Заполняем зияющие пустоты

Я так думаю,тут дело вот в чем-у Линды нет родителей,и она подсознательно хочет,чтоб у ее деток были бабушка и дедушка,вот и колеблется.
Только дед то с бабкой ну так скажем с душком что ли.
Есть ли смысл пускать их в жизнь детей и свою жизнь?
 
открыла че принес сегодня. рюкзак с детскими шортами, сосисками и начатым кофе. может подмешали че что б отравить?))) я по серьезке думаю выкинуть кофе или нет. прямо параноя развелась конкретная
 
Последнее редактирование:
ходила с детьми в открытый бассейн при спорт зале пробное посещение.
DSC_1714.jpg
говорит не нашла шаблона договора, напишем по другому шаблону
говорю а где пункт про персонального тренера
она отвечает в названии
я говорю а в пунктах где мои права пользования
она говорит вы покупайте а мы утром переделаем
я говорю нет уж данные мои внесли, пишите что это ваша тех неполадка и даже если акция завтра закончится, вы мне ее оформите, но сейчас я подписывать левый договор не буду и платить непоняно за что
надеюсь, я не прогадала и не закроют они акцию завтра
 
открыла че принес сегодня. рюкзак с детскими шортами, сосисками и начатым кофе. может подмешали че что б отравить?))) я по серьезке думаю выкинуть кофе или нет. прямо параноя развелась конкретная
Кофе лучше выкинуть. В подсознание уже засело, что могли в него что то подмешать и это будет напрягать каждый раз, если его все же решишься пить.
 
Кофе лучше выкинуть. В подсознание уже засело, что могли в него что то подмешать и это будет напрягать каждый раз, если его все же решишься пить.
И это не паранойя, в твоей ситуации лучше перебдеть.
 
И это не паранойя, в твоей ситуации лучше перебдеть.
Перебдеть однозначно лучше. Если с Дрындой что то случиться, то дети будут наследниками, а родственники первые в очереди на опекунство.
 
В любом случае еду от таких родственников не принимать. В СМИ регулярно предупреждают, чтобы от посторонних людей ни в коем случае не принимали ни еду, ни напитки, даже если на первый взгляд упаковка не повреждена.
 
[
Перебдеть однозначно лучше. Если с Дрындой что то случиться, то дети будут наследниками, а родственники первые в очереди на опекунство.
Даже если его лишить прав, бабка останется ж родственником?
 
Может тогда переехать все же стоит?
Здесь по обстоятельствам, где тебе удобнее жить. Если правильно себя вести, то токсичные родственники отваливаются, если видят что у них энергия тратиться понапрасну.
 
Здесь по обстоятельствам, где тебе удобнее жить. Если правильно себя вести, то токсичные родственники отваливаются, если видят что у них энергия тратиться понапрасну.
Ну если они готовы убить ради квартиры
 
Назад
Сверху Снизу