зависимость от пива

одна из целей не пить, другие определишь когда протрезвеешь

я вообщем то не пьяная сейчас,вчера не пила практически,1,5 литра всего и то не перед сном.
цели...надо сдать экзамены,ну и че до них месяц целый....летом надо играть свадьбу....какая цель все за меня сделают...
и у меня все есть...не к чему стремится.
 
я вообщем то не пьяная сейчас,вчера не пила практически,1,5 литра всего и то не перед сном.
цели...надо сдать экзамены,ну и че до них месяц целый....летом надо играть свадьбу....какая цель все за меня сделают...
и у меня все есть...не к чему стремится.
тогда только спирт тебе поможет
 
Ещё я понимаю что по любому надо бросать и очистить организм,ведь я будущая мама, как алкоголичка здорового ребенка родит то...
совесть меня мучает,и все эти страхи,последние 2 года затворничаский образ жизни,какая то паранойя, кажется что люди на меня смотрят с презрением и знают что я бухарик.

У тебя есть цель-родить здорового ребенка . Совесть не будет мучать, если пить бросишь.
 
Быть свободной от пивастого и не шхериться от людей, как "бухарик" - чем не цель?
 
pioneer
Топаз
Debra

Ай-яй-яй, как вам не стыдно. Взрослые люди, устроили балаган. 😜

Эльфийка
Если есть цель, значит надо к ней идти. 1,5 литра - не доза? Это уже плохо, это ужэе звоночек. То, что ты хорошо выглядишь, несмотря на каждодневное употребление алко, так это спишем на молодость, под забором, в обоссаном, обблеваном состоянии, как правило не сразу оказываются. Но меня смущает один момент. Твой гражданский муж придатся тем же возлияниям, что и ты. Дело в том, что... скорее всего, что тебе придется отказываться от пива либо вместе с ним, либо уже совсем без него. Можешь поспорить, но так бывает очень редко, когда оба бухают, один завязывает и выбирается, а второй скатыватся все ниже и ниже. Или бросать обоим, либо разбегаться. А так, представь какой соблазн? Ты должна уже знать про то, что такое тяга, и что она тварит с человеком. А тут постоянно в шаговой доступности, под рукой - то самое мскушение... не удержишься.
 
pioneer
Топаз
Debra

Ай-яй-яй, как вам не стыдно. Взрослые люди, устроили балаган. 😜

Эльфийка
Если есть цель, значит надо к ней идти. 1,5 литра - не доза? Это уже плохо, это ужэе звоночек. То, что ты хорошо выглядишь, несмотря на каждодневное употребление алко, так это спишем на молодость, под забором, в обоссаном, обблеваном состоянии, как правило не сразу оказываются. Но меня смущает один момент. Твой гражданский муж придатся тем же возлияниям, что и ты. Дело в том, что... скорее всего, что тебе придется отказываться от пива либо вместе с ним, либо уже совсем без него. Можешь поспорить, но так бывает очень редко, когда оба бухают, один завязывает и выбирается, а второй скатыватся все ниже и ниже. Или бросать обоим, либо разбегаться. А так, представь какой соблазн? Ты должна уже знать про то, что такое тяга, и что она тварит с человеком. А тут постоянно в шаговой доступности, под рукой - то самое мскушение... не удержишься.

да у меня муж сам предлагает вместе не пить или пить по выходным только...он сильнее меня,чего только в жизни не употреблял,если я решу не пить,то он не будет это точно.
 
pioneer
Топаз
Debra

Ай-яй-яй, как вам не стыдно. Взрослые люди, устроили балаган.
А чё эт ты нас стыдишь?И не балаган мы вовсе устроили- а показываем ТС ёё будущее тксказать-если она вот счас не остановится...непонятливый ты какой-то,хоть и взрослый уже..
 
да у меня муж сам предлагает вместе не пить или пить по выходным только...он сильнее меня,чего только в жизни не употреблял,если я решу не пить,то он не будет это точно.
Хорошо, если так. Но цель должна быть конкретной. Тут народ как правило не КУшничает, "померла, так померла". Не умеешь пить, не пей совсем!

