Здорово ребят (

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Зря пить собрался. Посмотри, как я мучаюсь. Хотя, как ты это увидишь?! Тоже хочешь так погореть как я? Лучше с этим дерьмом алкоголем не связываться. Если бы я мог отмотать сейчас время назад, то не пил бы на Новый год и сейчас человеком хотя бы себя чувствовал. Все мы гении задним умом...но я тебя предупредил - будешь пить-будет плохо. Аксиома блин..
привет, братан..Да я че-то уже пожалел..Посидел в гостя, пива ягура, пива.
Ну корроче. Че-то мне опять херово стало. мозг пздц тупой у меня. Думает, я выпью еще и восхитительно будьет!!! А нифига!! тока херово становится!!! Ваще начал тупить , все кружится, еще желудок и живот колоть стало.. нах надо, пойло это сучье ягуар и пиво бляха-муха. Уебанский кайф какой то..Вот иля, седня зашибись было на лыжах то!!! Реально позитивный кайф был!!! А я ведь понимаешь, первую то банку у Катьки пил, организм отвращение испытывал!!! Меня воротило, но я через силу влил. А потом пошло поехало , сукабля, и реально кайфа не исптыываю, тока отравление, даже понос прошиб и жиовот крутит! короче, лажа это все..С пьянкой в смысле. ничего хорошего, но мозг тупой все думает - А пойди выпей, будет клево..Я в 50й раз иду и пью, и становится херово, он меня (мозг) постоянно обманывает. нафиг он так исполнет. Сам себя травит сцуко. ну ему че делать совсем неъ что ли??
 
Привет! Я пил дней 5, сегодня первый день не пью: прокапался.
И все эти пять дней ни от одной стопки в психологическом плане лучше не становилось...
Только усиливалось состояние неспокойствия...
во и у меня также,брат. Как не пью..Вот даже 3 месяца не пил_ там учеба, бассейн, трезвые всякеи встречи, было ваще клево, все норм. А по пьяне ваще туплю, тошнит, желудок особоеноо с яги режет, живот тоже резет. Сижу думаю, блянха муха, н у нах ваще пил. Весь в депрсуху погружасюь. Короче полный отстой. Вот папик у меня ппц. Лет 20 водку пьет и нор себя чууввствует, а я видимо не в него пошнл. Мне хреново ..чем дальше пью, тем меьше удовльсвя, все больш хреново.
 
не знаю, короче, вроде и все пьют - всем весело , а я вот седня случай проанилизоую! Короч, первую выпил, посидел чето в картешки поиграл, вроде сам не понял ч было. Пото м пошел до троллебйуса №3. Ну тройка до Уралмаша ходит. А его нет, сука и нет. праздники ведь, нету его. Ну пох думал, возьму яги , тут ларек стоит, там за 55 ягу продают 7 градусов. Пил-пил. Выпил и троллбейус. Потом приехал троллейбус тройка. ну поехал к себе на район, не помню , а ну домой зашел и меня вштырило, надо догнаться,вот ппц надо и все, хоть убейте. Тут соседт звонит типа квартира свободна, подгоняй..Там парни сидят уже, весело. Купил 3 яги, пошел в соседний подъезд. И вот скока пил, тока хреново было. С каждой банкой тока больше отравление получал,...А вот если бы трезвый был, я бы и шутил и мозг бы не тормозио как щас мля, ну короче норм было бы.. Это короче замкнутый круг какой-то. Я вот думаю, выпью и вштырит зашибис, а получапется жопа какая то...
Короче вот я тут читсла 7го января в Нижний Тагил поеду к другу Лехе. Там коч чисто пива выпью за встречу, ну Леха то ваще рульнгый друган, мой любимай, вы помните, я писал про него, он очень классный парень..Ну с ним выпью, в бильярдж сгоняем, и все больше не пью. А так я ппц дебил, мне же деньги дали под займ чтоб я закодировался, а я щас уже который день на них бухаю, я ваще дебил. Все нах надо. Отвечаю с Лехой выпью в Тагиле и все, алкоголь зло..,!!
 
Короче вот я тут читсла 7го января в Нижний Тагил поеду к другу Лехе.

ТААААГГГГИИИИИЛЛЛЛЛ ©

Короче приключение Вована и Гены продолжаются 😁 😁

Слы, Миша, ну вот люди срываются, начинают бухать потому что от алко остались приятные воспоминания....у тебя, как я понял от алко уже хреновые воспоминания и все равно пить собираешься? "ничччево нипанимайу" 😲
 
О здорова! все так же?
я тут в середине декабря после более 5 месяцев трезвости начал. Пивко и коктельчики. ну я жигули барное (40 рэ бутылка) и черный русский и джин-тоник. ЯГИ мало было - она все та же)))))))))) спец вкус)))
Только тоскливо это все. Я это когда один на улице пью.
А с корешами в основном в заведениях - пиво, водку и виски с колой. Ну или шампунь какой нить для уличного варианта - все магазины им забиты..
а один ягуар пить - это же тоскливо как то совсем.
 
ТААААГГГГИИИИИЛЛЛЛЛ ©

Короче приключение Вована и Гены продолжаются 😁 😁

Слы, Миша, ну вот люди срываются, начинают бухать потому что от алко остались приятные воспоминания....у тебя, как я понял от алко уже хреновые воспоминания и все равно пить собираешься? "ничччево нипанимайу" 😲
ну я сам не знаю, щас конечно я скажу что пить не буду там в Тагиле))) Это потому что щас херово... А вот пройдет дня 2-3 !! организм отойдет, и у меня мозг то по другому заговорит!! типа, а за компанию возьми пивка, весело же...У меня приятные воспоминания были раньше...А щас даже не знаю, перестало вставлять с осени, как будто иммуннитет образовался какой-то,что просто не идет бухло!! Хоть на наркоту переходи..Просто пью, не пьянею толком а становится психически и физически паршиво... Не знаю, созвонюсь с друганом насчет поездки,чтоб он не работал в этот день, а там решим... Ну реально от бухла с каждоым разом все меньше и меньше получаю удовлльствия... Отторгает его организм.. НЕ БЫТЬ МНЕ НОРМАЛЬНЫМ АЛКАШОМ (((
 
О здорова! все так же?
я тут в середине декабря после более 5 месяцев трезвости начал. Пивко и коктельчики. ну я жигули барное (40 рэ бутылка) и черный русский и джин-тоник. ЯГИ мало было - она все та же)))))))))) спец вкус)))
Только тоскливо это все. Я это когда один на улице пью.
А с корешами в основном в заведениях - пиво, водку и виски с колой. Ну или шампунь какой нить для уличного варианта - все магазины им забиты..
а один ягуар пить - это же тоскливо как то совсем.
ага,в точку!!! Тоска...Ноги воротсятся, язык заплетается, и опьянения особо нету, еще холод сцуко херачит )))
Черный русский не брал ни разу. Я ваще в ларьках беру ток пиво (Кулер, клинское мохито, Сибирское Лайм или Ягуар черный) ))))
надо реально короче, вот если бухнуть ппц прижмет - на водку перехрдить!! А то чет пищеварительную систему крутит жестко с коктейльчиков, там химия одна, красители...
 
О здорова! все так же?
я тут в середине декабря после более 5 месяцев трезвости начал. Пивко и коктельчики. ну я жигули барное (40 рэ бутылка) и черный русский и джин-тоник. ЯГИ мало было - она все та же)))))))))) спец вкус)))
Только тоскливо это все. Я это когда один на улице пью.
А с корешами в основном в заведениях - пиво, водку и виски с колой. Ну или шампунь какой нить для уличного варианта - все магазины им забиты..
а один ягуар пить - это же тоскливо как то совсем.
кстаи, ты вот 5 мес, я 3 мес вроде держался, а щас чето сука за старое взялся, память тела то работает... Ну хули, пиво жеигулевское то оно конечно норм.. Тока стало по 33 стоить, полторашку 70 брать.. Яга вроде и сладкая, а я вот на водку никак не могу перейти, у меня вот у бати все друзья водяру пьют..Всем за 45 лет, а я вот не могу. Рюмку выпью, ну гадость и гадость, морщусь весь,что больше не хочу...А вот сладкую химию типа яги-блейзера, пива клинского могу пить, но оно вреднее. Моэ все таки на водку перейти, не так желудок бует садиться. Я вот помню реально...Годж назад Зима 2010 года, я после пар в парке с однокурсниками ягу пил по 2-4 банки и нифига неболело, не резало, изжоги не было... Пил и угарал, а щас чето ваще..Старый я походу для яги стал, уже здоровье не то..Пусть 18 летние ягу пьют..
 
кстаи, ты вот 5 мес, я 3 мес вроде держался, а щас чето сука за старое взялся, память тела то работает...
На этот раз было так - вот у тебя в Е-бурге холодно и зима, а у меня тут в Москве гнилая зима. 😄 В декабре ветер, дожди, травка зеленеет и темень((( вот короче тоска меня взяла.. Так что вряд ли тело. Да и на НГ хотел попить, правда боязно было - не натворю ли чего)) не натворил в отличие от прошлого раза..
Ну хули, пиво жеигулевское то оно конечно норм.. Тока стало по 33 стоить, полторашку 70 брать..
Наверно про разное пиво говорим. Я про Жигули Барное. оно исключительно в бутылках по 0,5 продается рублей по 40-45. по вкусу похоже на то, что в баре нальют намного дороже. Все этими бутылками завалено ,популярное вообщем пиво стало. Может оно здесь только, хз.

Моэ все таки на водку перейти, не так желудок бует садиться.
Перейди на безалкогольные негазированные напитки!!!

Ну а так - смотря какая водка. и есть что нить надо когда водку пьешь по-любому,хоть чуть-чуть. Иначе желудку особо не полегчает.
Ну вообще дорогое крепкое бухло - по другому воспринимается, чем дешевая слабоалкоголка..

З.Ы. у меня когда кореша слышат, что я коктейли пью, расстраиваются.
 
я вот не могу понят одного. Мне подруги говорят - я слабый человек,у меня нет силы воли вообще. Поэтому я с утра говорю, не пью. А вечером уже пьяный, значит ее нет что ли и в правду, я пока не разобрался вэтом вопросеЕ??
Есть сила воли то или нет ее?
 
На этот раз было так - вот у тебя в Е-бурге холодно и зима, а у меня тут в Москве гнилая зима. 😄 В декабре ветер, дожди, травка зеленеет и темень((( вот короче тоска меня взяла.. Так что вряд ли тело. Да и на НГ хотел попить, правда боязно было - не натворю ли чего)) не натворил в отличие от прошлого раза..

Наверно про разное пиво говорим. Я про Жигули Барное. оно исключительно в бутылках по 0,5 продается рублей по 40-45. по вкусу похоже на то, что в баре нальют намного дороже. Все этими бутылками завалено ,популярное вообщем пиво стало. Может оно здесь только, хз.


Перейди на безалкогольные негазированные напитки!!!

Ну а так - смотря какая водка. и есть что нить надо когда водку пьешь по-любому,хоть чуть-чуть. Иначе желудку особо не полегчает.
Ну вообще дорогое крепкое бухло - по другому воспринимается, чем дешевая слабоалкоголка..

З.Ы. у меня когда кореша слышат, что я коктейли пью, расстраиваются.
у нас тоже зима в декабре была паршивая, тепло было и снегаа не было((
А вот с НГ как начало фигачить, так даже не улице не попьешь..Я пока банку пил на олстанлке - замерз как собака на каторге.. А до этого мог и 3 часа по улке гулять числа 30 дек.. Погода непонятная стала. Это все Медведев виноват.

Да я переходил. вот с октября эти 3 месяца. Пил пепси, сок томатный!!! Вроде и тягу сбивал. А на праздники с 30 числа как с цепи сорвался, вот надо ужраться и все..Просто звериная тяга навалила, не знаю че делать. Кому не говорю, никто не верит -что я алкаш.Говорят, говоришь все разумно, запоев нет, морда не как у гоблина.
 
Автору - предупреждение за мат.

В следующий раз будет выписан сразу бан - т.к. тут по-хорошему матюков уже на несколько банов набралось.

Просьба - воздержаться от непечатной лексики, тем более немаскированной.
 
Предупреждение уяснил. Впредь обязуюсь вести только законное поведение... Сори, за мелкую хулиганку..
 
Кому не говорю, никто не верит -что я алкаш.Говорят, говоришь все разумно, запоев нет, морда не как у гоблина.
когда будет, как говорят, уже поздно будет..
 
Тем более Яга не совсем обычный алкоголь. там же еще стимуляторы всякие. считай еще кофеман ты ,мягко говоря))
с другой стороны из-за этого и запах особый и выглядить и говорить можешь лучше, чем просто те, кто нарезался водки той же.
Но в итоге еще злее выходит))
 
Тем более Яга не совсем обычный алкоголь. там же еще стимуляторы всякие. считай еще кофеман ты ,мягко говоря))
с другой стороны из-за этого и запах особый и выглядить и говорить можешь лучше, чем просто те, кто нарезался водки той же.
Но в итоге еще злее выходит))
дак в том и дело..Вот с пива тупишь жестко. Идешь с яги, все быстро делаешь, быстрая реакция.. А потом пришел и не помнишь как дошел ))) Кофе кстати пью только с утра перед тем, как ехать на учебу )) Злее в том смысле,что сердце стучит сильно и очень быстро. По данным статистики в Яге кружки 4 кофе..
 
