Здравствуйте!

Добрый день, коллеги!
Ну что ж не употребляю уже года полтора... не на зубах.
Что имеем в итоге в достижениях:
*34 года
*поменял шкоду фабию на 7 гольф
*завел уже 2-ю любовницу (24 и 28 лет, ха!)
*9 месяцев работы заместителем начальника в Краснодаре (пришлось вернуться под давлением родственников и жены) с должности ведущего инженера
*соответственно жил 9 месяцев в прекрасном Краснодаре
*1 беременная жена, косвенно из-за любовницы
*нежелание жить с женой из-за отрезвления чувств и понимания, сто нужно жить с любимым человеком, а не из жалости
*отрастил волосы
*написал на работодателя в прокуратуру (такие маски шоу им устроили... мало не показалось)
*занимался сексом на всех рабочих местах

Теперь о тревожном...
*все достижения косвенное желание организма добить себя до состояния когда отказаться от выпивки будет уже не возможно
*все это вызывает перманентный стресс
*чувства вызывают депрессию, потому что люблю, а быть с любимой не могу и мне вообще кажется, что она от меня отделаться хочет... (честно надеюсь что не так)

И вот в связи со смертью близкого человека от рака печени, который не пил, не курил, мастер спорта по теннису стал рыться и нары таки:

...Типичный случай - пациент с алкогольным циррозом печени, который воздерживается от принятия алкоголя в течение десяти лет, и затем приобретает рак печени. Необычно, если рак печени развивается у активного потребителя алкоголя. Это объясняется тем, что если потребление алкоголя прекращается, то клетки печени пытаются регенерироваться (репродуцируются). Именно в период этой активной регенерации может произойти генетический сдвиг (мутация), ведущий к развитию рака, что объясняет возникновения рака печени после прекращения приема алкоголя.

Что это? Приговор?
Пьешь отупение и цирроз
Отказался жди рак???
Ребята, коллеги мне стало страшно...
 
Вот проблема так проблема ! Как отказать ? Да очень просто , послать всех на три сосны ! 😁
 
Теперь другая проблема, действительно ли после отказа возникает мутация гепатоцитов? Страшно, неужели слезть никак нельзя...?
 
Какая любовь если две любовницы. Да и как-то хвастливо всё написал.нам пофиг. А вот не пьешь , молодец.
 
ООО да... давай доставай рулетку... или будем по старинке, в попугаях??? в попугаях у меня по любому длиннее... шутка!
 
Одна в Краснодаре осталась... получается одна осталась, ее я очень люблю
так и была в телефоне записана: любимая, пока жена не пошарилась в смсках
 
Там правда я еще аккаунт во вк не закрыл... вся переписка всплыла, все мое мастерство понадобилось чтобы убедить, что все показалось)))
 
А вот эта любовь, именно любовь, девушка исключительная, по какой то энергетики... мне кажется мы с ней физиологически очень, очень близки
 
Сколько было соплей именно после того, как жена нашла себя в телефоне как Олеся, а любовницу, как любимая... пипец
 
Назад
Сверху Снизу