А чё эт ты нас стыдишь?И не балаган мы вовсе устроили- а показываем ТС ёё будущее тксказать-если она вот счас не остановится...непонятливый ты какой-то,хоть и взрослый уже..
Это глум называется... Человек за советом пришел а не к гадалке. Если мне память не изменяет, в ваших темах никто не глумился. И если уж ТС начал открыто огрызаться, то шутки тут уже совсем неуместны.
ИМХО

Это с английского - Topic Creator (автор темы) - тобишь ТЫ.

ТС это сокращение-ТопикСтартер- англ. topic starter, букв. — «тот, кто запустил тему».
Стартер, стартер 😁
 
Человек за советом пришел а не к гадалке. шутки тут уже совсем неуместны.
ИМХО
ну ладно- не будем ничего ТС писАть,раз ты против- сам ей всё и советуй.. посерьёзней тока.. и без шуток тут!!
 
👏 Эльфийка, прикольный ник.

Получается (по моему мнению), что ты 5 лет находишься в непрекращающемся запое.
Все твои страхи, от алкоголя. Для того чтобы депра прошла надо не пить вообще, хотя бы три месяца. После этого мозг немного придет в себя.
Если сможешь переломить себя тогда вылезешь.
Если нет.....Что ж....
Я постоянно покупаю еду в маленьком магазинчике, там девушки лет 22-24 (а возможно просто так выглядят) покупают бутылки....Запухшие, глаза слезятся....сбоку ребенок просит купить конфету....но мать - покупает водку.
И то что ты говоришь, что по тебе пока не видно, это твое мнение.
Делай выводы! Выздоравливай 😄
 
да у меня муж сам предлагает вместе не пить или пить по выходным только...он сильнее меня,чего только в жизни не употреблял,если я решу не пить,то он не будет это точно.

Тем более, если муж предлагает не пить...Вместе бросать намного легче. Сколько на форуме ребят жалуется, что им тяжело бросить из-за того, что соблазн в соседней комнате, да еще и уговаривают выпить, а они ничего, держатся.
Представь, на минутку ваше будущее с алко..Представила?
 
Привет. Пиво не такой уж и безобидный напиток. По началу кажется что вроде как успокаивает становиться не так страшно. Но со временем всё происходит с точностью до наоборот. Страхи усиливаются и кажется что весь мир против тебя. Со временем одного пива становится недостаточно и заливаешь уже что то в перемешку. Дело в том, что пиво очень сильно изматывает организм и нервную систему. Казалось бы в нём много витаминов несомненно. но при употреблении приобретаешь одни витамины, но теряешь жизненно важные другие. Скажу тебе после 10 летнего каждодневного употребления не говорю что было со здоровьем, нервная системы была на нулях. Выход конечно же есть. Прекращай употребление этого наркотика и потихоньку, помаленьку осматривайся вокруг. Если есть вопросы, задавай с удовольствием отвечу. 😄
 
Давай ты будешь не готова бросить пить, а мы будем всем форумом тебя уговаривать. Интересная ролевая игра - регулярно тут происходит.
 
я вообще не могу представить будущего,мне все время кажется что я скоро умру...
всё сломалось,2 года как амёба живу,неохото ничего,я вот уже 3-ий день не выхожу никуда,тока муж бегает туда-сюда в магаз,потому что я истерить начну если он этого не сделает.
 
я вообще не могу представить будущего,мне все время кажется что я скоро умру...
всё сломалось,2 года как амёба живу,неохото ничего,я вот уже 3-ий день не выхожу никуда,тока муж бегает туда-сюда в магаз,потому что я истерить начну если он этого не сделает.
Это нормально.. У меня каждый день были попытки суицида а тебе всего лишь кажется что ты умрёшь. Значит защита ещё работает. И будешь жить до тех пор как амёба, пока не поймёшь, что то то нужно менять. Это тебе жизнь родненькая говорит. Что так больше продолжаться не может , а ты всё упираешься.
 
Назад
Сверху Снизу