зависимость от пива

пиво повышает в женском организме мужской гормон,
это что-то новенькое о пиве..)) Вообще-то в пиве есть женский гормон (фитоэстроген),который значительно повышает общий уровень эстрогена в крови..но эстроген- это никак не мужской гормон..))
 
фитоэстрогены со спиртом дают такой эффект, в нете полно инфы, мне-то не знать 😲
эффект мужских горомон??))) 😲 интересно- ну хоть ссылку кинь- никода такого не слышала и не читала))
 
.Я тащила подругу,но она не хотела идти,кусалась и брыкалась,мы подрались с ней....я психанула и пошла одна хз куда,потому что местность была не знакомая,в конце концов пройдя 4 км я наткнулась на забор из колючей проволоки,продралась сквозь него и попала на территорию какого то завода... А подруга не вернулась домой,её не было 2 дня,а на 3-ий я её опознала в городском морге,её тело нашли на свалке в 15 км от того места где я видела её в последний раз.Причину смерти установили как "алкогольное отравление и переохлаждение".

Извини конечно, я не сужу- но подругу бросать не надо было. Хотя, конечно, есть сложные люди ( как я по пьяни) -которых уговорить вообще нереально, проще послать. Но на ошибках учатся, а этот случай был тебе уроком, что бухло до добра не доводит...

Недавно я поругалась с парнем и в час ночи поехала одна с ебеней, где днём даже опасно. Меня чуть не изнасиловал чурка, спасли месячные- а чурка оказался брезгливым, потом я в пьяном состоянии блуждала где-то в районе МКАД (кольцевая дорога за городом), пока бог не послал доброго самаритянина, который довёз меня до дома. То, что я выбралась живой- это мне очень повезло.
Поэтому нажираться больше не хочу, да и ты должна была уже бросить давно (смерть подруги -это знак "стоп") , так же как для меня "стоп2 то, что я не осталась лежать в сугробе за 100 км от дома.
 
[quote name='Inga1983' date='12.2.2011, 15:13' post='1252426952']
Извини конечно, я не сужу- но подругу бросать не надо было. Хотя, конечно, есть сложные люди ( как я по пьяни) -которых уговорить вообще нереально, проще послать. Но на ошибках учатся, а этот случай был тебе уроком, что бухло до добра не доводит...

был мороз -25,мокрая одежда,я бы замерзла просто.
 
не пила 3 дня уже пошел 4-ый,вроде нормально веселая весь день,вот думаю что я не алкаш,может мне можно?!?!?!
 
А подруга не вернулась домой,её не было 2 дня,а на 3-ий я её опознала в городском морге
смари.с пьянки знакомство началось от пьянки и закончилось. а ваще почему не дали то? дали была бы жива подруга. ненавижу динамо.
 
нет,муж у меня замечательный,не о нем сейчас.
мне алкоголь как лучший друг,просто я уже начала боятся за свое здоровье...
страшненько бывает когда голова закружится или сердце как бешеное с похмелья стучит.
а ещё у меня пилонефрит хронический,но почка не болит пока что.
(пилонефрит с детства у меня)
С таким другом ты за свое здоровье начнешь не бояться, а бороться!

ну наконец-то, хоть один путный совет 😁 водку надо пить , водку то можно 😁
Все можно! Но не все полезно!

На этом мы часто и ловимся:" Пить не умеете." Начинаем учиться- учимся на алкоголиков, отличников масса, любой Университет позавидовал бы.
Университет, может быть, и позавидовал бы... А кладбище всех уровняет. Разница только в датах. Но вот это "только" настораживает!

я вообщем то не пьяная сейчас,вчера не пила практически,1,5 литра всего и то не перед сном.
цели...надо сдать экзамены,ну и че до них месяц целый....летом надо играть свадьбу....какая цель все за меня сделают...
и у меня все есть...не к чему стремится.
Пока в твоей жизни есть место алкоголю - перед "ВСЕ" надо ставить "ПОКА"!

Особо хочется обратить внимание на возраст топикстартера - 20 лет. Из которых 5 алкогольный стаж. Угу...
У нас весь городок какой-то невидимый человек расписал лозунгами под трафарет: "Пей, кури, рожай уродов!"
Да вам, юная дева, лет на 5 забыть бы про алкоголь... Может быть, тогда можно будет задуматься о материнстве по показаниям физического и духовного здоровья.
 
Эт тебе не крылышками махать в твоей Эльфяндии 😁

ни нада крылышками махать 😁 у них голова кружится будет

1) у эльфов острые уши,нет у них крыльев. Те кто с крыльями-пикси или феи.
2)иммунитет у меня в норме,я редко болею,ни на что не жалуюсь,единственное это ПА,вот что заставило меня задуматься об алкоголизме.

Привет Эльф
Я вот тож парочку таких страшных кошмаров помню по пьяне сотворенных, до сих пор передергивает...Это сейчас у тебя панические атаки, а прикинь чего еще может произойти? сколько вон народу и убивали по пьне и убивались...по моему по сравнению с этим ПА вобще цветочки))
Тем более замуж собралась.
А цели у тебя нет, потому что пьешь. Я каждый день пила у меня вобще никаких целей не было...верней была, одна, за пивом сходить. Гулять неинтересно, кино неинтересно, ничего не интересно...А оказалось в жизни столько всего эээх)))
 
смари.с пьянки знакомство началось от пьянки и закончилось. а ваще почему не дали то? дали была бы жива подруга. ненавижу динамо.


мы им ничего не обещали,так что про динамо ты зря тут написал,а если бы тебя увезли в лес ты бы тоже "дал",например маньяки гомоссексуалисты?
 
Назад
Сверху Снизу