Здравствуйте!

Не знаю, вот и задал вопрос на форум, может, кто то слышал подобное?

После расставания очень тяжело, душу рвет, спать, есть не могу... реально полюбил, но так бывает...
<

Клин-клином вышибают...
 
Пытаюсь себя поддержать, бодрюсь, хотя я все понимал и читал в ее глазах, когда все вскрылось, что долго отношения не протянуть и действительно все посыпалось, а доканал все кольценосец, селяви...
тут не то что до любовницы, душу бы не разорвало...
 
ну как раз ее поведение то понятно...на фиг ей женатик
 
Были обозначены временные рамки, но случившееся разоблачение и прессинг заставили принимать решение... что же, я не виню в этом ее, это были замечательные 2 месяца
 
Привет . Был такой вопрос насчет рака печени .
Вот и утвердительный ответ , печень разрушается моментально плюс ко всему наступает импотенция . И все это усиливается маниокально депресивным психозом . Так что шутки в сторону ! 😁
 
Привет . Был такой вопрос насчет рака печени .
Вот и утвердительный ответ , печень разрушается моментально плюс ко всему наступает импотенция . И все это усиливается маниокально депресивным психозом . Так что шутки в сторону ! 😁
Ну классно))), выдохнул...
Продолжаем трезветь и совершенствоваться дальше
 
ищи проблему в себе


да, знаю... рассеянность и халатность приведшие к тому, что я не вышел со своей странички...


а на фига?
все кругом виноваты.
только я могу лгать, подводить, использовать.
ТС, это ты.
😁 😁 😁
 
т.е.твое левачество ее устраивает?
Нет, конечно... истерики, сопли, слезы, все присутствует
Но проходит 2 дня и проблемы как будто бы не было, я теряюсь в такой ситуации ибо я подлец, вещи мои нужно выкинуть, но нет ничего не происходит...
Я расшатываю, ситуацию как могу, трачу силы, нервы, дарю всем улыбку, а она раз, раз и укрепляет все обратно... и все приходится начинать заново...
 
че то ты меня запутал....расшатываешь что? ссору?
 
Назад
Сверху Снизу