зависимость от пива

Эльфийка

Участник
Не пьет 13 лет 3 месяца 29 дней
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
48
привет всем.
вы мне тут уже как родные стали,прочитала все ваши посты)
О себе хочу рассказать что мне 20 лет,алкогольный стаж 5 лет....началось все со школьной дискотеки,когда перевелась из гимназии в обычную школу,с банки "трофи тропик" на двоих,эх меня и унесло...потом у меня завелась подружка ,которая жила с бабушкой и дедом,а мать жила у неё в другом городе,она воровала деньги у бабули и часто звала меня гулять,мы с ней гуляли без алкоголя,но с сигаретами,а потом и вовсе сели за 1-ой партой.Как то мы с ней на школьной ярмарке загнали учебники за 9-ый класс на сумму 700р и решили это дело отметить,накупили коктейлей и напились до блевотного состояния.Так мы пили на каждое важное события вроде сдачи выпускных экзаменов,день рождение или просто если давно не виделись.подругу перевели в другую школу,мать забрала её к себе в город и мы встречались с ней по выходным и тоже сильно пили,более того в таком состоянии у нас появилась забава "кататься" это значило что щас мы поймаем машину и поедем к какому нибудь другу,а потом опять поймаем и ещё куда нибудь поедем...садились мы в машину только к молодым симпотным парням,они иногда покупали нам бухло,записывали наши телефоны,предлагали всртетится ещё,но мы обычно не встречались потому что не хотели. В таком режиме мы прожили 2 года,у нас были постоянные хорошие не пьющие парни,но мы с подругой очень сильно полюбили эти пьянки и ночной город,что просто скрывали от парней наши похождения. И вот однажды зимой подруга не сдала экзамен в универе и предложила встретится,мы встретились,она уже стояла с банкой ягуара,мы зашли в магаз и набрали кучу разного бухла,напились и поехали кататься,но нас отвезли в лес,а за то что мы не дали бросили в поле.Я тащила подругу,но она не хотела идти,кусалась и брыкалась,мы подрались с ней....я психанула и пошла одна хз куда,потому что местность была не знакомая,в конце концов пройдя 4 км я наткнулась на забор из колючей проволоки,продралась сквозь него и попала на территорию какого то завода,меня схватил сторож,вызвали охрану,я объяснила кто я такая,меня отвезли в ментовку писать объяснение что я делала на охраняемой территории,а из ментовки приехал забирать мой парень,пришлось ему все рассказать как было. А подруга не вернулась домой,её не было 2 дня,а на 3-ий я её опознала в городском морге,её тело нашли на свалке в 15 км от того места где я видела её в последний раз.Причину смерти установили как "алкогольное отравление и переохлаждение". Меня сразу же бросил парень и я сидела дома и просто тупо пила каждый день((( Было ужасно плохо,боль отступала только в алкогольном бреду,я выла от чувства вины и того что меня бросили...потом как то стало легче,я перестала так жестоко бухать через пол-года,познакомилась с моим гражданским мужем,сейчас живем вместе уже 1,5 года......но я все равно не могу бросить привычку пить пиво,я выпиваю вечером 3,5 литра пива....муж тоже,правда мы оба пьём туборг и жигулевское,а если даже у нас не будет денег,но дома будет какое то другое пиво то мы не будем его пить.
Со смерти подруги прошло 2 года,а я панически боюсь улицы и находится где либо одна,постоянно какое то напряжение и страхи,бредовые мысли по поводу смерти,которые легко снимаются литром пива...
 
И снова, здравствуйте!
С чем же ты при шла? Пожаловаться на гражданского мужа - алкоголика или на свой алкоголизм?
Хотя, должен сказать, я тут уже про много поводов выпить читал, но твой пожалуй уверенно войдет в пятерку самых выдаюзихся. И кстати говоря, ты сама обращала внимание на то, что проблема с алкоголем она появилась гораздо раньше той трагичной истории, которая лишь усугубила ситуацию???
 
нет,муж у меня замечательный,не о нем сейчас.
мне алкоголь как лучший друг,просто я уже начала боятся за свое здоровье...
страшненько бывает когда голова закружится или сердце как бешеное с похмелья стучит.
а ещё у меня пилонефрит хронический,но почка не болит пока что.
(пилонефрит с детства у меня)
 
Привет! Спиртным ты не снимешь свое напряжение и не уберешь свои страхи.Только трезвая жизнь вернет тебе жизнерадостность. Ты еще молодая и ты легко справишься, не откладывай на потом.Если будешь затягивать, то рискуешь оказаться в местах не столь отдаленных.
 
до меня просто совсем недавно дошло что я алкаш.
не видела я проблемы в алкоголе...этот случай друзья охарактеризовали как "нефиг напиваться до усрачки и садиться в чужие тачки"
"если пьёшь то пей дома" "пей в нормальной компании" "да вы пить вместе не умеете"
 
нет,муж у меня замечательный,не о нем сейчас.
мне алкоголь как лучший друг,просто я уже начала боятся за свое здоровье...
страшненько бывает когда голова закружится или сердце как бешеное с похмелья стучит.
а ещё у меня пилонефрит хронический,но почка не болит пока что.
(пилонефрит с детства у меня)
Пиелонефрит пить вообще не велит
 
до меня просто совсем недавно дошло что я алкаш.
не видела я проблемы в алкоголе...этот случай друзья охарактеризовали как "нефиг напиваться до усрачки и садиться в чужие тачки"
"если пьёшь то пей дома" "пей в нормальной компании" "да вы пить вместе не умеете"
Друзья плохого не посоветуют
"Пить не умеете" и вряд ли научитесь
 
Пиелонефрит пить вообще не велит
ну мало ли что он там не велит- пьём же..). только вот пиво -как-то да..вредно,говорят, а водка- так и нормально- вообщем мне он пить не мешал ))
 
ну мало ли что он там не велит- пьём же..). только вот пиво -как-то да..вредно,говорят, а водка- так и нормально- вообщем мне он пить не мешал ))
ну наконец-то, хоть один путный совет 😁 водку надо пить , водку то можно 😁
 
до меня просто совсем недавно дошло что я алкаш.
не видела я проблемы в алкоголе...этот случай друзья охарактеризовали как "нефиг напиваться до усрачки и садиться в чужие тачки"
"если пьёшь то пей дома" "пей в нормальной компании" "да вы пить вместе не умеете"

На этом мы часто и ловимся:" Пить не умеете." Начинаем учиться- учимся на алкоголиков, отличников масса, любой Университет позавидовал бы.
 
водка это как то жестоко...а пиво вкусное,я его с рыбой пью и с сухариками.
хочу бросить потому что ещё боюсь стать толстой от него.....
без пива ничего не охото,без пива гулять,да ну......без пива кино смотреть,да ну.....
сидишь и тупишь без пива,а с пивом ништяк....
и так каждый день
<
 
ну наконец-то, хоть один путный совет водку надо пить , водку то можно
можно,можно, не сомневайся- вотку при всех болезнях пить можно смело,говорят))). 😁

водка это как то жестоко.
да это поначалу так) потом привыкнешь- понравится..))
 
правда,я вот если взяла себе 4 банки пива допустим,то если мне нехватает,я спать лягу,но ночью никуда не побегу за добавкой.
у меня ещё бывает такое похмелье когда в голову лезет параноидальный бред,кажется что я с ума схожу,а у меня под кроватью банка валяется я её залпом выпиваю и мне сразу жизнь в кайф.
а ещё недавно на дачу ездили с мужем сразу пивом затарились и я все 3 дня ходила пььяная и не было никакого похмелья,проснулась пьяная,и айда давай дальше бухать, причем у меня ещё ничего не опухает,я выгляжу прекрасно...по мне никто не скажет что я бухаю
 
Ну вот, что то уже понятно. Страшно стало. Это хорошо. И что ты думаешь делать? Есть цель?
 
цель....да путано все,как то ничего не радует((

Эльфийка, поставь себе цель. Начни с бросания пить, дальше легче будет. Сейчас ты находишься в состоянии депрессии, она усугубляется алкоголем. Депра- плохая подруга, бросай ее.
 
можно,можно, не сомневайся- вотку при всех болезнях пить можно смело,говорят))). 😁


да это поначалу так) потом привыкнешь- понравится..))


В таком случае лучше сразу приобщаться к благородному медицинскому спирту - разницы никакой...
 
Ещё я понимаю что по любому надо бросать и очистить организм,ведь я будущая мама, как алкоголичка здорового ребенка родит то...
совесть меня мучает,и все эти страхи,последние 2 года затворничаский образ жизни,какая то паранойя, кажется что люди на меня смотрят с презрением и знают что я бухарик.
 
В таком случае лучше сразу приобщаться к благородному медицинскому спирту
лучше конечно..) кто ж спорит..только его в продаже нет,вот беда..( а вотка запросто продаётся..
 
Назад
Сверху Снизу