Здравствуйте

Так одно дело пьяный, другое - отходняк. Я даже по территории боялся ехать сам, страшно ходить то.

Пс. Не надо ездить так. Тем более гайцы на выезде проверяют документы у всех. И продуть могут.



Тогда о КУ тебе и не стоит думать.
 
А почему не стоит думать? Я хочу от рюмок вообще отказаться. Например пива стаканов 5, от пива вообще и отходняк легче и не выпьешь его столько. А то от водки память вырубается и еще хлещешь черт знает сколько.
 
Привет тебе здесь,всё прочитала 😄 дух алкоголика,вселяющийся в тебя-это уххх bes я бы сразу бросила 😁 А по сути,присоединяюсь к большинству,КУ не существует,а бросать ты не готов,ну пообщайся с людьми,потуси,мож чё и щёлкнет 😉
 
Поверь мне, сколько я раз себе давал зароки не пить вобще, потом съежал на то что ну пивка то можно раз в месечишко попить. И знаешь это все самообман-саморазвод, пиво да еще и бутылок 5, это прямой развод на водку да и прочий любой алкоголь. Если пол года или год у тебя будет получаться пить по запланированной норме то попомни мое слово, НАЖРЕШЬСЯ! Рано или поздно надерешься так что опять сподхватишься и сюда на форум искать решение, а решение только одно, НЕ ПИТЬ!!!

Проверенно столькими людьми, и у всех один и тот же результат, разве это не показатель? Разве результат экспериментов с КУ у многих не показатель провальности этой идеи? Нет ни какого КУ и не будет!

Есть только бомба замедленного действия!
 
Понимаешь, на этот форум просто на огонек не заходят. Раз ты пришел сюда значит есть проблема. Никто не будет убеждать тебя в том, что ты алкоголик ты это должен осознать сам.
 
Не знаю как у тебя а у меня так, когда очень долго не пью (долго это у меня была неделя в среднем), затем думаю так ну выпью 0.5 пивка и все. Так все и выходит батл в рыло и ни ни. Но как мною подмеченно это как снежный ком, начинается с маленького и накатывается все большим и большим количеством в итоге финал - запой и вниз ко дну...

Это происходит не за один день, может за неделю может за две но ком из бутылок со спиртным накатывается сто процентов! А в конце финальное выступление с отключением мозга в аварийный режим + приключения на жопу и просираней баблища. Что утром встаешь и за голову хватаешься, КУДА??? куда можно было столько просадить... Но самое главное что уже не вернуть наверное, это твое здоровье, и мозг спущенный в унитаз.
 
По моим наблюдениям, многие выбирают первое ☹️ Не так давно корешь ушел в самом разгаре стадии торга ☹️
Более того: первое выбирает большинство( по крайней мере в этой стране)!!!
 
А для чего еще? Или для кого?
У меня такой же вопрос к ТС, как и у Алда: кому и что хочешь доказать?
На самом деле все довольно просто. Алкоголь вошел в твою жизнь так, что мешает жить? Ели "нет" - пей и не парься, а если "да", то выбирай трезвую жизнь или пьяную со всеми приложениями. КУ для тех, кому алкоголь реально мешает уже не существует.
 
Ну раз в год нажраться не грех. Башню за один день не срывает, только от запоя.
Да ты че!? А у меня сносит. Полтора года не пил с 13 авг 2011 и вот нажрался 4 января сего года и снесло. Ужрался и кошель плтерял с документами. А начинал то пить дома с другом и его женой. Пил только коньяк пятизвездочный, да под прекрасную закуску! А закончил пить из горла на улице, правда его же - пять звезд.
 
А почему не стоит думать? Я хочу от рюмок вообще отказаться. Например пива стаканов 5, от пива вообще и отходняк легче и не выпьешь его столько. А то от водки память вырубается и еще хлещешь черт знает сколько.

С пивом будет то же самое, пока свою норму не наберешь - не остановишься. Я пил много пива, ежедневно. Решил проэкспериментировать с водкой, думал и дешевле и жидкости меньше - выпивал 0.5 - ни о чем вообще, потом пивом догонялся. У тебя будет наоборот, а после пива вообще все равно, что пить.
В наших случаях, действительно, два варианта: абсолютная трезвость или запой.
 
Мешает естесственно.
Мы тебе правду говорим. Мы же алкоголики, а не врачи какие-нибудь или волонтеры. Проблему знаем изнутри.
Глупые люди ищут свой путь и пытаются понять мир, а умные впитывают опыт человечества.
 
Centner, нет разницы, что пить. Ты просто будешь догоняться до нужного состояния.
 
Назад
Сверху Снизу