Здравствуйте

Всё хорошие, всё беседы откликаются. Но странно, должно ж как бы лучше стать, а я что то совсем закружила на каруселях/качелях
У меня после первого аа-онлайн вообще было дикое желание пойти и напиться))) мне прям страшно стало.
 
Онлайн начала. Концентрация сказала мне "15минут твой максимум" потом мои мысли мои скакуны. Медленно идёт чтение
Ничего страшного, 15 минут уже хорошо!
Договорились на конец недели этой шагать. Ну или с чего там начинают? очная встреча будет
Я не знаю с чего начинают, шаги не начинала. Но думаю, что спонсор все расскажет, не переживай
 
Всем привет. Вот скажите, нормально ли, что на собраниях у меня как будто забрало падает. Я не могу раскрыться совсем, не могу поделиться, чуть ли не песенки про себя пою и тороплю время. Хотя вроде б откликается то, что говорят, но не всё понятно, т к. шаги я ещё не начала. Прошла ровно неделя, как я в сообществе. Была 5 раз. И ещё, после собрания чувствую прямо, что устала. Как будто голодная (но это не так).
 
Ещё добавлю, не помню, писала/нет появилась у меня спонсор и я до дна ей звонить. Я вижу, что отношусь к этому звонку, как к рабочей задаче: набрала, оттарабанила, что всё хорошо и ровно (а не хрена) и трубку с облегчением повесила. Не могу, эта чужая тётенька, как ступор. Что поделать, о чем подумать, как проработать? Ведь это надо - говорить. Тут мне проще высказаться . Пока что
 
Всем привет. Вот скажите, нормально ли, что на собраниях у меня как будто забрало падает. Я не могу раскрыться совсем, не могу поделиться, чуть ли не песенки про себя пою и тороплю время. Хотя вроде б откликается то, что говорят, но не всё понятно, т к. шаги я ещё не начала. Прошла ровно неделя, как я в сообществе. Была 5 раз. И ещё, после собрания чувствую прямо, что устала. Как будто голодная (но это не так).
Ну а ты как обычно с незнакомыми людьми? Быстро сходишься?
 
Ещё добавлю, не помню, писала/нет появилась у меня спонсор и я до дна ей звонить. Я вижу, что отношусь к этому звонку, как к рабочей задаче: набрала, оттарабанила, что всё хорошо и ровно (а не хрена) и трубку с облегчением повесила. Не могу, эта чужая тётенька, как ступор. Что поделать, о чем подумать, как проработать? Ведь это надо - говорить. Тут мне проще высказаться . Пока что
Ну она и правда чужая тетенька)
У меня было бы также..
предлагаю завалить ее вопросами про шаги и трезвость)) есть ведь что обсудить по этой теме?
 
Ещё добавлю, не помню, писала/нет появилась у меня спонсор и я до дна ей звонить. Я вижу, что отношусь к этому звонку, как к рабочей задаче: набрала, оттарабанила, что всё хорошо и ровно (а не хрена) и трубку с облегчением повесила. Не могу, эта чужая тётенька, как ступор. Что поделать, о чем подумать, как проработать? Ведь это надо - говорить. Тут мне проще высказаться . Пока что
Она тебе и не подруга, она твой врач. Она просто должна давать опыт и вообще ей на тебя должен быть пофиг. Это тебе её опыт нужен, я не ей.
 
Всем привет. Вот скажите, нормально ли, что на собраниях у меня как будто забрало падает. Я не могу раскрыться совсем, не могу поделиться, чуть ли не песенки про себя пою и тороплю время. Хотя вроде б откликается то, что говорят, но не всё понятно, т к. шаги я ещё не начала. Прошла ровно неделя, как я в сообществе. Была 5 раз. И ещё, после собрания чувствую прямо, что устала. Как будто голодная (но это не так).
А на курсах японского тебе будет через 5 дней что-то понято?
 
Она тебе и не подруга, она твой врач. Она просто должна давать опыт и вообще ей на тебя должен быть пофиг. Это тебе её опыт нужен, я не ей.
Вот этот момент тоже. Не привыкла я людей тревожить отвлекать. Мне кажется, я трачу её время. И сама в этом пока не вижу никакого смысла. Ну и толка, чë уж
 
А на курсах японского тебе будет через 5 дней что-то понято?
Нууу. А через сколько? Хоть проблески какие то должны быть? Ходить буду и дальше, просто, поделилась своими ощущениями.
 
Ну она и правда чужая тетенька)
У меня было бы также..
предлагаю завалить ее вопросами про шаги и трезвость)) есть ведь что обсудить по этой теме?
Я спрашивала, сказала не бежать впереди паровоза. Будут занятия у нас (в сб первое)
 
Не привыкла я людей тревожить отвлекать.
В этом и есть прогресс, ты должна начать что то делать никак обычно, по другому. Просить помощи, открываться, учиться. Нам это понятно не привычно и раньше мы так не поступали, а вот теперь это жизненно необходимо, так что же терзаемся?
И потом спроси прямо - отвлекаю?
Я думаю найдёте понимание с помощью ВС. Удачи тебе в прохождении шагов.
 
Если ты пока не понимаешь процессов - этот не значит, что толку нет. Делай что говорят и понимание придёт. Программа работает во всех странах мира. Ничего другого медицина ещё не придумала.
 
Назад
Сверху Снизу