Здравствуйте

Тогда разговор бессмысленен, если затруднительно следить за ходом разговора. Это никому не нужно.
Суть ведь того, что я говорила не в этом была. А ты зацепилась за одну фразу. И остальное проигнорировала. Из чего я делаю вывод о том, что информацию ты воспринимать не хочешь...собственно и закономерно. Сначала имеет смысл выйти в стабильную ремиссию.
 
Суть ведь того, что я говорила не в этом была. А ты зацепилась за одну фразу. И остальное проигнорировала. Из чего я делаю вывод о том, что информацию ты воспринимать не хочешь...собственно и закономерно. Сначала имеет смысл выйти в стабильную ремиссию.
Весь смысл твоей тирады ни о чем, если ты не читаешь о чем тебе пишут.
 
Это жизнь а не установки.
Не из серии что думаю о розовых единорогах..
А количественный контроль утерян да.
Просто не вижу смысла пить две или три.
Да нет, это установки, а не жизнь)
Как ты жизнь видишь, такая она у тебя есть. Думаешь о розовых единорогах, получаешь их, думаешь что старая и мужиков видишь как рентген, останешся одна. Закон жизни
 
Оказывается мои АД полностью несовместимы с алкоголем - только что прочитала. А я выпила их вместе.
Видимо был какой-то токсический шок, что я и испытала на этой неделе..
Вплоть до комы может быть :/
Ясно, во всем виноваты АД)
Так что на счёт кодировки, уже не нужна?
 
А я не понимаю где вы все прочитали что я написала о ком-то что они одинаковые??????
Читать надо внимательно.
Нигде. Небывает одинаковых козлов, каждый последующий обычно хуже предыдущего. Особенно если тебе 42)
 
Да фиг знает почему, так получается)
Особенно если настроится на такой исход, вот 100% именно так и выйдет.
Обычно человек, настроенный на позитив, привлекает внимание, от него как бы свет идёт. Такие люди не бывают одиноки и они часто счастливы в отношениях.
А когда ты всех видишь насквозь + заморачивпешся на возрасте, то люди тебя не видят, ты не привлекаешь их внимание, а если кого привлекла, то это из серии тех кто не тонет)
 
Да нет, это установки, а не жизнь)
Как ты жизнь видишь, такая она у тебя есть. Думаешь о розовых единорогах, получаешь их, думаешь что старая и мужиков видишь как рентген, останешся одна. Закон жизни
У каждого своё мнение.
Собственно "остаться одной" как раз и не пугает. Не ощущаю себя одной.
Жаль просто что встречи не произошло. Но это не совсем в нашей власти и за деньги это не купишь.
 
Нигде. Небывает одинаковых козлов, каждый последующий обычно хуже предыдущего. Особенно если тебе 42)
Это вообще о чём было?))) Или мне пора жать кнопку модератора?
 
Да фиг знает почему, так получается)
Особенно если настроится на такой исход, вот 100% именно так и выйдет.
Обычно человек, настроенный на позитив, привлекает внимание, от него как бы свет идёт. Такие люди не бывают одиноки и они часто счастливы в отношениях.
А когда ты всех видишь насквозь + заморачивпешся на возрасте, то люди тебя не видят, ты не привлекаешь их внимание, а если кого привлекла, то это из серии тех кто не тонет)
Какая у вас упадническая прозападная философия, почерпнутая у психо-коучей))
Видеть насквозь не означает "видеть только плохое". Вижу какие есть и на 90 процентов это не подходит.
 
Какая у вас упадническая прозападная философия, почерпнутая у психо-коучей))
Видеть насквозь не означает "видеть только плохое". Вижу какие есть и на 90 процентов это не подходит.
Тогда возникает вопрос, от чего ты одна? И почему встреча так и не произошла с таким хорошим рентгеновским зрением
 
Самая большая агрессия исходит от тебя.
Сомнительное утверждение))
Я нигде не писала про "одинаковых Козлов". Про меня тут надумали море всего, что удобно надумать а потом покрасоваться на этом фоне какой мудрый да дальновидный)) ярлыки навесили уже кто во что горазд.
 
Тогда возникает вопрос, от чего ты одна? И почему встреча так и не произошла с таким хорошим рентгеновским зрением
Я не одна, так как как минимум я у себя есть сама.
Встреча происходит не у всех. А на любого я не вешаюсь.
 
Уверенна? Т.е. если люди не правильно трактуют написанное тобой, то виноваты они, а не ты.
Разумеется. Я не отвечаю за фантазии других людей обо мне.
 
Назад
Сверху Снизу