Здравствуйте!

Я прям вспомнил, все эти потрахушки на работе, так жалко что она уволилась
Из-за этого мы стали дальше и мне кажется чувства у нее стали ко мне угасать... а больше я такой влюбленности как к ней не перенесу, это реально тяжело, на надрыве...
Я с первого дня скрывать не стал, что женат, не хочу врать тому кого люблю
 
Я получил такую эмоциональную отдачу, которую не получал ни от кого... все это настолько сложилось, что чувства нас просто захлестывали волнами, так жаль, так не хочется ее терять...
 
Ну, что коллеги, вот и повод!
Прозит!
<


"И немедленно выпил" &copy;
<
 
34 года...а потолок помацать девку и гольф...печально это
 
и они тож разные бывают...вообще как то неэффектно ставить себе железо в заслугу, ну за исключением на самом деле шикарных авто или авто собранных своими руками

да и ее я купила в 30 лет, а не в 34 😜
 
и они тож разные бывают...вообще как то неэффектно ставить себе железо в заслугу, ну за исключением на самом деле шикарных авто или авто собранных своими руками

да и ее я купила в 30 лет, а не в 34 😜

это меняет дело!
 
Уважаемые, коллеги!
Не успел я вчера запостить сообщения на тему любовницы (28) и огромной, безумной любви к ней... как она меня бросила во ВК, сообщив, что уходит к бывшему, который на днях приперся к ней с кольцом и, естественно, отточенными фразами от которых нежное девичье сердце не выдержало и растаяло...
Что же, в сухом остатке имеем на текущий момент:
любовниц активных-0
месяцев безумной страсти, любви и секса во всевозможных местах - 2
сердец разбитых - 1 (?)
... выпить хотелось жуть как, но понимание, что алкоголь = поражение, что он приведет к тому, что с женой будет вновь комфортно и виновато (химия же, знаете, плавали) не позволили сорваться...
Скис, плакал, хотел ехать бить морду, но не знал где этот с кольцом живет...
Сегодня, коллеги поддержали, развеселили, помогли придти в себя, одним словом...

В общем, девушки, мой статус вновь: В АКТИВНОМ ПОИСКЕ 😄

Вопрос остается открытым:
ПРИВОДИТ ЛИ КАТЕГОРИЧНЫЙ ОТКАЗ ОТ АЛКОГОЛЯ К РАКУ ПЕЧЕНИ?
 
И вот в связи со смертью близкого человека от рака печени, который не пил, не курил, мастер спорта по теннису стал рыться и нары таки:

...Типичный случай - пациент с алкогольным циррозом печени, который воздерживается от принятия алкоголя в течение десяти лет, и затем приобретает рак печени. Необычно, если рак печени развивается у активного потребителя алкоголя. Это объясняется тем, что если потребление алкоголя прекращается, то клетки печени пытаются регенерироваться (репродуцируются). Именно в период этой активной регенерации может произойти генетический сдвиг (мутация), ведущий к развитию рака, что объясняет возникновения рака печени после прекращения приема алкоголя.

Что это? Приговор?
Пьешь отупение и цирроз
Отказался жди рак???
Ребята, коллеги мне стало страшно...
 
Не знаю, вот и задал вопрос на форум, может, кто то слышал подобное?

После расставания очень тяжело, душу рвет, спать, есть не могу... реально полюбил, но так бывает...
 
Назад
Сверху Снизу