Здравствуйте.Хочу бросить пить

А мидзо с тетурамом можно?
Ну так сказать наверняка чтобы?))))))))
Без понятия. Тетурам никогда не пила, а мидзо неделю, может, от силы.
Пропей, хуже-то не будет. Если сомневаешься по поводу длительности и доз, позвони в нарколожку, есть такие, где бесплатный вопрос наркологу. Я звонила, когда по незнанию хлопнула корвалола после кодировки.
 
Без понятия. Тетурам никогда не пила, а мидзо неделю, может, от силы.
Пропей, хуже-то не будет. Если сомневаешься по поводу длительности и доз, позвони в нарколожку, есть такие, где бесплатный вопрос наркологу. Я звонила, когда по незнанию хлопнула корвалола после кодировки.
Да в корвалола там спирта пару капель
 
Мне сказали что даже нельзя в горло бзыгать спреями от кашля, не знаю почему, и никак лекарств на спирту естественно
Мне так категорично не говорили, но сказали, что лучше не надо. Но у меня такая дикая была тревожность, что я выпила корвалол и сама же испугалась :facepalm:
 
Ну вообще есть такое понятие как лекарственный алкоголизм. Некоторые именно пузырьками и нажираются. Так что...
 
Мне так категорично не говорили, но сказали, что лучше не надо. Но у меня такая дикая была тревожность, что я выпила корвалол и сама же испугалась :facepalm:
Мне сказали если случайно глотнешь чего нибудь беги сразу два пальца в рот, вызывай рвоту
 
Назад
Сверху Снизу