здесь дают волшебные пендали?

Почитал, не всё, правда... Как созы рады новому лицу, а? Аж завидно... ☹️ Учитесь, господа алкоголеГи! Клиент почти наш-ан нет-соскользнул...
<
Пришел бы к нам- кончай бухать, да страшилками пихаться, а созы молодцы- и защитят, и приласкают, синячить тактично посоветуют поменьше, повеселят... В созы, чтоль податься? 😔 Не примут. Тема сисеГ напрочь отсутствует. 😁
 
А вот и снова я.
Несмотря на то, что никто не появлялся, здесь появлюсь я. Недолго скрипочка играла...
Сегодня мой дорогой признался, что в прошлую пятницу выпил не 1-2 коктейля, как рассчитывал, а 5!!! Это плохо. Еще сегодня он купил мне новый ноут за 2 штуки баксов - это хорошо.
И еще плохо - обнуляю счетчик....
так появлялись- смотрели есть ли новости 😔 .
а что счетчик то ? свой - эт зря ! писали же тебе и Совушка и другие - своя трезвость в первую очередь !
плохо - обнуление твоего счётчика . тебе оно зачем - пить ? а его коктейли - его дело , ведь ты за него пить не бросишь и он всё равно выпьет столько сколько захочет . нафиг тебе считать сколько он выпил ?
 
Почитал, не всё, правда... Как созы рады новому лицу, а? Аж завидно... ☹️ Учитесь, господа алкоголеГи! Клиент почти наш-ан нет-соскользнул...
<
Пришел бы к нам- кончай бухать, да страшилками пихаться, а созы молодцы- и защитят, и приласкают, синячить тактично посоветуют поменьше, повеселят... В созы, чтоль податься? 😔 Не примут. Тема сисеГ напрочь отсутствует. 😁
синячить - не тема созиХ 😁 ! в первую очередь учат - пить за другого не бросишь ! самой ей с этим справляться .
а чё ты имеешь в виду под защитят и приласкают , повеселят ... так соза в первую очередь "лечится" собственной радостью - способностью радоваться жизни в независимости от того сколько коктейлей живущий рядом человек выпьет .
а тебе вот то же рады . я например . давно не заходил . может Тигре посоветовать еще и для своего непития у вас там темку открыть ? но - это её конечно личное дело . вот я например понятия не имею как и сколько она выпивала . и на счет её трезвости просьбы помочь от неё не было 😔 .
и тебе всего доброго !!! 😁
 
синячить - не тема созиХ 😁 ! в первую очередь учат - пить за другого не бросишь ! самой ей с этим справляться .
а чё ты имеешь в виду под защитят и приласкают , повеселят ... так соза в первую очередь "лечится" собственной радостью - способностью радоваться жизни в независимости от того сколько коктейлей живущий рядом человек выпьет .
а тебе вот то же рады . я например . давно не заходил . может Тигре посоветовать еще и для своего непития у вас там темку открыть ? но - это её конечно личное дело . вот я например понятия не имею как и сколько она выпивала . и на счет её трезвости просьбы помочь от неё не было 😔 .
и тебе всего доброго !!! 😁
Добрая, милая, всепрощающая Е-Моешка!
Сколько я пила - это только Багги поймет.... Много, очень много. Говорят (окружающие меня люди), что когда я опознавала труп своего первого мужа, я расцарапала все окружающие лица и руки. Говорят, что меня смог успокоить только тот человек, который привез меня к этой больнице (№20, будь она проклята). Хотя на тот момент я была практически трезва (это могут зафиксировать все алкоголеги) - у меня в крови было всего 2 банки коктейля с брусникой по 0.33
Е-Моешка, милая, это все фигня, я прорвусь, я сильная. Но, черт побери, как надоело быть сильной!!!!!!!!!!!! Если напиваешься в компании, то будь добра эту всю компанию развезти по домам. Конечно, не за своим рулем, а некоторые и вообще в других городах, но вызови такси, проводи, и т.д. и т.п. А также будь добра соответствовать "образу" сильной и успешной.
Я вот сейчас гадость скажу, но куда мне это еще сказать, как не сюда? Да, мой милый, обожаемый муж (который мне сегодня купил ноут и умудрился выиграть плазменный телевизор за 30 тыров) мне все приносит на блюдечке, но ............... Я ХОЧУ СЕКСА!!!! Бред, конечно, но последний раз у нас был 22 сентября... Он меня любит, я его тоже.... Просто он иногда не хочет, иногда не может....
Я думаю, что даже Багира подтвердит - слишком долгое воздержание вредит женским мозгам.
Не знаю, считается ли 150 гр мартини, которые я выпила за этот вечер, но счетчик обнулила.
Господа, товарищи, друзья!!!!!!!!!!!!! Может, я обращаюсь не в той теме, но объясните мне, КАК уговорить любимого алкоголеГа любить не только бутылку7
Е-Мое! Тебе отдельная благодарность за твою тему - я ее все еще читаю, хотя тему Дэли дочитала, просто у тебя "все на нервах2, тяжело, но радостно, что ты смогла с этим побороться.
Люблю вас всех, кроме Кошки-Мышки (нельзя так грубо вторгаться в чужую жизнь и хаять ее). Багире - отдельный респект!
 
А знаете, сегодня НАСТОЛЬКО гадкое самочувствие (то-ли от дождя, то ли вообще), что вспомнилось то, что никогда и не забывалось (радость Багги, если она сюда заглянет): моя мама - посмотри на себя! тебя же сможет полюбить только голый и пьяный Вася! Почему пьяный? Потому что, как только он увидит твою МОРДУ по-трезвому, он сразу сбежит. Почему голый? потому что ни один самодостаточный мужик не полюбит такую УРоДИНУ, как ты! Когда ты вообще в последний раз в зеркало смотрелась???????????


С тех пор у меня почти 10 лет не было зеркал... Я до сих пор ненавижу себя. Говорят, что я красивая... а я не хочу, не хочу, не хочу себя видеть!!!!!!! Нет у меня фоток, нет записей, нет моей жизни! Я все стираю, я не хочу видеть ЭТО в зеркале!
 
Тигрешыш , я действительно такая - вся на нэрвах :cry: жила эмоциями всегда . феерверк млин ☹️ . сейчас полегче , все же учусь по-тихоньку быть спокойней . и прощать не умею на самом деле . но то же учусь - начав с себя и прощая себя в первую очередь . именно всё с себя и с собой - в себе меняю . а легче обоим стало .

то что ты сильная , это конечно видно . и устаешь от этого конечно . я не знаю почему мы , женщины берём на себя столько ... и за себя и за близких ...
ответственность за всех - это всё же очень тяжело и ... по мне так и не нужно . что то же и муж должен на себе тащить и за семью отвечать ему как мужчине очень по силам . конечно в каждой семье по разному . у нас муж - лидером всегда был . у вас - ты . похоже что ты в своей семье - моторчик !

а себя надо любить ! мне то же мать говорила что я никому не буду нужна . и что всю жизнь проживу с ней - твердила постоянно . и куча комплексов от этого и столько неудач и слез было . и фоток мало- ненавижу фотографироваться . но с матерью вроде примирилась . почти . простила - точно . жить после этого стало намного легче . очень многое идет из детства . и где-то читала я , что пока не примириться с матерью - не проработать это - проблемы свои решить не возможно . была где-то темка , где Alica давала про это . поищу - дам ссылку . но по себе - точно много наших проблем от туда .
нашла : notdrink.ru/index.php?showtopic=24987
ты самая- самая 😍 ( не подхалимаж 😁 ) !!!
 
Тигрешыш ,с матерью вроде примирилась . почти . простила - точно . жить после этого стало намного легче .
Милая, дорогая, хорошая моя Е-Моешка! Как жаль, что ты далеко, мне бы так хотелось уткнуться тебе в плечо и всласть нарыдаться!!!! Ну нет у меня такого плеча! Муж мой великолепный человек, но слез моих категорически не выносит. Если я начинаю плакать, он начинает носиться (в прямом смысле этого слова0 по квартире и сшибать все на пути - он просто слепнет от моего несчастья.... (это к вопросу о любви, который мне задавали)

А мама..................... Мама................... конечно, она одна.................... Наверное, я ее люблю................
НО Я НИКОГДА НЕ СМОГУ ЕЕ ПРОСТИТЬ за то, что когда я была на 7-м месяце, она сделала все (и даже где надо проплатила) чтобы избавить меня от ребенка!!!!!!!!!!!!!!! Теперь она моего сына любит безмерно, но тогда................. мне даже снились младенцы с отрубленной головой. Я ДОЛЖНА простить?
 
notdrink.ru/index.php?showtopic=24987
""
НЕТ!!!!!!!! НЕТ!!!!!!!!!!!!!! НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С самых первых строк! НИКОГДА "Мы не можем выдержать их величия, и особенно — величия нашей матери" этого не было и не будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ога! Она еще может быть и великой! &amp;&amp;&amp;&amp;&amp;&amp;&amp;&amp;&amp;&amp;&amp;&amp;&amp; (это я выругалась)
Е-Мое! Ты - ВЕЛИКАЯ и ВЕЛИКОЛЕПНАЯ женщина! Я восхищаюсь твоей "искристостью" (это признак того, что ты долго проживешь) и в то же время твоей мудростью, но............ НЕ НАДО МНЕ ТАКИХ ССЫЛОК! Лучше про НГ и пиво, я пойму, но не заставляй меня................
 
Блин, блин, блин! Прости, Е-Моешка, простите, уважаемые форумчане! Я просто до сих пор под впечатлением от ссылки. Если можно, я немного еще приоткрою себя:
1. "Она встретилась с нашим отцом, и обоих охватило непреодолимое стремление стать мужчиной и женщиной как пара. Это стремление, поскольку для них оно было непреодолимым, было божественным движением. Тот факт, что оно было непреодолимым, указывает на то, что за их любовью и их желанием стать мужчиной и женщиной и быть парой, действовала божественная сила. Божественная сила. А затем она вдруг поняла, что она беременна;"
- о да! До сих пор (а мне уже скоро 37) я не знаю, КТО был мой папа, поскольку СЛИШКОМ много мужчин перебывало даже в законном браке
2. "А потом родились мы. Потом она поднесла нас к груди, зная теперь, что она — мать, что она другая по сравнению с тем, что было всего мгновение назад; сейчас она призвана на службу — днем и ночью, каждый день она должна служить нам во многих, многих отношениях. И она должна отказаться от очень многого. И она согласилась с этим и, таким образом, с тем, что мы получим возможность вырасти." - о да! Трижды она пыталась сдать меня в интернат (просчиталась, поскольку основанием было то, что ей НУЖЕН был мальчик), а потом, сколько помню себя в детстве (пока меня не забрала к себе бабушка) у нас в доме были мужчины, которые меня водили гулять.....
блин, блин, блин!!!!!!!!!!!!! Е-Моешка!!!!!!!!!!! Я только-только примирилась с тем, ЧТО у меня есть в жизни, а тут такое......... Давай лучше о мужьях и нас, ладно?
 
""
НЕТ!!!!!!!! НЕТ!!!!!!!!!!!!!! НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
😲
не , понять то я тебя могу . вот только не надо мне про меня хорошее писать - я комплименты не принимаю 😁 - это то же от туда , из детства . когда меня хвалят , я начинаю злиться и психовать , как ты от этой ссылки ☺ !!! так что - ещё раз про моё великолепие и покусаю !!!

а поскакать и поржать - это всегда пожалуйста !!! во- я все хотела узнать что вот в этой поскакушке поют 😔 ???
увы - иностранные языки ... не постижимы для меня 😄 ! www.youtube.com/watch?v=astISOttCQ0
 
НО Я НИКОГДА НЕ СМОГУ ЕЕ ПРОСТИТЬ за то, что когда я была на 7-м месяце, она сделала все (и даже где надо проплатила) чтобы избавить меня от ребенка!!!!!!!!!!!!!!! Теперь она моего сына любит безмерно, но тогда................. мне даже снились младенцы с отрубленной головой. Я ДОЛЖНА простить?
аналогично !!! сделай аборт , мужа выгони и как счастливо мы в троём жить будем - она и я с моей старшей . а когда была беременна старшей - готова была сама выгрысть её из меня . ничё , сейчас она ради внучек то же готова последние трусы снять ...
 
прости , ладно ?
О Господи, за что? Ты - САМАЯ лучшая, самая ИСКРИСТАЯ, самая ДОБРАЯ и ВСЕПОНИМАЮЩАЯ! За что мне тебя прощать? Ты просто разбередила душу мне, но это проходит, это тоже ступень взросления, как бы я не хотела оставаться тигренком, все равно надо будет вырастать... Люблю тебя! А любят не за что-то, а ПОТОМУ-ЧТО.
 
О Господи, за что? Ты...
☹️ пошла зубы точить ...
медитация с внутренним ребенком - первую неделю я могла только реветь ... в голос . но реально стало легче . не навязываю , просто - это то что мне наконец то реально помогло .
 
я не умею обьяснять . но внутри меня ... я - ребенок есть . обиженный , униженный , испуганный и несчастный . а я сейчас взрослая и могу его- себя в детстве ... обнять , приласкать и дать ему то чего никогда я не имела в детстве - внимание и заботу . ну как то так .
 
ты попробуй прочитать ту темку пропустив начало - не читая большуший первый пост . с написанным в нём не все согласны .
из темки :

Зондерпиксель

вот у тебя тоже обида на мать.
Маму ставить в известность не надо.
Я тебе больше скажу- любить тоже не обязательно. Надо принять и как это...выразить свою признательность за великий дар жизни.

Шо-то я в патетику впала....

А чего париться. Не обязательно же общаться.
Просто чтобы у тебя самого негатива в душе не было, т.к. он разрушает нас.

"Я такой как есть. Я принимаю, люблю и прощаю себя таким как есть."
А после этого вдруг совершенно неожиданно понимаешь, что относился к людям неправильно. Просто неправильно. И еще желание стать лучше (ну нельзя мне-любимому таким оставаться!).
А смотреть на себя и оценивать мамиными глазами (опять путаница, потому, что оцениваешь себя глазами маминого образа в своей голове), это просто однобоко.
Я не пишу, что Хеллингер плохо, просто это решение 0.9% проблемы, а лучше начать с 99%.
просто надо убрать как то то плохое , что всё ещё живо в тебе из детства и мешает быть счастливой . те обиды и боль . может как Ares написал ? - с самой себя и начать . принять , простить и полюбить себя ? может пофотографироваться ? что бы сама себе на фотках очень - очень понравилась ? увидеть наконец себя такой какая ты есть- красивая!!! и не имеющая ничего общего с нарисованным матерью твоим образом ?
 
Я вот с себя начала, а с семьей ничего поделать не могу. Ни принять, ни простить. И единственное что хочется это бежать без оглядки от этого дома и от тех, кто дал мне жизнь. Чем дольше мы живем вместе, тем меньше я понимаю родителей (причем обоих). С мужем проще, раз и нету, а их куда деть или самой куда дется. Все медитации и разговоры лично мне помогают только до того момента пока мать не откроет свой рот для очередного скандала или папашка не нажрется и не начнет всех с дерьмом мешать, просто так для самоутверждения или мебель рушить, причем чаще мою или ребенку говорить какие сволочи его родители, как вчера например и все это под окомпонимент мамашкиных визгов. Лучше бы уж не прощать на расстоянии чем ненавидить ежедневно.
 
..... Лучше бы уж не прощать на расстоянии чем ненавидить ежедневно.
не знаю , смогла бы я примириться с матерью , живя с ней вместе . не уверена !!! и очень сомневаюсь .
удачи тебе в решении квартирного вопроса .
 
... вспомнилось то, что никогда и не забывалось (радость Багги, если она сюда заглянет): моя мама - посмотри на себя! тебя же сможет полюбить только голый и пьяный Вася! Почему пьяный? Потому что, как только он увидит твою МОРДУ по-трезвому, он сразу сбежит. Почему голый? потому что ни один самодостаточный мужик не полюбит такую УРоДИНУ, как ты! Когда ты вообще в последний раз в зеркало смотрелась???????????

Тигренок, загляни сюда.
detki-v-setke.ru
www.detki-v-setke.ru/index.php?showtopic=559

И не пей, а то однажды ты такое же скажешь своему ребенку. Оно тебе надо?
 
Назад
Сверху Снизу