здесь дают волшебные пендали?

Наверняка с нами на НД трепалась, да, Ё моё?
Нда в этом смысле польза от НД колоссальная, все алкаши предоставлены сами себе, их нервы в целости и сохранности. И чего, спрашивается еще на этот раздел они наезжают?
 
Совсем алкаши от рук отбились! bes
ой и не говори ! а иногда так хотелось цветочкав или канфеткав в компенсацию .
на НД - нет уж , не хочу . тут где-то ему уже и конец его предсказан ! а так вот - живем однако !!! 😄
по -моему Лиска еще писала что "послезапойных пряников" не видела .

😁 так пока я на НД запоев не было !
а тогда - да просто жила и ... мстила - мстя моя страшна была 😁 - ему не стирала , не гладила , жрать не варила ... ласковых слов не говорила ... а сама с собой ржала ... кино смотря или книжку почитывая .
 
мстила - мстя моя страшна была 😁 - ему не стирала , не гладила , жрать не варила ... ласковых слов не говорила ... а сама с собой ржала ... кино смотря или книжку почитывая .
"Да ты ведьма?" (с) 😁
 
😁 так пока я на НД запоев не было !
а тогда - да просто жила и ... мстила - мстя моя страшна была 😁 - ему не стирала , не гладила , жрать не варила ... ласковых слов не говорила ... а сама с собой ржала ... кино смотря или книжку почитывая .
Ну а теперь, стирку, жрачку и все остальное вернула? Или не все сразу назад?
 
Элика, шо случилось? Никто от Вас Ваших воззрений не забирает.
Ничо нет, есть одна любов 😁 Только непонятно чего тут народ тусуется, раз нет ничего.
 
Элика, шо случилось? Никто от Вас Ваших воззрений не забирает.
Ничо нет, есть одна любов 😁 Только непонятно чего тут народ тусуется, раз нет ничего.
Нет, Сова, ничо не случилось, Вашими молитвами. Я на Ваши воззрения тоже не претендую: ничо ведь нет, сплошной алкоголизм и сплошная созависимость, аха.
А народ тут именно тусуется, это Вы верно подметили.

Из чата:
(Сегодня, 19:00) Owl -- когда вы господа будете людей видеть
 
"Да ты ведьма?" (с) 😁
нет , я ж всегда сама первый шаг к нему делала . и он отвечал так , словно все всегда и было дружно и весело 😄 !
ну не могу я без ржачки . могу и тихо сама с собою напевать . как тот нанаец - что вижу - то и пою . во где смех - ни слуха , ни голоса 😁 !
мне весело и ладно ! а злюка пусть завидует !
 
Элика, ага, быстро среагировали!
Но в таком духе трепаццо я не буду.
Тут же все-таки человек помощи просит, а не пикировки ни о чем.
 
Элика, ага, быстро среагировали!
А то! 😉 Профессионализм не пропить, сами знаете.

Но в таком духе трепаццо я не буду.
Тут же все-таки человек помощи просит, а не пикировки ни о чем.
Прально. Посему возвращаемся к синдрому вины.
 
да думаю , разберется Тигра сама , что там у него за прянички , и вполне может быть- как ты Совушка написала , мы то откуда можем знать . а вот хочется что бы настроение у нее было хорошее , а не растянутое ожидание не известно чего . самое мучительное для меня было и сложное - отвлечься от проблемы и не думать о ней . чего и ей желаю - не думать о проблеме а радоваться просто каждому прожитому дню .
 
чего и ей желаю - не думать о проблеме а радоваться просто каждому прожитому дню .
можно плюсану тихонечко? 😳
+1000
Я еще от себя добавлю, что о проблемы необходимо проранжировать и думать о наиболее насущных... часто бывает, что мыслями о проблемах другого, мы закрываем проблемы свои...
отсюда созависимость ИМХО
 
Всем доброе утро!
Я вот я опять в грустном настроении 😭
Мой милый купил мне в подарок махровый халат, а он размеров на 5 больше, чем мне надо. Халат очень классный и я сказала, что ушью его, на что мне был дан ответ, что типа не надо, потому что все равно скоро пузо будет расти.... Призадумалась... В общем, выяснилось, что он не пьет только потому, что решительно решил (о сказанула!) заделать мне ребенка 😌 ! Я напомнила, что мы будем думать над этим вопросом только по прошествии не менее 2-х месяцев трезвости, причем осознанной и т.д. и т.п.
Мне был ответ - ну что ж, 2 месяца я терпеть не собираюсь, так что решай сама - или сейчас или никогда!
Я выбрала - никогда..................

