Здравствуйте

Не всех. Меня не видишь.:-P

Ну и не факт что ты видишь истину. Больной мозх далек от правды. А мозх алкаша и видит, и слышит то, что ему помогает бухать, как правило. :old:
Нет я алкоголик конечно. Но пила то раз в месяц уже долгое время)) так что это не совсем из этой серии.
 
Нет я алкоголик конечно. Но пила то раз в месяц уже долгое время)) так что это не совсем из этой серии.
Люди со здоровым мышлением совсем себя не травят, ну максимум в подчинение традициям не до опьянения.
А вот партнеров мы как правило выбираем тоже под дружный вой своих тараканов. Классика. Находим тех кто будет делать нам привычно. Качели, боль - волшебство вообщем.
Поэтому рекомендуют сначала трезветь, потом или вместе с трезвлением подружится с тараканами и сделать так, чтобы управлять ими, а не слушаться и только потом выбирать партнера.
 
Нет я алкоголик конечно. Но пила то раз в месяц уже долгое время)) так что это не совсем из этой серии.
Привет. Исходя из сообщений тебе плохо после одной 0,33, но раз в месяц ты пьешь 6-9 бутылок. Количественный контроль утерян, иначе зачем пить, если будет очень плохо.
Раньше пила больше, но появился парень и дозы снизились. Парень ушёл повысились.
Ты держалась ради него в большей степени, теперь сдерживпющего фактора нет и частота употребления будет расти, да и опыт есть уже и тяга.
Кодировка твоя, это типа парня, очередной сдерживающий фактор, год не попьешь, ну или два, а потом она закончится и все начнётся снова. Голову меняй, любым из предложенных на сайте способов.
Одиночество у тебя в голове. Ну и твои установки "вижу мужиков насквозь", "старая уже", способствуют этому одиночеству. Если ты изначально не ждёшь ничего хорошего, оно и не придёт.
 
Люди со здоровым мышлением совсем себя не травят, ну максимум в подчинение традициям не до опьянения.
А вот партнеров мы как правило выбираем тоже под дружный вой своих тараканов. Классика. Находим тех кто будет делать нам привычно. Качели, боль - волшебство вообщем.
А потом, когда 100 раз разачаруемся в партнере, начинаем придумывать причины из серии "все мужики козлы" и "я старая уже", исключая тот факт, что не мужики виноваты, а наш не здоровый выбор партнёра с одними и теми же исходными данными. И далее начинаем травить себя темой одиночества.
Блок на любого вида отношения в подсознании уже стоит, потому как любые отношения = разочарование и начинаются одиночество типа по независищим от нас причинам. По себе знаю, вот это мнимое одиночество самый большой триггер.
 
А потом, когда 100 раз разачаруемся в партнере, начинаем придумывать причины из серии "все мужики козлы" и "я старая уже", исключая тот факт, что не мужики виноваты, а наш не здоровый выбор партнёра с одними и теми же исходными данными. И далее начинаем травить себя темой одиночества.
Блок на любого вида отношения в подсознании уже стоит, потому как любые отношения = разочарование и начинаются одиночество типа по независищим от нас причинам. По себе знаю, вот это мнимое одиночество самый большой триггер.
:YES:
 
А потом, когда 100 раз разачаруемся в партнере, начинаем придумывать причины из серии "все мужики козлы" и "я старая уже", исключая тот факт, что не мужики виноваты, а наш не здоровый выбор партнёра с одними и теми же исходными данными. И далее начинаем травить себя темой одиночества.
Блок на любого вида отношения в подсознании уже стоит, потому как любые отношения = разочарование и начинаются одиночество типа по независищим от нас причинам. По себе знаю, вот это мнимое одиночество самый большой триггер.
Еще одиночество могло уже быть внутри. Там по разным причинам из детства.
Я всегда лечилась от старой любви новой (ни в коем случае не пропогандирую этот способ, он приводит к собиранию опыта нездоровых отношений в серийном масштабе😅). Но..исключает факторы "я старая", "я некрасивая", да и "все козлы". Потому что я уже сейчас трезвая глядя назад вижу как из массы хороших вариантов, с которыми мне было скучно я цеплялась за диструктивный.
 
Я всегда лечилась от старой любви новой (ни в коем случае не пропогандирую этот способ, он приводит к собиранию опыта нездоровых отношений в серийном масштабе😅). Но..исключает факторы "я старая", "я некрасивая", да и "все козлы".
Ага, я тоже) Новая любовь, браки, дети.... В итоге "все козлы". Ну а, когда тебе к 40, то мысль о старости приходит сама собой.
Меня в 38 посетила эта мысль, до этого "вечно молодой, вечно пьяный", утрирую конечно, но до 38 ощущала себя лет на 25, ещё и паспорт в магазине спрашивали) Кстати как бухать перестала, паспорт ни разу не спросили, видимо ушло придурашное выражение лица)
 
Ага, я тоже) Новая любовь, браки, дети.... В итоге "все козлы". Ну а, когда тебе к 40, то мысль о старости приходит сама собой.
Меня в 38 посетила эта мысль, до этого "вечно молодой, вечно пьяный", утрирую конечно, но до 38 ощущала себя лет на 25, ещё и паспорт в магазине спрашивали) Кстати как бухать перестала, паспорт ни разу не спросили, видимо ушло придурашное выражение лица)
Такая же ерунда с паспортом. Один раз спросили, но я в маске была.
 
