Здравствуйте

... Если говорят не полезно сразу все бросать , значит не полезно :old:
Так и знал что кто нить из курящих влезет, со своим сраным кофе, лови мотивашку :-D :ax:
599fd8bc0f60feeeba60b155f52bb5b6.jpg
 
Обычно мне так хреново на выходных что возникает мысль бежать куда-то лишь бы не быть дома на выходных.
Опять любовные зависимости, завидую всем кто в паре.
Привет. Да, выходные - это испытание. Я просто в таких случаях выхожу из дома куда-нибудь на набережную и прохожу пешком 10 км или больше. Сначала через силу, потом ловишь ритм. Мне помогает, разгружает голову.
 
Устала. От всего.
Пить не хочу.
И даже не курю - боюсь аллергических реакций на нос.
Но усталость пипец. Надо медитацию послушать. И на медитацию сил нет.
 
Идёт декомпенсация и это нормально. Переключайся на режим экономии, отключай лишние потребители энергии)
 
Идёт декомпенсация и это нормально. Переключайся на режим экономии, отключай лишние потребители энергии)
Угу, так и стараюсь делать.
Лучше поспать лишний раз.
 
Пирамидон, спасибо огромное за поддержку.
,.....
Сегодня опять штормит. Опять проблемы в личной жизни. Наверное по моим разочарованиям в этой сфере уже можно попасть в книгу Гиннеса.
 
Очень сильно качает

Привет! Напиши здесь, что тебя волнует. И главное помни, если выпить - вряд ли это улучшит твоё состояние дольше чем на совсем короткое время, а восстанавливаться потом долго.
 
Так осень вроде - Унылая пора, очей очарованье. ...
Так что, все по плану, пей чай и ложись спать, если отопление не включили, то сны хорошие должны быть)
 
Исключить отношения, до стабильной ремиссии, а там сама смотри, что у тебя в приоритетах.

Если супруги не живут вместе или развелись, не следует торопиться с восстановлением семьи. Мужчина должен быть уверен в своем исцелении. Жена должна понять и принять новый образ жизни своего мужа. Если их отношения возобновятся, они должны строиться на новой основе, так как прежняя оказалась непрочной. Это означает совершенно новые отношения, новый дух в общении. Иногда в обоюдных интересах лучше жить врозь. Совершенно ясно, что никаких строгих правил здесь быть не может. Алкоголик должен день за днем продолжать выполнять свою программу. Когда совместная жизнь станет возможной, обе стороны поймут это.

Алкоголики не должны думать, что они не смогут выздоравливать, не воссоединившись с семьей. Это не так. В ряде случаев жена по той или иной причине никогда не сможет вернуться к мужу. Напомните вашему другу, что его выздоровление не зависит от людей. Оно зависит только от его взаимоотношений с Богом. Мы были свидетелями исцеления людей, которые так никогда и не воссоединились со своими семьями. Видели мы и таких, которые слишком быстро воссоединялись с семьей и начинали снова пить.
 
Выпивка не меняет ни чего из окружающей реальности. Всё происходит только в нашем воображении.
Так что медчайлимон и спать пораньше.
Утро вечера мудренее. ☝
 
Но на днях было такое: ой ладно, может выпью одно пиво? :SCRATCH:
Наверное так всегда будет всё равно.
 
Назад
Сверху Снизу