Здравствуйте

Ну не все же мужчины одинаковые)) зря ты так,будет и на твоей улице праздник)) есть Мужчины замечательные, чуткие и заботливые,которые понимают тебя и принимают тебя такую ,какая ты есть))
Одинаковые
 
Да, опасаюсь частных, не совсем ясно нормально ли то что там происходит.
Я кодировалась 1.09.20 года на год. Потом уже спокойно не торгуясь и не торопясь начала работать с головой. Мне кажется это очень комфортным путем в трещвость. Так что рекомендую. Главное не надеятся только на нее.
 
Я кодировалась 1.09.20 года на год. Потом уже спокойно не торгуясь и не торопясь начала работать с головой. Мне кажется это очень комфортным путем в трещвость. Так что рекомендую. Главное не надеятся только на нее.
А как именно кодировалась?
 
Я кодировалась 1.09.20 года на год. Потом уже спокойно не торгуясь и не торопясь начала работать с головой. Мне кажется это очень комфортным путем в трещвость. Так что рекомендую. Главное не надеятся только на нее.
В частной клинике?
Вот и мне кажется комфортным. Главное что я такой человек что если буду понимать что мне будет плохо то 100% не выпью а там глядишь и новые нейронные связи нарастут....на это надежда.
Думала и о гипнозе, но это дороже.
 
В частной клинике?
Вот и мне кажется комфортным. Главное что я такой человек что если буду понимать что мне будет плохо то 100% не выпью а там глядишь и новые нейронные связи нарастут....на это надежда.
Думала и о гипнозе, но это дороже.
В государственной, платно, анонимно. Ставят не пустышку, есть те кто проверил😅
Так что и захочешь сорвать не выпьешь. Эффект неприятный.
 
В частной клинике?
Вот и мне кажется комфортным. Главное что я такой человек что если буду понимать что мне будет плохо то 100% не выпью а там глядишь и новые нейронные связи нарастут....на это надежда.
Думала и о гипнозе, но это дороже.
Новые нейронные связи сами не наростут. И алкогольную программу надо снимать (терминалогия Шичко).
 
В частной клинике?
Вот и мне кажется комфортным. Главное что я такой человек что если буду понимать что мне будет плохо то 100% не выпью а там глядишь и новые нейронные связи нарастут....на это надежда.
Думала и о гипнозе, но это дороже.
Лишь бы ничего не делать.
Тебе не нужна кодировка, тебе всё равно настоящую не поставят. Работать надо с головой. Проживать тригерные моменты трезво. Тогда новые нейронные связи и появятся.
 
Я уже всех вижу насквозь..
Не всех. Меня не видишь.:-P

Ну и не факт что ты видишь истину. Больной мозх далек от правды. А мозх алкаша и видит, и слышит то, что ему помогает бухать, как правило. :old:
 
я такой человек что если буду понимать что мне будет плохо то 100% не выпью а там глядишь и новые нейронные связи нарастут
Само по себе тока пузо нарастает. А над трезвостью надо работать.
И плохо, а точнее - чуть менее чем ни хрена ты себя знаешь. Никого еще кодировка не останавливала. Тем более, что "доброжелатели" заполнили сеть достаточным количеством инструкций по ее безболезненному срыву.

Мое мнение: кодировку нужно использовать как стоп-кран в случае сильнейшей физический и психологической зависимости. Я прям у нарколога в кресле сидел и думал как бы бухнуть "на посошок"! И нифига не делал, наслаждался трезвостью первые 7 месяцев и.... сорвал "по науке" ее легко и непринужденно.

И сейчас трезв уже пол-года без всякой кодировки. И.... чисто физически никакой разницы: что сейчас, что тогда. Поэтому говно в себя пихать всякое - крайняя мера. Все же химические блокаторы - это тебе не витаминки. Дисульфирамные коктейли ничего хорошего не приносят в оргаанизм. А гипноз - лезть в свое "инженерное меню"? я лично очкую ибо мозх ни хрена не понятен до конца. Если в случае с хим.защитой все просто - голимая механика как в Калашникове, то мозги - это еще та "чорная дыра"!

Кароче: нахрена тебе кодировка щас? Ты мучительно больно пережила свои 4 дня трезвости? Тебя ломает? Меня крючило писец как - я готов был прям с горла бутылку без закуски всосать.

Во-вторых: кодировка никуда не убежит.
В-третьих, учитывая, что кодировка - не метод лечения алкоголизма, то какого хрена ты на ней зависла и пережевываешь одно и тоже? Ты изучала метод Шичко, Анонимных алкоголиков? Читала Стеценко? что ты изучала из ОСНОВНОГО, и НЕОБХОДИМОГО для излечения?
 
Назад
Сверху Снизу