Само по себе тока пузо нарастает. А над трезвостью надо работать.
И плохо, а точнее - чуть менее чем ни хрена ты себя знаешь. Никого еще кодировка не останавливала. Тем более, что "доброжелатели" заполнили сеть достаточным количеством инструкций по ее безболезненному срыву.

Мое мнение: кодировку нужно использовать как стоп-кран в случае сильнейшей физический и психологической зависимости. Я прям у нарколога в кресле сидел и думал как бы бухнуть "на посошок"! И нифига не делал, наслаждался трезвостью первые 7 месяцев и.... сорвал "по науке" ее легко и непринужденно.

И сейчас трезв уже пол-года без всякой кодировки. И.... чисто физически никакой разницы: что сейчас, что тогда. Поэтому говно в себя пихать всякое - крайняя мера. Все же химические блокаторы - это тебе не витаминки. Дисульфирамные коктейли ничего хорошего не приносят в оргаанизм. А гипноз - лезть в свое "инженерное меню"? я лично очкую ибо мозх ни хрена не понятен до конца. Если в случае с хим.защитой все просто - голимая механика как в Калашникове, то мозги - это еще та "чорная дыра"!

Кароче: нахрена тебе кодировка щас? Ты мучительно больно пережила свои 4 дня трезвости? Тебя ломает? Меня крючило писец как - я готов был прям с горла бутылку без закуски всосать.

Во-вторых: кодировка никуда не убежит.
В-третьих, учитывая, что кодировка - не метод лечения алкоголизма, то какого хрена ты на ней зависла и пережевываешь одно и тоже? Ты изучала метод Шичко, Анонимных алкоголиков? Читала Стеценко? что ты изучала из ОСНОВНОГО, и НЕОБХОДИМОГО для излечения?
Да меня не ломает. Я ж месяц легко не пью. 0.3 разве что. Просто иногда накатывает вот это: хочу выпить.
А насчёт гипноза - зря эти страхи, это годная вещь, незачем так бояться. Но надо быть гипнабельным, я гипнабельна.
Я читала пару книг в 17-м году, потом не пила вот год легко.
 
Так вопрос зачем он нужен, если знаешь зачем то все очень просто. И одинаковые или нет значения не имеет)
Как зачем.. любви хочется и взаимопонимания. Я знаю что люди разные, но чот встреча подзатянулась 😁😁😁😁
 
Привет. Исходя из сообщений тебе плохо после одной 0,33, но раз в месяц ты пьешь 6-9 бутылок. Количественный контроль утерян, иначе зачем пить, если будет очень плохо.
Раньше пила больше, но появился парень и дозы снизились. Парень ушёл повысились.
Ты держалась ради него в большей степени, теперь сдерживпющего фактора нет и частота употребления будет расти, да и опыт есть уже и тяга.
Кодировка твоя, это типа парня, очередной сдерживающий фактор, год не попьешь, ну или два, а потом она закончится и все начнётся снова. Голову меняй, любым из предложенных на сайте способов.
Одиночество у тебя в голове. Ну и твои установки "вижу мужиков насквозь", "старая уже", способствуют этому одиночеству. Если ты изначально не ждёшь ничего хорошего, оно и не придёт.
Это жизнь а не установки.
Не из серии что думаю о розовых единорогах..
А количественный контроль утерян да.
Просто не вижу смысла пить две или три.
 
Раньше пила больше, но появился парень и дозы снизились. Парень ушёл повысились.
Появился он тогда когда я уже год как не пила, и как раз начала пить раз в месяц.
Когда расстались, дозы чуть повысились да.
 
В этот раз что-то случилось. Много выпила, и вся неделя была тяжёлая, состояние чумное. Каждый день снились идиотические сны, чего не бывает со мной. Внутренний гнев из-за спиртного.
 
Как зачем.. любви хочется и взаимопонимания. Я знаю что люди разные, но чот встреча подзатянулась 😁😁😁😁
Взаимопонимания между мужчиной и женщиной это очень хрупкая конструкция, с подругами оно как то надежнее.
А про любовь интереснее. Зачастую мы хотим не ту любовь, которую мужчина может дать и вообще другой человек. Вообще кто то кроме тебя самой.
Как ты можешь описать проявление любви словами, что ты конкретно ждешь?
 
Здравствуйте, мне 42 года, женщина.
Я пью раз в месяц, но выпить могу от шести до девяти бутылок пива
Вот бы мне так уметь, ещё бы уметь не похмеляться утром и не уходить в запои :-D

Выпить 9 бутылок пива и не уйти в запой, да не это фантастика какая-то
 
Назад
Сверху Снизу