Заполняем зияющие пустоты

Линд,а чего ты их так боишься то?
Просто не бойся и все.
Так и скажи,спасибо за вещи,нам пригодятся.
Но я вас чет опасаюсь,что вы мне вместе с вещами алкушу взад впихнете :-D ,а он мне нафиг не сдался,у меня дети,мне их беречь надо от пьяных психов(и от трезвых психов тоже).
Тебе не кажется что это позиция воспринялась бы им как "переубедите меня"?
 
Ты все время оглядываешься на кого то-правильно или нет.
Нина была твоим ориентиром,ты привыкай ориентир держать на себя.
Тебе нервозно рядом с этими людьми-значит правильно держаться от них подальше.
Да до сих пор чужие советы не воспринимаю до конца а ее да ((( думаю она как и вы сперва была бы за а потом как бы подумала и передумала
 
Думаешь про Нину узнали? Алк мог попасть в алко кабинет и спросить а где Нина
А Нину они побаивались?

Если так - то не исключено. теперь понятно, что ты без прикрытия, на тебя можно надавить как бы...

Я бы очень осторожничала с такими людьми.

Чего особо хорошего ты от них видела? Тебе чего то не хватает - вот этих вещей?

А то люди трусы подарят, а потом изобразят, что облагодетельствоали виллой в Майами...
 
А Нину они побаивались?

Если так - то не исключено. теперь понятно, что ты без прикрытия, на тебя можно надавить как бы...

Я бы очень осторожничала с такими людьми.

Чего особо хорошего ты от них видела? Тебе чего то не хватает - вот этих вещей?

А то люди трусы подарят, а потом изобразят, что облагодетельствоали виллой в Майами...
Они считали что Нина нас разлучила, проехав мне по ушам какой БМ плохой и смерти ей желали с#ки

Слишком совпадение имхо!
 
Боюсь выходить из дома

Тебе не кажется что это позиция воспринялась бы им как "переубедите меня"?
Линда, а что они такого уж страшного могут сделать?
Алк другое дело, он как обезьяна с гранатой.
А эти люди?
Можно к ним отнестись как к навязчивым соседям. Ты не обязана им ничего, и в ответ за их дары не обязана. И управлять тем, как выглядишь в их глазах ты не сможешь.
Даже, наоборот, если начнёшь заморачиваться об этом - получается они уже тобой управляют в твоей голове
 
Они считали что Нина нас разлучила, проехав мне по ушам какой БМ плохой и смерти ей желали с#ки

Слишком совпадение имхо!
Ты катострофическое мышление то выключай.Т Нина от ковида умерла,а не от чьих то там проклятий.
Если б люди от проклятий умирали,у нас бы уже больше чем полстраны перемерло :-D .
 
Линда, по сути пофиг же как он воспримет.
Ну как это мы же говорим алкам никакой надежды никаких лазеек для переубеждкния что бы быстрее отстали
Нина от ковида умерла,а не от чьих то там проклятий
От рака
 
Ну как это мы же говорим алкам никакой надежды никаких лазеек для переубеждкния что бы быстрее отстали

От рака
Ну от рака.
Проклятья тут ни при чем.
Линд,пойми ты,тут важна твоя внутренняя уверенность не жить с ним,не впускать его в свою жизнь.
Колебания очень хорошо считываются,как и внутренняя уверенность.
 
Вот пристали к девчонке.
Я бы сказала как Агния. Простите, натерпелась от вашего сына, опасаюсь с вами общаться. За вещи спасибо.
Так он для этого мне и устроил плач Ярославны про выбитые зубы что мол они не он. То есть все он понимает что натерпелась
 
Ну от рака.
Проклятья тут ни при чем.
Линд,пойми ты,тут важна твоя внутренняя уверенность не жить с ним,не впускать его в свою жизнь.
Колебания очень хорошо считываются,как и внутренняя уверенность.
У меня по поводу алка колебаний нет. По поводу бабушек дедушек скажем если б он умер я б допустила их общение с детьми наверное
 
Так он для этого мне и устроил плач Ярославны про выбитые зубы что мол они не он. То есть все он понимает что натерпелась
Почему только сейчас прониклись. И чего хотят непонятно. Ты чувствуешь что обижаешь его незаслуженно или больше боишься последствий общения с ним?
 
Почему только сейчас прониклись. И чего хотят непонятно. Ты чувствуешь что обижаешь его незаслуженно или больше боишься последствий общения с ним?
Сначала чувствовала что обижаю, после сообщения тотошки , что боюсь последствий
 
Вот пристали к девчонке.
Я бы сказала как Агния. Простите, натерпелась от вашего сына, опасаюсь с вами общаться. За вещи спасибо.
Да уж сильно лакомый кусок девчонка то наша,с двумя московскими квартирами и без родственников.
 
Линд - вообще вот люди, которые посылают проклятья другим (тете Нине) - разве от них можно ожидать хорошего?

Сегодня Нине - завтра тебе.

Держи на длинной-длинной дистанции.
 
Сначала чувствовала что обижаю, после сообщения тотошки , что боюсь последствий
Ну, я не вижу перспективы для их общения с детьми, например. У них в доме общаться не вариант, у тебя дома тоже нафиг надо, на улицу детей просто так с ним тоже не отпустишь. В общем тупик какой-то. Потому дай им номер карты и забей))))
 
Назад
Сверху Снизу