Здорово ребят (

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Никто не понимает кроме него самого
Бросай пить, Миша, это яркий пример сам понимаешь чего 😄
Александра, теперь понял )))
Сказал, что бросаю, это значит, что ничего не сказал. В АА мне говорили мужики с 10 летними сроками - я пить и не бросал никогда, просто не пью первую рюмку..Кстати, да, надо было посетить собрание, давненько не был, и желтую книгу "Жить трезвыми" перечитать желательно завтра.
 
Непонятно куда не поспевают. На битву или на ботву?
Судя по некоторым признакам и моему развитому природному чутью автору уже по барабану. Главное, чтобы он успел! В гастроном...
 
Александра, теперь понял )))
Сказал, что бросаю, это значит, что ничего не сказал. В АА мне говорили мужики с 10 летними сроками - я пить и не бросал никогда, просто не пью первую рюмку..Кстати, да, надо было посетить собрание, давненько не был, и желтую книгу "Жить трезвыми" перечитать желательно завтра.
Вот, давай, действуй! 👍
Мне эта книга тоже очень нравится. У нас на группе есть некоторые личности, которые ее не любят, говорят, что она не такая духовная, как синяя.
А мне пофиг, какая из них духовней, главное, что помогает оставаться трезвой 😄
 
Судя по некоторым признакам и моему развитому природному чутью автору уже по барабану. Главное, чтобы он успел! В гастроном...
Маркус, я сегодня уже не пью. Хватило и этих пары-тройки дней. Какой гастроном..Мне седня хватило на родственников смотреть, противно стало. Хотя я в чем-то помогал, разливал водку по рюмкам и резал колбасу с огурцами ))
Скоро тему прикрою, я рад, что вы мне писали, особенно Таська, АлександраСтен и другие, Ива2010. Вот нормальные ребятки, которые поддержат в трудную минутку:)
А то, что меня считают клоном или троллем, я не обижаюсь - так как каждый человек имеет право иметь свое собственное мнение.
 
Маркус, я сегодня уже не пью. Хватило и этих пары-тройки дней. Какой гастроном..Мне седня хватило на родственников смотреть, противно стало. Хотя я в чем-то помогал, разливал водку по рюмкам и резал колбасу с огурцами ))
Я не тебя имел ввиду. 😁 Мои слова относились к Окею...
 
Окей, я не понимаю, о чем ты ведешь речь ? )
А не все ли тебе равно?
Пусти в свою тему, не будь сукой.
о
Ты знаешь, у меня было. Лежал на полу, смотрел телевизор, и как будто бился с драконом дьявола. Это была битва не для девушек, он не сдавался. А потом, когда почувстовал, что проиграл, приилете..
мля, я пьяный. Бугор, привет, братух. Я за тебя молился. Сказали" Сделаем исключение, его возьмем" Удачи тебе, брат.(до декабря продержись)
о
..
 
Нахрен, завтра не пью.
Но что от этого изменится? Бугор, если хотел найти приключений, найдет.
Тем не менее я Бугра уважаю.
 
Ты знаешь, у меня было. Лежал на полу, смотрел телевизор, и как будто бился с драконом дьявола. Это была битва не для девушек, он не сдавался. А потом, когда почувстовал, что проиграл, приилете..
Демоны прилетели? А ты за ними по всей квартире гонялся! Хвать, а демонов то и нету... 😁
 
К декабрю готовься, Бугор.
Я за тебя молился.
Сказали декабрь
 
"Вместе полетим".
 
К декабрю готовься, Бугор.
Я за тебя молился.
Сказали декабрь
Спасибо тебе. Я завтра в церковь собираюсь. Тоже за тебя помолюсь. Имя твоё в крещении какое?
 
"Я ради Бугра все кладбище перерыл"....
Они очень обстоятельно готовятся. Изучают всю подноготную.
Я херню советовал?
о
Ладно.
Как придете, так придете.
Позовите.
Завтра не пью.
...дао....
 
здорово )))
Я сегодня на лыжах ходил.Ваще супер, сто лет не ходил! Кровь бегает, организм весь кайфует.. Потом поехал туда, где я НГ отмечал. Ну там мне налили бокал пива. Выпил через силу..И ощущения были - что-то не то происходит, но я через силу допил. Вышел..!!! И меня вставило. Пошел взял в ларьке ЯГуар, высосал, замерз, на улице холодно -15 вроде и ветер. Приехал домой, нарыл из заначки еще 200 рублей. На 3 ягуара должно хватить еще. Куороче, пойду к Яну П., там вроде у него квартира свободна. А то я офигею пить 3 яги на улке то в такой мороз, уже нос весь щиплет. Буду в 12 часов по местному, так что не теряйте. Я капитан алкоголизма, назначаю в мое отсутствие заместителя по пиво-водочной промышленности майора Кравченко, обо всем докладывать мне лично!
 
я так-то не заплыве, я не знаю,что это такое. ЕЩе не дорос просто. Но всему свое время. ПОка бухну у Янчика маленько. Ну короче, а с 7 числа к сессии буду готовиться. Мне отец и так сказал - будешь бухать, вагинаы получишь. А отец уже сам пьяный спит)) Можно и бухнуть. У меня все спланировано ))
 
Почему всем весело, а мне хочется куда нибудь заныкаться и не вылазить оттуда в таком стососоянии ?
Привет! Я пил дней 5, сегодня первый день не пью: прокапался.
И все эти пять дней ни от одной стопки в психологическом плане лучше не становилось...
Только усиливалось состояние неспокойствия...
 
ПОка бухну у Янчика маленько.
Зря пить собрался. Посмотри, как я мучаюсь. Хотя, как ты это увидишь?! Тоже хочешь так погореть как я? Лучше с этим дерьмом алкоголем не связываться. Если бы я мог отмотать сейчас время назад, то не пил бы на Новый год и сейчас человеком хотя бы себя чувствовал. Все мы гении задним умом...но я тебя предупредил - будешь пить-будет плохо. Аксиома блин..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу