Здравствуйте

Вообще думаю, что тебе тут делать нЕчего. Не созрел пока. Неплохо, конечно, что начал задумываться, однако...
Сходи к кушникам - поиграться с силой воли. 😄
 
Да они там говорят, что пить раз в месяц, как по расписанию. У меня такого нет. Я в компании хорошей люблю, а не пить ради того, чтобы пить. Мне это расписание не требуется, если не пить, так мне и раз в месяц не надо.
 
Мама мне сказала, что в меня вселился дух умершего алкоголика и я вою не своим голосом ползая по полу, когда возвращаюсь домой ночью, пугаю брата этим. Говорит, они летают около магазинов и ищут, кто даст им пищу )) Но это бывает уже не в первый день, а на второй и далее, когда видимо очень плохо, но я этого не помню всего. Ссоря с родками в похмельном угаре - частенько, если они меня цепляют...
о Боже, а все плохо(( и это... байк слет - это вы что имели ввиду? Мотоциклы, велосипеды? Если мотоциклы - что посещаете?
 
Да они там говорят, что пить раз в месяц, как по расписанию. У меня такого нет. Я в компании хорошей люблю, а не пить ради того, чтобы пить. Мне это расписание не требуется, если не пить, так мне и раз в месяц не надо.
Не созрел.
Пей спокойно - не парься. Придет момент выбора между алко и жизнью - вернешся. Не будет этого момента - ну и хорошо. Значит пронесло.
 
Но у меня нет желания бросать совсем, есть желание не пить без повода и не напиваться до беспамятства, тормоза, короче чтоб были, ну и запои соответственно прекратятся.

А об этом забудь! Нет такого варианта. Вернее вариант такой есть 1 на миллион людей, и ты к сожалению не этот единственный. Посмотри на ситуацию честно.
 
28c7db4dcd5414f1f64fc7f28cc1f7f5.gif


Ты, не? 😁
 
Не, это не я )
Люди, которые организм свой не пропили в молодости, нормально пьют все. И днем/вечером могут ехать. У меня же к вечеру почти 1 промилле остается. Это докуя.
 
Не, это не я )
Люди, которые организм свой не пропили в молодости, нормально пьют все. И днем/вечером могут ехать. У меня же к вечеру почти 1 промилле остается. Это докуя.
Нормуль, с таким можно на моциле ездить. 😜
 
Так одно дело пьяный, другое - отходняк. Я даже по территории боялся ехать сам, страшно ходить то.

Пс. Не надо ездить так. Тем более гайцы на выезде проверяют документы у всех. И продуть могут.
 
Назад
Сверху Снизу