Здравствуйте!

но думаю все расшатается окончательно, после рождения ребенка... там я больше буду не нужен, там я получу волшебный пендель
 
берешь паспорт, оплачиваешь госпошлину, пишешь заявление, ждешь месяц, суд
 
Регистрация: Вчера, 19:12
Не пьет 2 года 4 месяца 4 дня

хм...
 
берешь паспорт, оплачиваешь госпошлину, пишешь заявление, ждешь месяц, суд
Именно так и будет + убегу обратно в Краснодар, нужно только, что бы это чудо родилось... Если чего то с ним случится, меня порвут просто, в клочья...
 
берешь паспорт, оплачиваешь госпошлину, пишешь заявление, ждешь месяц, суд
реально не знал что так можно, пил было без разницы, а находясь в стадии ремиссии не успел толком озадачится ибо закрутилось все неимоверно...
 
самое ужасное, я не так переживаю из-за расставания, сколько боюсь, что таких чувств больше не повторится...
... не повторится, когда твои поцелуи вызывают слезы и истеричный смех
... не повторится, когда ты действительно пьян без вина
... не повторится ощущения твоей любимой в тебе: в руках, в ногах, в улыбке
а даже если и повторится, то сердца моего не хватит, что бы это пережить... эту испепеляющюу страсть, любовь в душе натянутую словно струна которая должна вото вот лопнуть... это тяжело, это вкусно... это страшно... когда ты истерично ржешь за рулем возвращаясь домой не чувствуя рук и ног словно укурок и если тебя остановит наряд ДПС то тебе не оправдаться... когда ты приходишь домой и в твоих глазах жена читает влюбленность
... я так хочу чтобы все повторилось и боюсь что сердце просто не выдержит этого... "ЭТОГО" - нечто такого, словами неописуемого... без желания секса, желание просто человека... когда улыбаясь сам, чувствуешь улыбку другого...
 
<
 
Вень, самое интересное, что знакомо же
ход мыслей пойманного воришки, который слёзы роняет не из-за того что крадет, а что за руку поймали)
 
Вень, самое интересное, что знакомо же
ход мыслей пойманного воришки, который слёзы роняет не из-за того что крадет, а что за руку поймали)
В этом деле, самое главное не соглашаться, даже если ее снимают с тебя никогда не сознавайся, говори, что не знаешь что это...
Ты не должен паниковать, должен быть уверен в своих словах, должен сам верить в них и эту веру распространять, закладывать в голову оппонента, в данном случае жены... Ври до конца, вирус, сама упала, просто письма, это не мое... правда никому не даст путь к отступлению
 
Назад
Сверху Снизу