Здравствуйте

Centner

Участник
Не пьет 11 лет 3 месяца 21 день
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
80
А где ж тут алкоголики? Тут, я смотрю, максимум пьяницы одни и девченки в основном ) ну что это такое "на протяжении двух месяцев пила раза 2-3 в неделю". Я так живу уже лет 13, один раз на 17 дней завязал.
 
Алкоголики около рынка тусуются, около магазина, в синяках, убирают мусор, чтобы дали на чекушку, стреляют бабло у прохожих, либо дома сидят и пьют постоянно на протяжении полугода.
 
Алкоголики около рынка тусуются, около магазина, в синяках, убирают мусор, чтобы дали на чекушку, стреляют бабло у прохожих, либо дома сидят и пьют постоянно на протяжении полугода.

А ты алкоголик? Привет.
 
Но это какие-то супер люди наверное. Я не могу выдержать более 4-5 дней, так чтоб как один день ничего не помнить. Однажды просыпаешься и думаешь все, пора прекращать. Может работа спасает и вал дел накопившихся, обещаний не исполненных, записей просраных...
 
Привет, я не знаю. У меня работа есть, но я периодически на нее забиваю, теряю кучу денег. Ну относительно кучу, для кого-то копейками покажется.
 
И да, как у всех, стыд, сердце, холодно/жарко, холодный пот, двое суток без сна, шорохи, паника, никого не хочу видеть, в глаза смотреть не могу, телефон не беру, башка откидывается типа уснул и сразу проснулся как будто забыл, что дышать надо, потом пррвый короткий сон с стремными снами, думаешь, так раз сны были, значит поспал чуток ))) Короче как у всех.
 
И да, как у всех, стыд, сердце, холодно/жарко, холодный пот, двое суток без сна, шорохи, паника, никого не хочу видеть, в глаза смотреть не могу, телефон не беру. Короче как у всех.
А еще косяков полный вагон иногда случается, то подрался, то окно разбил, то документы потерял, то ключи, то телефон, то ищут тебя по какой-нить куйне.
 
Когда ты уже такой синяк, как ты описал, завязывать уже поздно. Ну почти для всех, хотя всякие случаи бывают. И компутера у них нет, вот они сюда и не пишут.
Ты щас на отходняке? сочувствую.
 
Вот, кстати, ща посмотрел по календарю, сегодня восьмой день не пью, после крайнего запоя на 4 дня. Работаю, вроде жизнь хороша...
 
Нет, на отходняке я бы не смог ничего писать ))
Но у меня нет никакого слюноотделения при виде алкоголя, я к нему ровно отношусь, пью в компаниях только, один не пил никогда, ну если не считать пива пару бутылок под футбол или в машине после работы.
 
Нет, на отходняке я бы не смог ничего писать ))
Но у меня нет никакого слюноотделения при виде алкоголя, я к нему ровно отношусь, пью в компаниях только, один не пил никогда, ну если не считать пива пару бутылок под футбол или в машине после работы.
Если ты не чувствуешь слюноотделение, то это не значит, что его нет.
Привет, кстати!
Чтобы понять, насколько ты от чего-либо зависим - попробуй прожить без этого несколько месяцев. Как то так...
 
Мама мне сказала, что в меня вселился дух умершего алкоголика и я вою не своим голосом ползая по полу, когда возвращаюсь домой ночью, пугаю брата этим. Говорит, они летают около магазинов и ищут, кто даст им пищу )) Но это бывает уже не в первый день, а на второй и далее, когда видимо очень плохо, но я этого не помню всего. Ссоря с родками в похмельном угаре - частенько, если они меня цепляют...
 
Но у меня нет желания бросать совсем, есть желание не пить без повода и не напиваться до беспамятства, тормоза, короче чтоб были, ну и запои соответственно прекратятся.
 
Но у меня нет желания бросать совсем, есть желание не пить без повода и не напиваться до беспамятства, тормоза, короче чтоб были, ну и запои соответственно прекратятся.
Ничего не прекратится. Пить в меру уже не получится. Игра не обнуляется - будет только хуже. Лучше уже не будет. Выбор у тебя такой - или не пить вообще, быть счастливым ( может несчастным) в трезвости, или продолжать пить, но тогда получаешь полный пакет бонусов, со всеми прелестями в виде разбитых морд и отказывающей печени. Но во втором случае возможны варианты, зависящие от индивидуальных особенностей пьющего. Это правда. Выбирать тебе. Например, мой батя осознанно выбрал второе. Но он понимает, что в таком режиме немного уже ему осталось. Но это его жизнь - его выбор. Но он не обманывает себя, понимает, что в меру пить алко уже не сможет никогда.
 
Ну получается же иногда не нажраться... Выпить пивка и разойтись восвояси. Когда водка, тогда не получается почти никогда.
 
Ну получается же иногда не нажраться... Выпить пивка и разойтись восвояси. Когда водка, тогда не получается почти никогда.
Ключевое слово - "иногда". Считай это приговором. У любого алка на нашей с тобой стадии бывают "удачные" пьянки без просранных вещей и ссор с близкими, без напивания до беспамятства и спокойного ухода ко сну. У меня, например, пропорция 1 к 5. То есть каждая шестая пьянка с "картинками". И при этом неважно с чего я начал - пиво легко переходит в коньяк или водку. Но у каждого по разному.
Можешь конечно поиграться в КУ, но вот ведь в чем шутка: спустя какое то время придешь к тому, от чего начал: мыслях о полном отказе, только с некоторыми поправочками. Степень алкозависимости будет хуже и отказаться уже будет тяжелее. Ты будешь в той же точке, только на нижнем ветке спирали алко падения, на конце которой полное избавление от зависимости после остановки функций организма.
 
Не, ну как же я без пива на байк слетах... (( я больной чтоли (((
Я написал правду. Решать тебе - твоя жизнь. Просто хочу донести простую мысль. Если пиво на байк слетах, то и запои в другое время. Можешь обманывать себя, что сможешь контролировать выпитое - многие и с этим живут. Можешь честно послать все и продолжать бухать, выходиить из запоев, считать потерянное после пьянок(вещи, время, репутацию, деньги) итд. Это твой выбор. Только вот таким как раньше ( способным контролировать состояние при употреблении) уже не будешь никогда.
Я спокойно пил безалкогольное, кстати. Сначала други удивлялись, а потом привыкли.
 
Назад
Сверху Снизу