Как снова стать человеком

Честно сказать я не понимаю людей со сроками трезвости во много лет, которые придерживаются позиции, что мозг научился получать удовольствие от алкоголя, научился убегать от проблем с помощью алкоголя и это состояние сохранится навсегда. Мозг и нервная система могут меняться, при правильном подходе можно полностью измениться, если работать над собой день за днем год за годом. Поэтому все прежние сценарии в сознании со временем потеряют силу, и мы научимся совсем по-другому получать удовольствие и реагировать на испытания. Именно этим нужно заниматься.

Мне понравилась теория нейробиолога Марка Льюиса о восприятии зависимости и методах ее преодоления, а также построения новой личности.
 
Вчера был день рождения🎂
Вот и 42💖
Лучший подарок который я могла себе сделать это трезвость💫
Почти год назад я нашла НД, чему я очень рада, именно благодаря форуму у меня появились силы не сдаться и вернуть себе себя!
Да были срывы, торги и тайное желание не верить в то, что я больна самым популярным заболеванием в мире! Этот день рождения трезвый впервые с момента начала алкогольной карьеры!
Кто молодец? Я молодец 🌸🌸🌸
 

Вложения

  • 43258FB1-45FE-4416-A2CE-FEA4F091470E.jpeg
    43258FB1-45FE-4416-A2CE-FEA4F091470E.jpeg
    135.4 KB · Просмотры: 19
Вчера был день рождения🎂
Вот и 42💖
Лучший подарок который я могла себе сделать это трезвость💫
Почти год назад я нашла НД, чему я очень рада, именно благодаря форуму у меня появились силы не сдаться и вернуть себе себя!
Да были срывы, торги и тайное желание не верить в то, что я больна самым популярным заболеванием в мире! Этот день рождения трезвый впервые с момента начала алкогольной карьеры!
Кто молодец? Я молодец 🌸🌸🌸
Поздравляю!!!!❤️🤗💐
 
Ай-да кто это у нас молодец💪
Блин, горжусь тобой, ты большая умничка.
Риммуля, родная моя, только вперед. Обняла❤️

IMG_3367.jpeg
 
Ай-да кто это у нас молодец💪
Блин, горжусь тобой, ты большая умничка.
Риммуля, родная моя, только вперед. Обняла❤️

Посмотреть вложение 1411360
Моя любимая Няшечка, спасибо большое за твой позитив, энергию и нужные слова в нужное время! Обнимаю крепко🤗:IN LOVE:
 
Назад
Сверху Снизу