Здравствуйте

Речь о взаимопонимании и неком общем желании быть вместе. Когда вдвоем не скучно.
У меня был такой опыт.
Может тебе стоит снять розовые очки, и попробовать впустить мужчину в личную жизнь?
Ощущение,что ты с каменной будкой встречаешь мужчин,которые хотят добиться твоей симпатии, они пробуют тебя разговорить,вывести на диалог,а ты как бульдог из Том и Джерри, смотришь на них стеклянным взглядом, мол "ну чего еще расскажешь, нудный парень", скупо отвечаешь на вопросы и с такой же каменной будкой уходишь без чувства разочарования или радости. Ну просто сходила, просто встретилась..Как на работу,как одолжение сделала грубо говоря, при этом уже перед встречей заранее зная, что ловить с кандидатом,который придет - нечего и все это пустая трата времени, лишь бы отстал?
Может ты просто сама себе скучна?А твоя скупость эмоций в отношении мужчин - это неоправдывающиеся ожидания от того, что мужик не может грубо говоря взлететь, как супермен, а обычный,тебе и не нужен.Чо у нас?Два уха, два глаза.
Открою секрет, так ты не найдешь мужчину, и проблема тут не в мужчинах,а в тебе. Нам очень факапно и неприятно общаться в одну калитку. И желание свалить от "ненормального эгоцинтричного молчаливого сухаря" у мужчины гораздо сильнее желания женщины прервать скучное ей свидание с "этим докапывающимся и что-то рассказывающем о себе мужчинкой".
 
Последнее редактирование:
Видимо, в правилах этого форума - походя, облить своими грязными фантазиями. И заодно показать свои личные страхи
 
Видимо, в правилах этого форума - походя, облить своими грязными фантазиями. И заодно показать свои личные страхи
Первый раз ты написала в своей теме три сообщения подряд.Видимо за живое задел)
Давай лапку,котёнок. Я без какого-то зла или цинизма или сарказма. Если ты такая,как я описал,это просто хороший совет, снять личину королевы и не искать супермена,а посмотреть на обычного мужчину,как на мужчину,и возможно он раскоется именно для тебя так,что влюбишься. Прынцев и прынцесс нет)
 
Видимо, в правилах этого форума - походя, облить своими грязными фантазиями. И заодно показать свои личные страхи
Не каждый может распознать свои личные страхи...)
 
Первый раз ты написала в своей теме три сообщения подряд.Видимо за живое задел)
Давай лапку,котёнок. Я без какого-то зла или цинизма или сарказма. Если ты такая,как я описал,это просто хороший совет, снять личину королевы и не искать супермена,а посмотреть наобычного мужчину,как на мужчину,и возможно он раскоется именно для тебя так,что влюбишься. )
Ты чушь написал. Не угадал ни в одной фразе.
Прошу, не пиши больше в моей теме
 
Видимо, в правилах этого форума - походя, облить своими грязными фантазиями. И заодно показать свои личные страхи
Это форум взаимопомощи больных на голову людей 🤷‍♂️. Не забывай это.
Каждый помогает как может и лечится сам как может. Тут дипломированных психологов нет.
 
Это форум взаимопомощи больных на голову людей 🤷‍♂️. Не забывай это.
Каждый помогает как может. Тут дипломированных психологов нет.
Да, наверное.
У меня и нет запроса на психолога, разобралась уже с собой.
Но и фантазии читать неохота.
 
Да, наверное.
У меня и нет запроса на психолога, разобралась уже с собой.
Но и фантазии читать неохота.
Ну смотри - если тебя это не задевает, то ты просто поржëшь. Вообще человек старался, писал. Поблагодари его. А если задевает, то изучай на что у тебя пошла реакция.
 
Да, наверное.
У меня и нет запроса на психолога, разобралась уже с собой.
Но и фантазии читать неохота.
Судя по твоей теме ты пол форума судя по всему уже готова заблочить)Может проблема не совсем в окружающем тебя обществе..Хотя..Бред какой-то. Удачи в трезвости!
 
Ну смотри - если тебя это не задевает, то ты просто поржëшь. Вообще человек старался, писал. Поблагодари его. А если задевает, то изучай на что у тебя пошла реакция.
Полностью согласен. Если на слова идёт отрицательная реакция - тут явно больное место. Себя не обманешь...
 
Судя по твоей теме ты пол форума судя по всему уже готова заблочить)Может проблема не совсем в окружающем тебя обществе..Хотя..Бред какой-то. Удачи в трезвости!
Я тоже хочу пол форум заблочить. 😆 , но держу себя в руках.
 
Вот-вот.
Тут ещё неясно в ком и в чем проблема.
Если идёт реакция, то просто нервишки разболтаны, а это всегда при алко зависимости.
Не надо выдумывать что-то на ровном месте.
Но вчера после этого диалога меня развеселило и полегчало, видимо мозг переключился.
Купила пепси и сигареты, и норм.
 
Полностью согласен. Если на слова идёт отрицательная реакция - тут явно больное место. Себя не обманешь...
Нет не явно больное место.
Отрицательная реакция может быть по массе причин.
 
Здравствуйте, мне 42 года, женщина.
Я пью раз в месяц, но выпить могу от шести до девяти бутылок пива. Крепкий алкоголь организм не принимает.
Хочу закодироваться.
Но как-то страшно идти в клинику..
Кто как доходил до нее?
ну я доходил, аж раз 6 или 7 все нормально, это первый раз только страшно, потом привыкнешь)))давай кодируйся первая кодировка самая офигенная, потому что боишься и держисься и не пьешь, жизнь светлеет, я первые месяцы вообще летал эйфория была))))
 
Назад
Сверху Снизу