязательно спросят "мам, ты куда". Врать? А что врать. Ну и неохото врать. Но видимо, придётся
Попробуй сходить ещё на какую-нибудь)
Наверное, не обязательно говорить, что ты ходишь к аа на собрание. Может, типа к психотерапевту? Практически правда ведь.
А причина-тревожность, он помогает разобрать свои внутренние страхи и переживания.
 
Слушайте, я сходила на второе собрание и расцениваю этот опыт как второй шаг. Потому что вчера было сильно и я бы такое вряд ли повторила. Но! Написала тут и вняла совету сходить второй раз. Всё было просто разительно. Был всего один мужчина и я)) и чай с конфетами 🙂 час мы говорили о шагах, о системе АА в нашем городе. Думаю, надо ходить ещё. В связи с этим вопрос, а что вы говорите своим детям, когда идёте на собрание? Мои любопытные, обязательно спросят "мам, ты куда". Врать? А что врать. Ну и неохото врать. Но видимо, придётся
Скажи на собрание,не уточняя на какое😊
 
Телефон заменил, а я и не заметила. *пи3дю**шкам" же)
Это на форуме автозамена матных словей))
В связи с этим вопрос, а что вы говорите своим детям, когда идёте на собрание? Мои любопытные, обязательно спросят "мам, ты куда".
Я бы тоже сказала как Эльвира предложила, на терапию, что по сути правда
 
В связи с этим вопрос, а что вы говорите своим детям, когда идёте на собрание? Мои любопытные, обязательно спросят "мам, ты куда". Врать? А что врать.
По делам.
 
Назад
Сверху Снизу