Здравствуйте

Я считаю себя алкоголиком, да.
Но совсем отказаться от алкоголя не получается. Раз в месяц всё равно выпиваю. Но меня это не устраивает.
Навсегда - да, возможно я на пути к этому.
А что за повод раз в месяц пить? Для чего?
 
Я вообще долго шла к тому что алкоголь раз в месяц. Раньше я конечно пила чаще и много.
Постепенно снизила. Помог бывший парень ещё сильно - он непьющий почти совсем, при нем было неудобно пить много. Он больше бутылки пива не выпивал. Или один-два шота крепкого напитка.
Сейчас расстались и не перед кем марку держать.
 
Хочу иногда выпить. Могу выпить 0.3 пива на неделе. Я быстро пьянею.
Стараюсь не больше.
Но даже от такой дозы на следующий день ощущаю некоторую разбитость.
Тебе здесь правильно написали,при таком графике зачем кодировка? Пьёшь не часто ведь,я не имею ввиду ,что это хорошо ,раз на сайт пришла значит что-то тебя не устраивает.🤷‍♀️ прислушайся к советам что тебе дали и начинай потихоньку выплывать.Если всё так,как пишешь,тебе не трудно будет бросить)) в любом случае моя поддержка тебе🤗
 
Ну как-то странно. Можно ж сок пить, зачем пиво, если напрягает?
В процессе то мне радостно и весело. Дофамин, серотонин.
Но при этом напрягает, да. Меня вообще алкоголь напрягает. Ненавижу всё это. Но и совсем перестать не могу настроиться.
 
Тебе здесь правильно написали,при таком графике зачем кодировка? Пьёшь не часто ведь,я не имею ввиду ,что это хорошо ,раз на сайт пришла значит что-то тебя не устраивает.🤷‍♀️ прислушайся к советам что тебе дали и начинай потихоньку выплывать.Если всё так,как пишешь,тебе не трудно будет бросить)) в любом случае моя поддержка тебе🤗
Меня не устраивает, да. Я алкоголь всё равно воспринимаю как зло, тем более от этого умирали знакомые и мой бывший муж скорее всего от этого и помрёт.
Спасибо огромное за поддержку.
 
Здравствуйте, мне 42 года, женщина.
Я пью раз в месяц, но выпить могу от шести до девяти бутылок пива. Крепкий алкоголь организм не принимает.
Хочу закодироваться.
Но как-то страшно идти в клинику..
Кто как доходил до нее?
Кодируются запойные,ты на лёгком режиме и во время осознала :THUMBS UP:
Если твой режим раз месяц,то начни вести дневники,как вариант.Чем-то займи себя ровно один месяц,чтоб как придёт время выпить,а тебе некогда:JOKINGLY:
Тут проходят марафоны трезвости.Может,начнёшь с них?Заодно с головой поработаешь,новые установки,другой взгляд и всё такое.
 
Кодируются запойные,ты на лёгком режиме и во время осознала :THUMBS UP:
Если твой режим раз месяц,то начни вести дневники,как вариант.Чем-то займи себя ровно один месяц,чтоб как придёт время выпить,а тебе некогда:JOKINGLY:
Тут проходят марафоны трезвости.Может,начнёшь с них?Заодно с головой поработаешь,новые установки,другой взгляд и всё такое.
Да, кстати насчёт марафонов согласна))у наc здорово))
 
Но как-то страшно идти в клинику..
Когда пить станет страшнее, чем идти в клинику - тогда это легко получится.
Так может разумнее все же не ждать?..
Привет.
 
Когда пить станет страшнее, чем идти в клинику - тогда это легко получится.
Так может разумнее все же не ждать?..
Привет.
Больше нет сил собирать свою психику по кусочкам...
Возможно и пойду.
 
Невозможно не быть одиноким, когда живёшь один..
Ну все, считай решили проблему одиночества. ща набежит женихов тут куча. Все как на подбор: алигархи, спартсмены.

Трезвей давай! :cleanglasses:
 
Увы, она нерешаемая.
прекрати сопли на кулак наматывать. Одиночество может быть и в семье из 7 человек. Это я тебе точно говорю
Во первых - зря приукрашиваешь про раз в месяц и только на встрече с собутыльниками. Т.к. тогда вообще нет проблемы - не пошла и еще один месяц трезвая. Ты синячишь сама с собой и без повода. А почему? Да потому что ты алкаш. Всё. Нет больше никакой причины. Во вторых - попробуй группы. Почему то мне кажется, что тебе зайдут.
 
Меня не устраивает, да. Я алкоголь всё равно воспринимаю как зло, тем более от этого умирали знакомые и мой бывший муж скорее всего от этого и помрёт.
Спасибо огромное за поддержку.
Сейчас напишут ещё, что ты «плюш» :-D
 
Здравствуйте, мне 42 года, женщина.
Я пью раз в месяц, но выпить могу от шести до девяти бутылок пива. Крепкий алкоголь организм не принимает.
Хочу закодироваться.
Но как-то страшно идти в клинику..
Кто как доходил до нее?
Привет!Кодировка не панацея. Всё равно надо менять отношение к алкоголю и разбираться с причинами того, почему тебе не комфортно в трезвости. Тут много литературы. Начни с Стеценко и тебе кидали выше рекомендации.
Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
По поводу того, чтоб не быть одинокой теперь у тебя есть форум, тут такие же алкоголики, как и ты. Тут есть марафоны трезвости и много всего разного. Удачи!
 
Назад
Сверху Снизу