Здравствуйте!

В этом деле, самое главное не соглашаться, даже если ее снимают с тебя никогда не сознавайся, говори, что не знаешь что это...
Ты не должен паниковать, должен быть уверен в своих словах, должен сам верить в них и эту веру распространять, закладывать в голову оппонента, в данном случае жены... Ври до конца, вирус, сама упала, просто письма, это не мое... правда никому не даст путь к отступлению
ога, всё так.. 😁
тока куевенько пить бросать на таком фоне) если это вообще актуально.
 
Вень, самое интересное, что знакомо же
ход мыслей пойманного воришки, который слёзы роняет не из-за того что крадет, а что за руку поймали)
да я суть не понимаю...какой смысл делать детей одной, трахать другую, любить третью, врать, выворачиваться, крыться...тяжело ж
ну я поняла б если по пьяни...а так...хрень это, а не жизни

и гольфов я не люблю
 
да привыкаешь ведь...это как каждый день жрать роллы...вначале необычно, а потом бээээ
 
Так занимательно...
Тема межличностных отношений для достопочтенной публики все же интересней... все морщатся от Дом2, но смотрят)))
А вот, что стало с моей организацией после моего обращения в прокуратуру, как то осталась незаметна... )))
 
самое ужасное, я не так переживаю из-за расставания, сколько боюсь, что таких чувств больше не повторится...
... не повторится, когда твои поцелуи вызывают слезы и истеричный смех
... не повторится, когда ты действительно пьян без вина
... не повторится ощущения твоей любимой в тебе: в руках, в ногах, в улыбке
а даже если и повторится, то сердца моего не хватит, что бы это пережить... эту испепеляющюу страсть, любовь в душе натянутую словно струна которая должна вото вот лопнуть... это тяжело, это вкусно... это страшно... когда ты истерично ржешь за рулем возвращаясь домой не чувствуя рук и ног словно укурок и если тебя остановит наряд ДПС то тебе не оправдаться... когда ты приходишь домой и в твоих глазах жена читает влюбленность
... я так хочу чтобы все повторилось и боюсь что сердце просто не выдержит этого... "ЭТОГО" - нечто такого, словами неописуемого... без желания секса, желание просто человека... когда улыбаясь сам, чувствуешь улыбку другого...
Многие боятся. Я вот тоже боюсь. И этот страх помог и мне и моему мужу сохранить брак. Мы через многое прошли. Такого и в кино не покажут. И вместе. И счастливы ! Всё изменилось и пришло с годами. Теперь мы самые близкие друг у друга. И самые родные.
 
Ну вот я и сорвался... в новый год, почему-то решил, что желание обязательно сбудется, если его написать на бумажке, ее потом сжечь и выпить пепел вместе с шампанским... идиот...
Ну и потом продолжил в праздники, пивко, шампанское... вот и вчера решил выпил пива... ☹️
Короче, обнуляюсь и начинаю снова трезветь
 
Обязательно сбудется! Но я все же предпочитаю танцы с бубном, после настойки мухоморов. Тогда сбыча мечт 100%
 
Назад
Сверху Снизу