Здорово ребят (

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мне вот кажется, у меня обедняется эмоциональная сфера и нивелируется личность? Как-то я вот за год потребления ягуара себя ощущаю как зомби внутренне, хотя внешне особо нет проявлений.
 
мне вот кажется, у меня обедняется эмоциональная сфера и нивелируется личность? Как-то я вот за год потребления ягуара себя ощущаю как зомби внутренне, хотя внешне особо нет проявлений.

😁

Как у вас там, у молодежи-то говорят? Спасибо - поржал? Кажется, так? 😁
 
😁

Как у вас там, у молодежи-то говорят? Спасибо - поржал? Кажется, так? 😁
Да я серьёзно, тормозить я стал что-то сильно, вот и думаю, что личность разрушилась =(
 
Надоело мне в срыве сидеть, 3й день не пью! Скоро обратно переберусь в "Я трезв"..через недельку-другую.Мне туда заходить приятнее и отписывать даже, чем сюда. Не охота на дно алкоголизма мне что-то, стрёмно это и уважать никто не будет точно. Лучше спортом займусь..Сегодня пойти на каток что ли покататься.
 
ребята, мне четоне очень. Я выпил 7 ягуаров. А меня не васав. Я умал кайф будмеь, не ьт
 
то есь ваще не очень, пнимат. Не ВСТАВЛЯЕТ!!!! надо на чего лучшее иер\резать фч
 
то есь ваще не очень, пнимат. Не ВСТАВЛЯЕТ!!!! надо на чего лучшее иер\резать фч

7 ягуаров. Сколько стоит банка? Рублей 60? Я не в курсе просто. 7 x 60 = 420 р. За эти деньги можно пузырь белой взять, неплохой, и пакет сока.
 
Надоело, Миш, говоришь в Срыве сидеть? Ню-ню 😁 ... Эх, весело тебе будет завтра все это читать ...
 
7 ягуаров. Сколько стоит банка? Рублей 60? Я не в курсе просто. 7 x 60 = 420 р. За эти деньги можно пузырь белой взять, неплохой, и пакет сока.

Ромыч, а вот тебя - с заборчиком первым, дружище ... А мог бы ведь сейчас примерно также писать ... что-нибудь в стиле "За эт дньаг моно азыри былоу взят ь" 😁 ... А нет - у тебя все ровненько 11 дней. Молодец.
 
Ромыч, а вот тебя - с заборчиком первым, дружище ... А мог бы ведь сейчас примерно также писать ... что-нибудь в стиле "За эт дньаг моно азыри былоу взят ь" 😁 ... А нет - у тебя все ровненько 11 дней. Молодец.

Дон, спасибки! 😄 Двигаемся потихоньку к заветной цели.

MonstrSpectr

C яги слезать тебе надо, Михаил. Уж если совсем отказываться от алко не хочешь, то выбирай меньшее из двух зол! В принципе, за 400р можно и совсем дешевый виски взять. Мартини литр. Но с коктейлей надо слезать, дружище. Если конечно тебе хоть чуточку жаль свою печень, желудок, почки, поджелудочную, сердце и голову.
 
то есь ваще не очень, пнимат. Не ВСТАВЛЯЕТ!!!! надо на чего лучшее иер\резать фч
7 ягуаров. Сколько стоит банка? Рублей 60? Я не в курсе просто. 7 x 60 = 420 р. За эти деньги можно пузырь белой взять, неплохой, и пакет сока.
Форум взаимопомощи 😁
 
Михаил, кончай пить это говно!!! 😎 И дозы у тебя уже далеко не терапевтические! Блин, граждане как вообще можно выпить семь банок (3,5 литра 😲 ) яги? Это же растворитель печени!!!
 
доброе утро 😰
у вас оно доброе, у меня что-то не очень. Почему-то я себя плохо чувствую, всего трясет и сердце колотит, давление померил 180/100,ночь ацкая была, подохнуть было бы слишком легко. Я пить то не хотел на самом деле 😭 😭
я вот помню первую банку взял, вставило слегка, и сознание помутнело, и я вон не помню как с Серегой встретился и с ним пил банку за банкой. Потом Сереге на 5й стало плохо, я его проводил. А вот я почувствовал,что что-то плохо уже стало, а не весело и решил догоняться до тех пор, пока не станет прикольно ,но прикольно так и не стало. Выпил 6ю около дома, и все кружилось, но клево не стало. Потом последнюю уже шел покупал, не помню уже где покупал и где пил, не допил - стало тошнить чуть-чуть, пришлось 1/3 банки где-то вылить..А вот веселее не стало, домой пришел, плохо было,и я понял - в Яге нет веселья и радости она не прибавляет. Завтра вот на собрание надо бы сходить.
А по деньгам - я пропил все,которые были. Это мне девчонка давала на кодирование 2500 тысячи, уже нет их ((
Я на всю жизнь бросил пить !
я согласен на группы ходить опять, из дома никуда не вылазить без нужды,лишь бы не пить (( ☹️
 
не могу что-то сотовый найти и шапку, пропил где-то. ненавижу ягу, полное дерьмо, моча из параши, блевотина собачья (((
на всю жизнь я бросил пить, я забыл,что такое алкоголь. Я для себя личный сухон закон ввел пожизненно..Я даже курить никогда не буду и пить пиво. Блин, надо было вчера так же сок томатный попивать. Одни и те же грабли в сотый раз, надоело уже такая жизнь.
 
Опять "понять и простить"? Ты, Миша, заколдованный какой-то. Может, тебя сглазили?
 
не могу что-то сотовый найти и шапку, пропил где-то. ненавижу ягу, полное дерьмо, моча из параши, блевотина собачья (((
на всю жизнь я бросил пить, я забыл,что такое алкоголь. Я для себя личный сухон закон ввел пожизненно..Я даже курить никогда не буду и пить пиво. Блин, надо было вчера так же сок томатный попивать. Одни и те же грабли в сотый раз, надоело уже такая жизнь.
Земеля,в Екатеринбурге без шапки долго не проходишь.Я сам из Свердловска родом))))
если пьешь-значит что -то не так делаешь.подумай что именно..
 
Опять "понять и простить"? Ты, Миша, заколдованный какой-то. Может, тебя сглазили?
привет, неа, я сглаз и порчу снимал в том году уже, не должно быть новой.
Вот реально мысль пришла. Надо на исповедь с причастием в церковь пойти опять, после этого мне легче было тягу переносить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу