Здравствуйте

Что это такое? Может я и плюш)
Да мне тоже плюш писали. После этого закрадываются мысли, что все не так плохо и можно дальше пить. Ты не плюш, ты просто человек, который осознал, что идешь в неправильном направлении и в глубине души ты понимаешь, что есть маленькая, но уже зависимость.
 
Здравствуйте, мне 42 года, женщина.
Я пью раз в месяц, но выпить могу от шести до девяти бутылок пива.
за месяц я выпью около 300 бутылок... то это в прошлом... минералка вот хелп сегодня... велком на форум
 
Психика мелкими шажками встаёт на место.
Как сложна жизнь...
Вчера на меня упала премия на работе - ну думаю возможно это как раз повод не пожалеть денег на кодировку.
Так нет, почитала - опасно это для здоровья. Да и никто не может посоветовать нормальную клинику, а я боюсь идти непонятно куда.
 
Психика мелкими шажками встаёт на место.
Как сложна жизнь...
Вчера на меня упала премия на работе - ну думаю возможно это как раз повод не пожалеть денег на кодировку.
Так нет, почитала - опасно это для здоровья. Да и никто не может посоветовать нормальную клинику, а я боюсь идти непонятно куда.
Купи тетурам, он стоит несколько сотен
 
Привет, а почему тебе противен алкоголь, ты плохо себя ведешь после этих 5-10 банок пива?
 
Про клинику - рекомендую звонить в госнаркдиспансер и интересоваться можно ли это сделать платно и анонимно.
 
Привет, а почему тебе противен алкоголь, ты плохо себя ведешь после этих 5-10 банок пива?
Потом разбитая психически несколько дней. Я пью антидепрессанты, алкоголь полностью сводит на нет это лечение. Я чувствую себя депрессивно, разбито, не в своей тарелке, мне очень плохо.
Поэтому даже закодироваться хочется.
 
Говоришь раньше больше пила, сколько больше?
В молодости почти каждый день пила, часто. Как правило литр-полтора.
Как-то над собой работать начала только лет пять назад. В 18 году я год не пила. Потом раз в месяц система пошла. А сейчас стала замечать что я пью раз в месяц но очень много. Мера пропадает...
 
Про клинику - рекомендую звонить в госнаркдиспансер и интересоваться можно ли это сделать платно и анонимно.
Да, опасаюсь частных, не совсем ясно нормально ли то что там происходит.
 
Ана
за месяц я выпью около 300 бутылок... то это в прошлом... минералка вот хелп сегодня... велком на форум
Аналогичные показатели.... :CRAZY: А во мне блин полтинника веса нет....
 
Мне 42 и я всех мужчин уже вижу насквозь 😁
Ну не все же мужчины одинаковые)) зря ты так,будет и на твоей улице праздник)) есть Мужчины замечательные, чуткие и заботливые,которые понимают тебя и принимают тебя такую ,какая ты есть))
 
Назад
Сверху Снизу