Здравствуйте.Хочу бросить пить

А мидзо с тетурамом можно?
Ну так сказать наверняка чтобы?))))))))
Нет никакого смысла, поскольку результирующие действие одно: выпьешь - будет плохо.
По предыдущему вопросу. Я в 2016-ом пил Тетурам 9 месяцев. Ежедневно, по одной таблетке в момент пробуждения (это важно). В итоге не пил 11.5 месяцев. Но, был молод и глуп. Механизма заболевания не знал, да и не хотел знать, что уж. Посчитал, что этого более чем достаточно. В итоге - срыв. Страшный, ужасный, на полгода - чуть не присел по итогу.
Потому, как костыль - вполне, если без этого никак. Но, важно помнить, что это только вспоможение. Основная работа - она с головой (чувствами, эмоциями и реакциями), с душой - если угодно. Исходя из моего опыта, таких действенных "универсальных" методик "для всех" - две. АА и Метод Шичко. Я выздоравливаю с АА. Возникнут вопросы - обращайся.
 
Нет никакого смысла, поскольку результирующие действие одно: выпьешь - будет плохо.
По предыдущему вопросу. Я в 2016-ом пил Тетурам 9 месяцев. Ежедневно, по одной таблетке в момент пробуждения (это важно). В итоге не пил 11.5 месяцев. Но, был молод и глуп. Механизма заболевания не знал, да и не хотел знать, что уж. Посчитал, что этого более чем достаточно. В итоге - срыв. Страшный, ужасный, на полгода - чуть не присел по итогу.
Потому, как костыль - вполне, если без этого никак. Но, важно помнить, что это только вспоможение. Основная работа - она с головой (чувствами, эмоциями и реакциями), с душой - если угодно. Исходя из моего опыта, таких действенных "универсальных" методик "для всех" - две. АА и Метод Шичко. Я выздоравливаю с АА. Возникнут вопросы - обращайся.
И у меня так было
Не пила полгода и подумала что всё
Можно пить в меру как раньше🤦
 
И у меня так было
Не пила полгода и подумала что всё
Можно пить в меру как раньше🤦
Я так не решал. Просто начал регулярно баловаться б/а пивом. И сам не заметил, как перешел на обычное. Пару эпизодов и врата ада открылись. Но уже на очередном витке вверх. Не зря говорят, что наша болезнь прогрессирует и в периоды трезвости. Поэтому нужно быть предельно внимательным и осторожным. Встала на путь трезвости - не сворачивай. Ибо, каждый срыв (продолжение) - это не есть опыт (как считают некоторые). Это - дорога на дно.
 
А мидзо с тетурамом можно?
Ну так сказать наверняка чтобы?))))))))
У мидзо меньше побочек.
Наверняка - это рот зашить.
Ну вообще есть такое понятие как лекарственный алкоголизм. Некоторые именно пузырьками и нажираются. Так что...
Настойка боярышника же!
 
Настойка боярышника же
Она да, как-то на слуху, прям мем. Но я была удивлена, когда узнала, что и корвалолом люди упарываются только в путь. Всегда была уверена, что от большого количества сердце просто остановится или нечто в этом роде.
 
У нас генетические программы разные. Мужик оставил потомство, ушёл на охоту и погиб. А женщина воспитывает потомство. Мы думаем по другому и про другое. И говорим мы по разному и дышим.
Репродуктолог говорила, что сперматозоиды мальчики менее живучие, чем сперматозоиды девочки🤭 Мальчики быстрее, но менее живучие, а девочки наоборот - медленнее, но выживаемость выше
 
Репродуктолог говорила, что сперматозоиды мальчики менее живучие, чем сперматозоиды девочки🤭 Мальчики быстрее, но менее живучие, а девочки наоборот - медленнее, но выживаемость выше
Со взрослыми особями так же. Женщины всю жизнь болеют, а мужчины умирают.
 
Назад
Сверху Снизу