Здравствуйте

Сомнительное утверждение))
Я нигде не писала про "одинаковых Козлов". Про меня тут надумали море всего, что удобно надумать а потом покрасоваться на этом фоне какой мудрый да дальновидный)) ярлыки навесили уже кто во что горазд.
Используемое множественное число, говорит о том, что не только я надумала и навесила, это радует.
Красоваться мудростью и дальновидностью на форуме алкоголиков идиотизм.
Продолжать беседу бессмысленно.
Желаю обрести трезвость.
 
Используемое множественное число, говорит о том, что не только я надумала и навесила, это радует.
Красоваться мудростью и дальновидностью на форуме алкоголиков идиотизм.
Продолжать беседу бессмысленно.
Желаю обрести трезвость.
Радоваться тут нечему)))
 
Здравствуйте, мне 42 года, женщина.
Я пью раз в месяц, но выпить могу от шести до девяти бутылок пива. Крепкий алкоголь организм не принимает.
Хочу закодироваться.
Но как-то страшно идти в клинику..
Кто как доходил до нее?
а кодироваться то зачем? раз в месяц пить - это разве алкоголизм?
 
Здравствуйте, мне 42 года, женщина.
Я пью раз в месяц, но выпить могу от шести до девяти бутылок пива. Крепкий алкоголь организм не принимает.
Хочу закодироваться.
Но как-то страшно идти в клинику..
Кто как доходил до нее?
Блин,читаю и завидую,1 раз в месяц,мне как алкашу запойному кажется недостижимой роскошью.А стоит ли кодироваться?Или лучше поработать над собой!?В моем понимании,кодировка это когда уже все испробовано,да и то она скорее как предохранитель.
 
6-9 бутылок пива раз в месяц...
Где мои 20 лет?5-6 бутылок пиваса либо джин-тоника вполне обыденная вечерняя доза.
Какая кодировка?Живите спокойно до старости с таким пьянством.
да уж.. и в 42 года..
крепкий алкоголь не может пить, то есть толерантность никакая
нет признаков алкоголизма.
 
Здравствуйте, мне 42 года, женщина.
Я пью раз в месяц, но выпить могу от шести до девяти бутылок пива. Крепкий алкоголь организм не принимает.
Хочу закодироваться.
Но как-то страшно идти в клинику..
Кто как доходил до нее?
Доходил 😁 могу сопроводить
 
а кодироваться то зачем? раз в месяц пить - это разве алкоголизм?
Да, но я пью без меры... В последний раз я выпила где-то 7 пива, это ориентируюсь на счёт в баре. Я не помню сколько я выпила.
Подруга столько же , а она на 10 лет моложе, и это много для нас обеих.
 
Блин,читаю и завидую,1 раз в месяц,мне как алкашу запойному кажется недостижимой роскошью.А стоит ли кодироваться?Или лучше поработать над собой!?В моем понимании,кодировка это когда уже все испробовано,да и то она скорее как предохранитель.
Вот уже не первый раз такое мнение звучит.
Я просто боюсь что я забуду все свои выводы и в очередной раз подумаю: ну что такого и опять напьюсь.
Это ходьба по кругу. А кодировка уже добавит страх за свое здоровье. Но как я понимаю кодировка сама по себе тоже вредна. Для здоровья.
да уж.. и в 42 года..
крепкий алкоголь не может пить, то есть толерантность никакая
нет признаков алкоголизма.
Не знаю, насколько я читала: переносимость алкоголя вещь индивидуальная. У меня организм крепкий алкоголь может не принять, то есть утром меня будет рвать. И так было всегда. Я пивной алкаш много лет.
Печень у меня здоровая.
Доходил 😁 могу сопроводить
А мы может с вами в разных городах?
Спасибо за предложение )))
 
Назад
Сверху Снизу