здравствуйте!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
та много тут в одиночестве трезвеют. на то и форум.
но не многие имеют радость делать это в замечательном городе)\
<strike>с таким отличным пивом)</strike>
 
Инга, привет!
"Просто не пью" уже отличная мотивация.

На счет одиночества... эмоции понятны. Чувства тоже. Но алкоголь ситуацию изменит разве?
Ну, станет тебе фиолетово на 5 часов. А дальше что? Новый день настанет после ночи, а в нем будет все тоже самое.
Только плюсом еще и самоедство - нафига опять пила?
А есть в твоей жизни увлечения? От которых прет?
Ну, не знаю. Рисование/пение/танцы и тд?
У Вас наверняка тоже есть пейнт-вечеринки, клубы по интересам, так сказать.
Может, бегать начать в группе или на великах кататься?

Да вот, кстати, даже ни разу нет мысли выпить по поводу того, как все сейчас грустно.
Я уже по этому поводу пила :-D лучше не стало :) только хуже.
Это я так, написала что-то вдруг.
При желании найти развлечения и клубы по интересам очень даже везде реально.
Моя проблема не в этом, а в том, что я хочу вернуть свою жизнь (читай семью) обратно, как было ещё пару месяцев назад. А оно не вернётся уже.
Тут только время. Ну и вот поняла, что сопьюсь точно, если не остановлюсь в этой ситуации.
Ладно, давайте лучше о позитивном:) не люблю жаловаться.
 
Я читала у Стеценко,что год,два может продержаться алкоголик,а вот дольше это уже сложно.Так что год не пить,не знаю докажет ли это,что человек не алк.
Вообще,когда человек говорит,что не представляет себе как это вообще жить без алкоголя,это уже говорит о многом.Независимому человеку такое даже в голову не придет,
он просто может без алкоголя,вот вообщем и все.
Вообщем-то нечего возразить:)
Независимому человеку и на форуме этом делать особо нечего)))
 
та много тут в одиночестве трезвеют. на то и форум.
но не многие имеют радость делать это в замечательном городе)&#092;
<strike>с таким отличным пивом)</strike>

В одиночестве мне кажется, что легче даже.
Никто тут со своими напитками перед носом не маячит.
А город - да, замечательный)
К пиву равнодушна (Слава Богу))) :-D
 
По своему опыту скажу, что страх пройдет месяца через два- три. На встречах и ресторанах ты автоматом начнёшь наливать себе воду или сок. Ни кто даже не обратит внимание. Если не напиваешся до танцев на столах, то это даже не проблема. Но все равно исключить алкоголь это очень приятный бонус. Во всех аспектах.
 
По своему опыту скажу, что страх пройдет месяца через два- три. На встречах и ресторанах ты автоматом начнёшь наливать себе воду или сок. Ни кто даже не обратит внимание. Если не напиваешся до танцев на столах, то это даже не проблема. Но все равно исключить алкоголь это очень приятный бонус. Во всех аспектах.
Танцевать не люблю :-D
На столах замечена не была :-D
 
Танцевать не люблю :-D
На столах замечена не была :-D
Если нет детей, то это ещё плюс к трезвому образу жизни. Винишко даёт офигенное чувство лёгкости. Но забирает все остальное. Память, ресурсы, время, силы.
 
Если нет детей, то это ещё плюс к трезвому образу жизни. Винишко даёт офигенное чувство лёгкости. Но забирает все остальное. Память, ресурсы, время, силы.
Согласна.
А если дети есть то что?
 
Согласна.
А если дети есть то что?
Воспитание. Я бы не хотел, что бы мой сын или дочь видели синего папу. Или знали слово водка. Они как губка впитывают...
 
Привет, сестра!)))
Как поживаешь, какие новости?)

Ты это, не уходи с форума. Я не оч понимаю, как это работает, в том смысле, что меня вот отпускает, и интерес, конечно, угасает. Но я верю в коллективный разум :-D
 
Привет, сестра!)))
Как поживаешь, какие новости?)

Ты это, не уходи с форума. Я не оч понимаю, как это работает, в том смысле, что меня вот отпускает, и интерес, конечно, угасает. Но я верю в коллективный разум :-D

Привет, Бася))
я иногда захожу, читаю) как-то немногое мне тут откликается что ли.
не пью и не пью. как-то особо этого и не замечаю.
разбираюсь по-тихонечку с разными проблемами, мыслями своими и тп и тд.
неплохо вообщем-то все у меня
как сама?
 
Привет, Бася))
я иногда захожу, читаю) как-то немногое мне тут откликается что ли.
не пью и не пью. как-то особо этого и не замечаю.
разбираюсь по-тихонечку с разными проблемами, мыслями своими и тп и тд.
неплохо вообщем-то все у меня
как сама?
Привет!) я как-то примерно так же, даже не набирается слов, чтобы написать. Иногда иду, думаю что-то такое,
и думаю написать бы....а к вечеру как-то и забылось уже все, и писать сил нет)
Хотя читаю я многое, а отзывается, и правда, нечасто.
Качели подутихли, пмс прошёл, все ровно и в общем даже позитивно. Работа, дом, спорт....очень не хватает увлечения,
вот чтоб прям кайфовать от чего-то, не сложилось у меня с хобби ну совсем((
Мысль, что не пьётся довольно легко, и почему бы собственно иногда и не выпить (логично ж, да?))) периодами проскакивает, пока успешно гасится вопросом «а зачем?».
 
Инга, привет! Твой счетчик ддя меня особенно долгий почему-то. Есть ощущения, что читаю тебя давно. А смотою на цифры и у меня дисконнект.

"Не пью и не пью" - это отличный результат.
И свои мысли, дела разложить по полочкам самое время. Раньше наверняка, на что-то из этого забивала.
Теперь потихонечку со всем разгребешься. Порядок в голове и делах придает уверенности.
 
Инга, привет! Твой счетчик ддя меня особенно долгий почему-то. Есть ощущения, что читаю тебя давно. А смотою на цифры и у меня дисконнект.

"Не пью и не пью" - это отличный результат.
И свои мысли, дела разложить по полочкам самое время. Раньше наверняка, на что-то из этого забивала.
Теперь потихонечку со всем разгребешься. Порядок в голове и делах придает уверенности.

Привет) спасибо, что зашла!
нет, счетчик у меня маленький, меньше твоего))
но радостно, что он есть
 
Очень рад за тебя. А дела наладиться. Я вот кучу планов набросал, без привязки к срокам. Как успею так успею. Разрешаю себе полениться. Поспать лишний час. Выходные снова стали длинные. Парень твой не вернулся?
 
Очень рад за тебя. А дела наладиться. Я вот кучу планов набросал, без привязки к срокам. Как успею так успею. Разрешаю себе полениться. Поспать лишний час. Выходные снова стали длинные. Парень твой не вернулся?
спасибо)) дела вроде бы итак в порядке.
нет, не вернулся.
 
спасибо)) дела вроде бы итак в порядке.
нет, не вернулся.
Да и фиг с ним)) Да я в общем про дела. Всегда же есть куда стремиться. Желания, мечты. У меня лирическое настроение. Не пропадай)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу