Здорово ребят (

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вся эта тема с ягой и ментоловыми сигами и синькой в целом тягу к девушкам вообще убьет :cry: Небось больше думаешь о том где купить и где выпить ягу, чем на девок смотришь. :cry:

У одного знакомого, когда с друзьями в центре москвы гулял, какая то компания шла с ягой и сняла с него шапку. Один ее себе надел и дальше пошел. А шапку принципиально ему надо было вернуть - подарок.
вообщем отойдя от удивления, пошли за ними, догнали, терки-терки, подрались с теми, но тот который шапку взял не дрался, а куда то с двумя корешами пошел. Пропал вообщем.
Ну знакомый мой ,поскольку шапка ему была принципиально нужна, в полицию обратился, вообщем взяли их за ограбление ларька какого то.
а дело в общем так было - обмывали получку, напились, решили еще яги взять и дальше пойти гулять. Взяли. Потом мало кто чего помнит. В итоге вот видишь - пацаны решили пойти к успеху, да еще в новой шапке))) и смех и грех.
А шапку знакомому до сих пор полиция не отдала - вещдок блин.))
вот такие пироги-булочки(((
Да,это точно. Пока выпиваю и на свиданки не хожу, как-то пофиг становится. А история про шапку очень похожа..Вот пьешь обычный алкоголь, все вменяемый. Пьешь ягу - и тело само собой двигается, вот это страшно. Можешь куда-то уйти, в другой район и не помнить как туда пришел. Я еще удивляюсь как пил столько раз, и домой приходил и сумку не потерял и телефон..Только всегда удивлялся, как я умудрялся в таких местах побывать, где бы трезвым просто не появился. Короче, не нравится мне вся эта тема с ягой и с бухлом в целом..Интуиция мне подсказывает,что это нехорошая дорога и это смерть ((( Ну реально при первом глотке я ощущаю,что организм говорит мне - ты что-то не то делаешь, неправильно .. остановись, а я как кусок дебила пью...Может начать слушать уже интуицию наконец, а не тупой голос зависимости и легкого кайфа, который только в психушку или в гроб может завести (((
 
А есть в ЕКБ такие места, где лучше не появляться? чего за места то?

нтуиция мне подсказывает,что это нехорошая дорога и это смерть ((( Ну реально при первом глотке я ощущаю,что организм говорит мне - ты что-то не то делаешь, неправильно .. остановись, а я как кусок дебила пью...Может начать слушать уже интуицию наконец, а не тупой голос зависимости и легкого кайфа, который только в психушку или в гроб может завести (((
Лозунги хорошие, так в чем же дело?
 
А есть в ЕКБ такие места, где лучше не появляться? чего за места то?


Лозунги хорошие, так в чем же дело?
ну всякие подворотни вечером на ж/д вокзале, на Уралмаше в районе парка Победы или Черниговского переулка)) Да хотя бы на Коммунистической, недалеко от меня..те еще месте вечерком.
Дело не в чем. Все понимаю, в жизнь труднее воплотить, старую привычку деструктивного характера заменить на позитивную. Короче, надо время. Всем спокойной ночи!
 
все-таки боюсь я. Вдруг умру я скоро из-за пьянки, а ведь еще толком пожить не успел..И перед тем, как детей заводить долгое время надо не пить, а то мутанты от яги родятся еще или дебилы, или ДЦП не дай Господи..Точно, перед рождением детей не буду пить, а потом как жизнь пойдет. Не буду загадывать.
Ну все, ушел..Крыша на место встала вроде, усталость навалила.
 
Не знаю, девки щас все алков невзлюбили резко. в моде наоборот здоровый образ жизни, так что перед детьми по-любому бросишь)))
споки!
 
доброго утра всем!! Вот не могу понять одного я: почему я себя чувствую с похмелья после 4х! Банок ягуара зашибись?
Ничего не болит, голова светлая, силы есть ? Надо у Стеца будет узнать, может, я мутировал уже.
 
М-да, Миха, я вот тоже сорвался после 5-ти месяцев... сцуко-любофф... тока ягу не пью - зачем она тебе?.. Раз уж разговелся - пей водку что ли... хоть органону меньше потерь будет...
 
доброго утра всем!! Вот не могу понять одного я: почему я себя чувствую с похмелья после 4х! Банок ягуара зашибись?
Ничего не болит, голова светлая, силы есть ? Надо у Стеца будет узнать, может, я мутировал уже.

Привет :) Странно-странно,у меня на утро после 3-х адское похмелище,а ночь всю не сплю-"умираю"))
Давно читаю тебя,потому что у самой те же проблемы с Ягой...Так это ты к чему,что все норм у тебя на утро?Бросать отрыву не собираешься?Или так и будешь проверять-мутировал ты,или нет?))
 
М-да, Миха, я вот тоже сорвался после 5-ти месяцев... сцуко-любофф... тока ягу не пью - зачем она тебе?.. Раз уж разговелся - пей водку что ли... хоть органону меньше потерь будет...

После Яги водка уже не катит))Лучше ничего не пить.
 
М-да, Миха, я вот тоже сорвался после 5-ти месяцев... сцуко-любофф... тока ягу не пью - зачем она тебе?.. Раз уж разговелся - пей водку что ли... хоть органону меньше потерь будет...
Шэм! Здорово! Да, конечно, любовь дело серьезное, но тоже надолго в омут не уплывай, 5 месяцев раз держался, то и сейчас сможешь ))
Я думаю, что ягу больше не буду пить, очень уж вредно..К 30 годам можно старикашкой стать, маразматиком. Вот, я вчера пил, плевался и думал - вот если уж захочется набухаться, возьму водку и буду пить, как все нормальные люди. Хоть и горькая она, но на ней и 20 лет можно прожить, а Яго-долгожителей я еще не встречал )
 
После Яги водка уже не катит))Лучше ничего не пить.
Я первого января после яги 2 пива выпил, потом пол бутылки водки с соком и покурил план..Вот после этого была очень ужасная ночь, и самое ужасное в жизни похмелье..Так что после яги если только пивка выпить можно, если хочешь нормально до дома добраться.
 
Я думаю, что ягу больше не буду пить, очень уж вредно..

Да пить нам все вредно... ты вот ягу хлещешь, я - шампунь... результат один: удар в первую очередь по мозгу, поджелудки там всякие, печень - уже второе...
 
Шэм! Здорово! Да, конечно, любовь дело серьезное, но тоже надолго в омут не уплывай, 5 месяцев раз держался, то и сейчас сможешь ))
Я думаю, что ягу больше не буду пить, очень уж вредно..К 30 годам можно старикашкой стать, маразматиком. Вот, я вчера пил, плевался и думал - вот если уж захочется набухаться, возьму водку и буду пить, как все нормальные люди. Хоть и горькая она, но на ней и 20 лет можно прожить, а Яго-долгожителей я еще не встречал )

Ну про Ягу никто не спорит,только вот вопрос хочется задать:"тебе совсем на трезвую неинтересно жить?зачем алко-угар продлевать еще на 20 лет?))"
 
вот если уж захочется набухаться, возьму водку и буду пить, как все нормальные люди. Хоть и горькая она, но на ней и 20 лет можно прожить, а Яго-долгожителей я еще не встречал )
Привет!
Я тут мимо проходил..
По сабжу.Водка без пива деньги на ветер.Сами знаете.А насчет "20 лет можно прожить",можно то оно можно,но не всегда и не у всех получается.А Яга еще пока 20 лет просто не существует-поэтому трудно сказать бутут ли выжившие или нет.ИМХО.Лучще не надо ничего.
 
привет..Что-то меня колбасит дико просто !!!
Раньше такого не было. После пьянки и мне хуже было намного. А сейчас сижу, вроде ничего. Но в мозгах..Короче, одна мысль, это что надо ягу выпить, вот я мечтаю просто, как я сейчас оденусь, зайду в магазин..Куплю баночку, открою ее, вдохну этот аромат блевотины химической, сделаю глоток..Фу..Меня ваще накрывает, что ж происходит то?
 
Миша, привет!
Тяга у тебя происходит, вот что. Блин, что же такого в эту дрянь намешивают, скоты, что людей так колбасит.
Держись, Мишаня. Мне помогает банальный способ побольше поесть и попить. Пусть примитивно, но работает. Желудок полный и тяга отпускает.
И иди на группу как можно быстрее!
 
Миша, привет!
Тяга у тебя происходит, вот что. Блин, что же такого в эту дрянь намешивают, скоты, что людей так колбасит.
Держись, Мишаня. Мне помогает банальный способ побольше поесть и попить. Пусть примитивно, но работает. Желудок полный и тяга отпускает.
И иди на группу как можно быстрее!
не помогло. Также фигачит. Это какая-то наркоманская нездоровая фигня происходит. Мне даже опьянеть не хочется, а просто запах понюхать хотя бы, вкус на языке ощутить..Реально подмешивают. Я политоксикоманом стал даже, а это хуже, чем алкоголик.
Но у меня есть проверенный способ. Щас выйду, куплю пол литра томатного сока, сяду на лавке, покурю. Расслаблюсь и вернусь. Я эти 3 месяца, когда накрывало, только так и спасался. Буду через 30 минут.
Вот реально..Вчера на лыжах ходил в лес! Так зашибись! такое ощущение классное, настоящее, истинное удовольствие. Да хотя бы бассейн взять..Никакой ломки, отходняка нет. Скоро буду в общем. Главное зайти в магазин, где ягу нету.
 
надеюсь ты не перепутаешь томатный сок с ягой.. 😉
 
надеюсь ты не перепутаешь томатный сок с ягой.. 😉
Все, нормально. Выпил литр сока. Проветрился, вернулся. Тяга ушла. Можно отдыхать..Сегодня надо вопросов 6-7 выучить уже. 13 экзамен. Час на вопрос, 2 часа на ужин и фильм.
Вот и все, Яга и тяга не сильнее меня, я же не обезьяна,чтобы жить инстинктами. Все можно регулировать разумом.
Завтра схожу в церковь, на группу тоже схожу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу