Здесь могло бы быть нормальное название

Тридцать первая весна

Участник
Не пьет 6 лет 1 месяц 14 дней
Регистрация
10 Мар 2018
Сообщения
236
Пол
женский
Здравствуйте! Мне 30 и я признаю у себя алкогольную зависимость.
Как пила: 1,5 – 2,5 л пива по пятницам, потом по пятницам и субботам, потом, например, по вторникам, пятницам и субботам. Потом откат – опять только по пятницам (или даже неделю-две можно пропустить), и – опять по нарастающей. Потом – напиться где-нибудь до невменяемого состояния (у подружки, например), нести чушь, ничего не помнить, страдать физически и морально с похмелья, решить не пить. Через какое-то время решить не пить так много, или пить у подруги что-то совсем слабоалкогольное. И дальше новый круг: 1,5 – 2,5 л пива по пятницам, потом по пятницам и субботам… Ну, думаю, понятно.
В конце концов до меня дошла очень простая мысль о том, что «не пить так много» - не вариант. Потому что вот это вот «немного» в моём случае, рано или поздно приведет к невменяемому состоянию.
Я и не пью.
Недели 2 назад начался период какой-то апатии: я не могу собраться, не могу ничего толком делать, туплю, ленюсь, бесцельно лажу по интернету… Сегодня третья неделя пошла… Собственно, поэтому и решила написать, хочется разобраться, это как-то связано с отказом от алкоголя или это просто я такая ленивая жо…. женщина.
Я в ужасе, если честно, потому как даже этот пост написать еле осилила.
 
Немного поясню: "Симптомы выздоровления" читала, знаю, что так может (да и должно) быть. Меня удивляют и пугают масштабы "отдачи", потому как свой случай всё же, особо тяжелым не считаю.
 
Привет. Смотрю, тема у тебя нераздутая, болтовни мало, а на деле уже почти 5 месяцев! Так и надо. Меньше слов — больше счетчик! Молодец. И не оправдывай себя тем, что я еще не допилась, есть случаи и похуже. Можно в этом болоте еще долго до дна опускаться. Хотя, у кого как, некоторые стремительно и со свистом.
Но, как здесь пишут, не была бы алкоголиком, на НД бы не пришла. ))
Трезвости нам! Ну, а лень она такая, трезвостью её не заместить. )) Я уже и книжку купила — Сила воли, дык лень читать. ))
 
Дранк, вот скажи мне, в какое время суток желательно ходить в спорт зал?
Эндивидуальна
Тушку слушать надо, как комфортнее. Привыкнуть думаю к любому времени можно.
Но если утром - желательно углеводами закинуться перед выходом
 
Привет. Смотрю, тема у тебя нераздутая, болтовни мало, а на деле уже почти 5 месяцев! Так и надо. Меньше слов — больше счетчик! Молодец. И не оправдывай себя тем, что я еще не допилась, есть случаи и похуже. Можно в этом болоте еще долго до дна опускаться. Хотя, у кого как, некоторые стремительно и со свистом.
Но, как здесь пишут, не была бы алкоголиком, на НД бы не пришла. ))
Трезвости нам! Ну, а лень она такая, трезвостью её не заместить. )) Я уже и книжку купила — Сила воли, дык лень читать. ))
Спасибо за поддержку! А лень да, в моём случае, черта характера такая, одна из основных.
 
Назад
Сверху Снизу