Здорово ребят (

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MishkaSpectr

Забаненный
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
20,191
Пол
мужской
привет, я воь пью 2 дня. Че-лто зачеты сдал, но один не сдал, 30 го, потом пошел в парк там в компании нажрался джина 8% литра 2. 31 отходил, готовидсся к празднику. Так вот. 31 вечером в 8 поехал в гост, меня позвали там у подруги. Там было 6 человек, 4 девочнки. Я норм сидел, в карты играли. Потом выпил и все. Сразу мир мрачный стал. Вроде не пил 3 месяца, думал норм уже все. А всем весело, а я сижу и грузанулся жестко, сразу атмосфреа праздника прошлаа. Ну короче выпил я все вино, все шампанское, выпил почти всю водку. Удовольствия не было, стало ееще хуже. Всем весело а я сидел втыкал, все какие то мысли о смерти появились, депрессуха навалила. А когда не пил вроде норм все было, ну вот значит..Вроде сидел до 4х утра так втыкал по сторонам, лдаже танцевуать не охотоа стало. Я очень разочаровался что не могу по пьяне веселье испытывать, а потом думал что если допь . . водку то все, нажрусь. пошел лег спать, еще слабость навалила ужасная. Проснулся в 11, пошел домой, меня звали в кино, но ваще не было настроения, все ужасно стало. ваще ничего не хотел. Приехал на район, взял бутылку пива-не вставило, пошел еще 3 банки ягуара выпил, вроде вставило но стало плохо. Тут звонит приятель, предлангает пойти накуриться какой то фигн6и, а я не пробовалд, но думаю пойду, че то мне фигово и как то на все пофиг. Я вроде понимаете, трезвый нормально общаюсь, весело даже бывает, в картешки играл, шутил всяко. А выпил - и все погрузился весь в себя, даже слова сказать не мог, сижу вес ь такой. Че за фигня то происходит. Новый год испортил , то есть объективно все было норм а субъективно не нормально. окороче подарил конфеты маме подруги..Ну вот. Щас если накуриться не пролучится, пойду нажрусь. Обычное бухло не вставляет, надо опять ридется ягуар брать. Вот такие дела. Че то не очень дела то есть. Еще я пил щас на районе с утра ягуар 1 января 2012 года, и алкашей угостил пивом, они остались довольны и сигареты ментоловые им давал.. Планирую с завтрашнего дня не выпивать, так как мне не нравится это состояние, оно ужасное, все кажется плохо и ноги и язык путается а не весело совсем, только грустно и ужасно. Почему всем весело, а мне хочется куда нибудь заныкаться и не вылазить оттуда в таком стососоянии ?
 
Ну здравствуй, Миха...
 
Блин, тут вроде поддерживать и созить нужно, но кроме, как иди дальше к бомжам, скоро... они тебя угощать будут, ничего в голову не лезет. Пей... Возможности этого форума преувеличивают. Впрочем как и все сопутствующие вещи, типо жены, детей и т. д. Пей..... Когда напьешься , напиши.
 
Поднялся, отряхнулся и дольше с гордо поднятой головой.
Как говорит наш премьер-министр- НЕ СКИГЛИ!!! что в переводе НЕ НОЙ!!!
 
Привет, Миша!
Я очень разочаровался что не могу по пьяне веселье испытывать
Странно, ты тут же пишешь вот это
Я вроде понимаете, трезвый нормально общаюсь, весело даже бывает, в картешки играл, шутил всяко. А выпил - и все погрузился весь в себя, даже слова сказать не мог, сижу вес ь такой
Ведь все-таки трезвому веселее, так?
Вот и прекращай это дело! Отойдешь - будет тебе снова веселье
 
привет, рад, что написали. Что поныть нельзя что ли, тут все ноют на сотни странц, просто обидн стало маленьео и все, что вроде не пил 3месмяца, думал норм отожгу, а в итоге не вышло, как говорится - запас алкогольного кайфа организм уеже испробовал весь.
Ну короче, это. Пойду бухну как следует. Вечером еще отец приезжает.
При чем тут бомжи мля, мне просто хотелось с утреца на воздухе посидеть, а тут народ сидел рабочие с нашего завода, ну угостил их пивком. В честь Ногового Года, что тут такого
А да, александра стен - трезвым намного лучше, я даже отвык от такого состояния, короче. Кому не нравится не пишите, я и сам уже не хотел писать, но решил написать, так как редко пишу сюда, в основном по трезваку то проблем не особо много..
Не знаю че еще написать, уже Серега у подъезда ждет, надо идти. А вечером отец пьяный приедет, ну короче. Сегодня я вроде буду вечером

Кто забыл, я о себе напишу, меня зовут Михаил АЛексеевич, мне 22 года,я студент 4 курса юр фака.
при чем самое интересное. выжрал столько вчера, что все бы валялись, а я сидел спокойно только глаза мутные стали. Седня выпил 2 литра, щас сижу вроде и не пьяныый даже, чуть пальца тока п клаве не попадают. И даже не тошнит, и вроде слабости особой нету. Это алкоголизм какой там сталдии уже ??
 
Сорри ребят, я щас в неадеквате че-то ваще, опяь позорюсь. Вроде в "Я трезв" я писал норм, позитивно, а тут опять как в говне повалялся, сопли жевать ста л (((
 
Кто забыл, я о себе напишу, меня зовут Михаил АЛексеевич, мне 22 года,я студент 4 курса юр фака.
при чем самое интересное. выжрал столько вчера, что все бы валялись, а я сидел спокойно только глаза мутные стали. Седня выпил 2 литра, щас сижу вроде и не пьяныый даже, чуть пальца тока п клаве не попадают. И даже не тошнит, и вроде слабости особой нету. Это алкоголизм какой там сталдии уже ??

Привет Миша - прежде всего с Новым 2012 годом тебя - пожелаю тебе не повторять ошибок 2011:)
Не отчаивайся и не расстраивайся - в эту НГ ночь ты приобрел очередной бесценный опыт - ты понял что в алко нет радости (у алкашей т.е у тебя) поэтому смысла пить для тебя нет никакого:)

Перестань пить эту хмическую х..ню - от нее будте отходняк сильнее
Выползай
И не пей до 9 мая 2070 года 😁

P/S Сейчас проснулся я - трезвый - ни сушняка, ни депресняка... сейчас за руль и на елку с детьми поедем - все таки трезвость это прекрасно:)
 
Поныть можно конечно, а бухать как следует сегодня наверное не стоит...
Может все-таки отходить потихонечку, а? Завтра легче будет и физически и морально
 
Тут звонит приятель, предлангает пойти накуриться какой то фигн6и, а я не пробовалд, но думаю пойду, че то мне фигово и как то на все пофиг.
Накурился уже? Сейчас молодёжь JWH курит, штука весьма депрессивная, в отличии от марихуаны. Настроение поганое было, покурив в окно шагнёшь, не балуй. Доброго дракона тебе бедолага.
 
Наблюдал за тобой, тему твою читал...хорошо ведь шел...вот и продолжай трезветь не грузись
 
"Научиться 2 раза в год пить" - гнилое желание. Попробовать конечно можно- но результат всё равно будет один. Не надо пытаться пройти путь который ещё ни кому не покорялся.
Убери иллюзии КУ и тода сможешь ещё нормально жить, но время с каждым днём остаётся всё меньше. Дойдёшь до точки невозврата и всё, после уже можно даже не стараться.
Трезвей и разумей опыт свой и форума.
 
"Научиться 2 раза в год пить" - гнилое желание. Попробовать конечно можно- но результат всё равно будет один. Не надо пытаться пройти путь который ещё ни кому не покорялся.
Убери иллюзии КУ и тода сможешь ещё нормально жить, но время с каждым днём остаётся всё меньше. Дойдёшь до точки невозврата и всё, после уже можно даже не стараться.
Трезвей и разумей опыт свой и форума.
Хорошо сказано. Правильно сказано... Я вчера отмечал с семьей в компании, не пил, хотя все накатили от души. Отлично провел время, повеселился с детьми. А так бы только пьяные глюки помнил!))))
 
Опять ты пьешь всякую куйню Миха...................
 
Миха, отползай! А я гордилась тобой, думала: вот, он какой, молодец! Смог! В пример тебя приводила.
Если вчера понял, что от бухла радости уже никакой, так чего сегодня опять продолжаешь синячить?
 
всем привет..Да я понял, от бухла только плохо.
Лишний раз убедился. После ягуаров пошли пива выпили, потом в подворотне дурь какую-то накурили, меня всего трясло, я кашлил ужасно. Мне говорят, это просто мало выпил. Пошли в подъезд водку пить. Выпил где-то пол бутылки. Стало еще хуже, думал сдохну..Как то на ступеньке отсиделся, с головой плохо ваще стало, и рвало, но рвоты не было. КОроче очень плохо сегодня день прошёл, просто ужасно, так плохо не было давно.
Значит, не пью текперь не то,что пол года. Долго не пью. Кстати вот и от яги, и от водки, и от курева радости какой-то я не испытал, только апатию, слабость, тупизм в мозгах, головокружения, тошноту, изжогу и боль в животе и печень..При чем как эту херь курил, так до сих пор кашлию ужасно. Вот такие дела. Мне хватило, опыт приобрел. Завтра отхожу. Продолжаю дальше жить как жил осенью. Ходить в бассейн, на каток иногда, в кино , готовиться к сессии.
Вот..А щас в кровать надо, очень плохо с головой ( 😰 😰 😰 😰 😰 😰 😵
 
Накурился уже? Сейчас молодёжь JWH курит, штука весьма депрессивная, в отличии от марихуаны. Настроение поганое было, покурив в окно шагнёшь, не балуй. Доброго дракона тебе бедолага.
я не знаю,что такое JWH, мне какой-то план давали, ужасная херь, мозгу плохо стало,все замедлилось, а после энергетика тело все трясло, а изображение и звуки замедлилсь как в кино при 1/2 скорости просмотра. В общем ужасно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу