Здравствуйте

Считается, что твой кривой мозг выберет не того человека. Можно только на потрахаться, без отношений и без души. Да и эмоции сильные вредны пока. Потом откат будет.
 
Грустно сегодня тяжело.
Думала о своих перспективах.
Хотела купить б/а пиво но смысла не увидела (подумала о том как будет пучить живот и расхотелось.)
В спортзал не могу ходить, пока ничего не могу.
Всё хорошо и одновременно всё плохо.
Как у Чехова: чудесный день, толи чаю выпить толи повеситься
 
Курить больше не могу. Отчего не пойму.
Сигареты стали вдруг противны. Думала может купила неудачную пачку, но уже вторую?
В спортзале - бесят бабы. Вот прям хоть глаза закрывай, не смотри ни на кого и в самом дальнем угле заниматься.
Люди мешают мне.
 
Курить больше не могу. Отчего не пойму.
Потом разберешься почему, - ставь счетчик :WRITE:
В спортзале - бесят бабы.
Во-во, как все в одной школе учились :-X:-D
Как у Чехова: чудесный день, толи чаю выпить толи повеситься
Ляг, поспи и все пройдет)
 
Я что-то в ужасе.
Видимо, следующая стадия отрезвления.
Я перестала курить и меня не тянет.
И теперь мне хочется уехать отсюда и не видеть всех этих пьющих и вообще как ужасно народ живёт в моем районе.
 
У меня вот как-то две крайности: не люблю пьющий народ. Хотя по сути сама тоже такая была, может просто не сильно.
И не люблю благопристойных, нос задирающих. :girl4:
 
Сегодня решила поставить счётчик некурения. Так как меня теперь совсем не тянет курить.
Странно, но всё это из-за спорта.
Возможно удалось сместить доминанту?
 
Курить не тянет возможно потому что не пьешь, есть такое понятие как Синергизм - совместное усиливающее действие веществ. То есть, наркотика лидера нет и догонятся не тянет.
Хотя сейчас прибегут курилки и будут усираться, что курить нельзя бросать еще ближайшие 5 лет, им Брюн сказал :-D

Пьющие раздражают, тоже объяснимо, - потому что в них видишь саму себя, т.е. зеркалишь.
Это пройдет :ax:
 
Обычно мне так хреново на выходных что возникает мысль бежать куда-то лишь бы не быть дома на выходных.
Опять любовные зависимости, завидую всем кто в паре.
 
Курить не тянет возможно потому что не пьешь, есть такое понятие как Синергизм - совместное усиливающее действие веществ. То есть, наркотика лидера нет и догонятся не тянет.
Хотя сейчас прибегут курилки и будут усираться, что курить нельзя бросать еще ближайшие 5 лет, им Брюн сказал :-D

Пьющие раздражают, тоже объяснимо, - потому что в них видишь саму себя, т.е. зеркалишь.
Это пройдет :ax:
Курить не тянет, это можно быть временно. А Хитрый мозг что угодно может придумать. :)
Если говорят не полезно сразу все бросать , значит не полезно :old:
 
Назад
Сверху Снизу