Я знаю все, девушки, я все понимаю, я не буду рожать от человека, который решил продержаться несколько дней........ Вот когда будет несколько лет, тогда и подумаю 😋
 
Нет, Сова, ничо не случилось, Вашими молитвами. Я на Ваши воззрения тоже не претендую: ничо ведь нет, сплошной алкоголизм и сплошная созависимость, аха.
А народ тут именно тусуется, это Вы верно подметили.
Некоторые люди весьма харизматичны. Верю, когда они говорят о том, что сидеть на пороховой бочке опасно, верю, когда они говорят, что да и ладно с ней, пороховой бочкой, зато любовь. Искренность трогает. 😄 😁 😄
 
Некоторые люди весьма харизматичны. Верю, когда они говорят о том, что сидеть на пороховой бочке опасно, верю, когда они говорят, что да и ладно с ней, пороховой бочкой, зато любовь. Искренность трогает. 😄 😁 😄
Правильно. Потому что и то, и другое абсолютная правда. И друг дружке совсем не противоречит 😉
Вотия, я тебя тоже люблю 😁
 
Некоторые люди весьма харизматичны. Верю, когда они говорят о том, что сидеть на пороховой бочке опасно, верю, когда они говорят, что да и ладно с ней, пороховой бочкой, зато любовь. Искренность трогает. 😄 😁 😄

ага, так и тянет с ними согласится
<

особенно, когда эти харизматические личности такие ласковые
<
 
Всем доброе утро!
Я вот я опять в грустном настроении 😭

Я знаю все, девушки, я все понимаю, я не буду рожать от человека, который решил продержаться несколько дней........ Вот когда будет несколько лет, тогда и подумаю 😋
ну и не грусти 😄 ! не хочет жить трезвым - пусть сам себе рожает .
как то надо всё же оставаться в хорошем настроении . при любых обстоятельствах . и в большом халате то же 😄 !
а он - ну сам пусть справляется со своим настроением , желанием выпить , пьяненький когда ... прятаться , скрывать ...
а что ты можешь сделать , кроме как предоставить ему право самому - взрослому то дядьке ... решать свои проблемы ?
 
........ скоро пузо будет расти....
Мне был ответ - ну что ж, 2 месяца я терпеть не собираюсь, так что решай сама - или сейчас или никогда!
какая жертва ! для здоровья своего будующего ребенка!
<
 
Мне был ответ - ну что ж, 2 месяца я терпеть не собираюсь, так что решай сама - или сейчас или никогда!
Я выбрала - никогда..................
Как хорошо, что есть разумные женщины, которые не ведутся на манипуляции алков!!!
Так держать!
 
Спасибо огромное, IDDQD! А то я уже начинаю сама сомневаться в своей нормальности, когда бОльшая часть народу вокруг говорит о том, что мне срочно надо рожать, поскольку это мой последний шанс перед....... ну Вы понимаете, в общем, перед женским необратимым старением 😁.

Сводки с фронтов. Кто помнит, мой милый обещался пить только по пятницам. Вчерась какой день был??? Ага! В общем, первая половина дня прошла настолько замечательно, что я и забыла, блин, какой день недели пришел. С утра поехали на рыбалку, но на море были слишком сильные волны, поэтому просто посидели, поели-попили. Потом покатались по городу и забурились в японский ресторанчик. Ох, у меня сегодня весело-игривое настроение, поэтому расскажу и вам веселую историю. Поели мы там, муж решил проявить познание в английском и сказал: check please. (маленькое отступление - кто-нибудь слышал, КАК говорят китайцы или арабы по-английски? это и без перевода смешно, а еще они "р" не выговаривают). Официант ему отвечает: the bill? Муж начинает медленно наливаться кровью, мы с ребенком смотрим на него и тоже тупим 😲 . Я отпускаю официанта и тут моего мужа прорывает: КОГО ОН НАЗЫВАЛ ДЕБИЛОМ????????????????? Ох, мы потом ухохотались! Весь ресторан на нас смотрел, а нам было весело до беспредела!
А потом мы приехали домой.... Вечером муж решил приготовить ужин. И вот когда он начал вокруг меня виться как муха, спрашивая, ЧТО я хочу и в каком виде приготовленное, то до меня и дошло... Пятница! Я, конечно, сделала огромную глупость, но вот такая я язва - я ему сказала, что если он хочет выпить, то не надо строить из себя золотого мужа, а надо просто пойти и нажраться
<
. Меня, конечно, обвинили в том, что я испортила настроение и теперь ему надо успокоить нервы 😁. В общем, цель была достигнута! К его чести, могу сказать, что выпито было мало, во-всяком случае на моих глазах всего один коктейль джин-тоник, причем тоника было много, а джина мало. Не знаю, что было потом, я легла спать. Перед сном спросила, зачем он вообще пьет. Сказал - дай хоть в пятницу расслабиться! Расслабился... Сегодня даже на волейбол с утра не пошел, хотя будильник завел.... Только меня разбудил, блин!
А! Еще вечером он сказал, что если у него опять начнется паническая атака, то он вообще бросит пить, поскольку страшно! Я была готова сама ему подливать, чтобы он дошел "до кондиции", но он не захотел.
Чего-то я сегодня веселая, к чему бы это? 😳
 
А вот и снова я.
Несмотря на то, что никто не появлялся, здесь появлюсь я. Недолго скрипочка играла...
Сегодня мой дорогой признался, что в прошлую пятницу выпил не 1-2 коктейля, как рассчитывал, а 5!!! Это плохо. Еще сегодня он купил мне новый ноут за 2 штуки баксов - это хорошо.
И еще плохо - обнуляю счетчик....
 
Назад
Сверху Снизу