Здравствуйте

Первые реакции стречаются чаще вначале - первый год, два. Они выражаются в снижении эмоционального фона, появлении раздражительности, астении, негативизма, иногда тоскливо-злобными настроениями
 
Странно всё же. Если на протяжении двадцати лет алкоголь давал нужный дофамин и адреналин то как все теперь изменить то.
 
Зря я все же видимо пошла в спортзал, вообще странное состояние теперь.
Если иду туда - вроде бывает потом и хорошее настроение, либо сложное, неудовлетворённость какая-то.
Если же не иду и пропускаю день-два, то начинаются угрызения совести что не хожу туда.
Вечером неизбежна депрессия, иногда сильная.
 
Есть особый кайф - после тренировки и хорошего горячего душа выйти из зала и неспешно идти домой с сигареткой и под рэп 90-х.
:mysterious:
 
Алкашка всё же странная ловушка.
Думаю: ну что страшного если загуляю с подругой? Останавливает неизбежная депрессия на следующий день и срыв всех программ в организме. Руины тела.
Как-то раз думаю : не буду пить на очередной встрече.
Сидим с подругой, она пьет пиво, я б/а, поем песни. Конечно же ощущение лёгкое что будто бы чего то не хватает. И под конец встречи я сдалась и выпила пива, литр. Так вот : ровно полчаса лёгкой эйфории. Потом ощущение неприятной мути в голове, прием алкахи был лишним, скорее просто из привычки выпить и всё.
Вот после этого решила тоже бросить пить совсем, как подготовительный шаг.
..
Пить мало - смысла нет.
Пить много - куча дорогостоящих последствий. Так что ни туда и ни сюда в итоге вообще.
 
Алкашка всё же странная ловушка.
Думаю: ну что страшного если загуляю с подругой? Останавливает неизбежная депрессия на следующий день и срыв всех программ в организме. Руины тела.
Как-то раз думаю : не буду пить на очередной встрече.
Сидим с подругой, она пьет пиво, я б/а, поем песни. Конечно же ощущение лёгкое что будто бы чего то не хватает. И под конец встречи я сдалась и выпила пива, литр. Так вот : ровно полчаса лёгкой эйфории. Потом ощущение неприятной мути в голове, прием алкахи был лишним, скорее просто из привычки выпить и всё.
Вот после этого решила тоже бросить пить совсем, как подготовительный шаг.
..
Пить мало - смысла нет.
Пить много - куча дорогостоящих последствий. Так что ни туда и ни сюда в итоге вообще.
Привет)) хорошо,что всё прописываешь,потом будет интересно перечитать.А что в других темах не пишешь?
 
Почему нужный, повышенный давал. Со временем фон выровняется.
Дает только пиковый выброс, на этом фоне, все больше и больше, занижая общий психоэмоциональный фон.
Потому что этот наркотик уже убил механизм саморегулирования психики и депрессия есть постоянный фон :old:
Посмотреть вложение 426622
Алкашка всё же странная ловушка.
Как вроде доступное психоактивное вещество которым издревле пользовались с особой осторожность, за неимением другой фармы. Только в последние столетия, что-то пошло нет так, но это уже политика)
Потом ощущение неприятной мути в голове, прием алкахи был лишним, скорее просто из привычки выпить и всё.
Не нужно отгонять мысли от алкоголя, он повсеместно, гораздо полезней вспоминать эту "вату", оглупление в голове, которую он приносит :YES:
 
:-D
Я прохожу курсы, туплю просто ужасно. Лень и тупость. Как-то прям стыдно за свою жизнь .
У тебя два месяца всего, что ты хочешь.
Попей витамины В и Магний.
Что за курсы?
 
А ещё ко мне сегодня кто-то приходил, стучал в дверь. И я боюсь что это был бывший муж.
А зачем ему приходить без звонка?
Ну ты в глазок посмотрела? Может соседи вообще?
 
А зачем ему приходить без звонка?
Ну ты в глазок посмотрела? Может соседи вообще?
Писал ранее что хочет встретиться и вообще способен на непредсказуемые поступки.
Надеюсь что соседи.
 
Назад
Сверху Снизу