А потом пришел и не помнишь как дошел )))
при этом бодрячком кого нибудь убив или ограбив...
дай бог мне не накаркать..

блин, на стимуляторах живешь...
Кстати.. еще сигареты с ментолом были у тебя первого января. Девушка есть?
 
при этом бодрячком кого нибудь убив или ограбив...
дай бог мне не накаркать..

блин, на стимуляторах живешь...
Кстати.. еще сигареты с ментолом были у тебя первого января. Девушка есть?
Сигареты с ментолом как раз покуривал. Мальборо за 56 рублей с капсулой. Девушки сейчас нету. А первого января я напился вообще ром с колой..Вот отходит как раз три дня пробежками и лыжами. Сёдня что-то дурака опять повалял..
Кстати, про убив или ограбив.. У меня помню еще в сентябре ужасный случай был. Также ягой ужравшись, пошли в магазин за чипсами. И я не помню как булку хлеба в мешок сунул и не оплатил, в итоге на выходе охрана поймала, и я расплатился, хотя я не помнил как ее сунул в мешок вообще. Да и зачем мне было булку воровать, копейки де..Короче, яга сознание очень сильно мутит,что не соображаешь совсем. Как кино все идет, а ты от третьего лица существуешь некоторое время, а потом отходняк. Это даже хуже обычного алкоголя.
 
Девушки сейчас нету.
Вся эта тема с ягой и ментоловыми сигами и синькой в целом тягу к девушкам вообще убьет :cry: Небось больше думаешь о том где купить и где выпить ягу, чем на девок смотришь. :cry:
У меня помню еще в сентябре ужасный случай был. Также ягой ужравшись, пошли в магазин за чипсами. И я не помню как булку хлеба в мешок сунул и не оплатил, в итоге на выходе охрана поймала, и я расплатился, хотя я не помнил как ее сунул в мешок вообще. Да и зачем мне было булку воровать, копейки де..Короче, яга сознание очень сильно мутит,что не соображаешь совсем. Как кино все идет, а ты от третьего лица существуешь некоторое время, а потом отходняк. Это даже хуже обычного алкоголя.
У одного знакомого, когда с друзьями в центре москвы гулял, какая то компания шла с ягой и сняла с него шапку. Один ее себе надел и дальше пошел. А шапку принципиально ему надо было вернуть - подарок.
вообщем отойдя от удивления, пошли за ними, догнали, терки-терки, подрались с теми, но тот который шапку взял не дрался, а куда то с двумя корешами пошел. Пропал вообщем.
Ну знакомый мой ,поскольку шапка ему была принципиально нужна, в полицию обратился, вообщем взяли их за ограбление ларька какого то.
а дело в общем так было - обмывали получку, напились, решили еще яги взять и дальше пойти гулять. Взяли. Потом мало кто чего помнит. В итоге вот видишь - пацаны решили пойти к успеху, да еще в новой шапке))) и смех и грех.
А шапку знакомому до сих пор полиция не отдала - вещдок блин.))
вот такие пироги-булочки(((
 
ну я сам не знаю, щас конечно я скажу что пить не буду там в Тагиле))) Это потому что щас херово... А вот пройдет дня 2-3 !! организм отойдет, и у меня мозг то по другому заговорит!! типа, а за компанию возьми пивка, весело же...У меня приятные воспоминания были раньше...А щас даже не знаю, перестало вставлять с осени, как будто иммуннитет образовался какой-то,что просто не идет бухло!! Хоть на наркоту переходи..Просто пью, не пьянею толком а становится психически и физически паршиво... Не знаю, созвонюсь с друганом насчет поездки,чтоб он не работал в этот день, а там решим... Ну реально от бухла с каждоым разом все меньше и меньше получаю удовлльствия... Отторгает его организм.. НЕ БЫТЬ МНЕ НОРМАЛЬНЫМ АЛКАШОМ (((

это называется повышение толерантности к бухлу т.е чтобы тебя ужраться - надо выпить намного больше, чем (скажем) пол года назад:) (это уже по моему 2 стадия с признаками 3-й)
а что херово после алко - не помню, как называется по научному - но тоже ничего хорошего 😁 плюс пьешь химию....
Но у тебя впереди еще то, когда начнет вырубать от 50 грамм - это уже по моему последняя стадия 😁
Вперед - Тагил ждет:))))

- Кто пришел?
- Брат Коля
- Один пришел?
- Нет, с литром водки.
- Значит злоупотребляли спиртным?
- Нет - злоупотребляю я каждый день, а тогда я конретно нажрался:)))

(с) Александр Родионовчи Бородач:))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу