Заполняем зияющие пустоты

Да если и начнут ходить спрашивать - ты можешь не отвечать. Ты не обязана им звонить. Принес и принес.

А если и не поймут - не общайся с ним больше. В следующий раз, если явится, не открывай, а тверди одно: уходите.
Уходите, а то полицию вызову.
ну я и в этот не открыла. черпез дверь разговаривала
 
мне на днях снилось, что я слышу шум у подбезда подхожу а там хулиганы. боюсь проверить ручку и ухожу а она открыта и хулиганы врываются. видимо вещий был сон. псимхолог сказала знак психики что б следила за ручкой и не поворачивалась спиной к опасности
 
мне на днях снилось, что я слышу шум у подбезда подхожу а там хулиганы. боюсь проверить ручку и ухожу а она открыта и хулиганы врываются. видимо вещий был сон. псимхолог сказала знак психики что б следила за ручкой и не поворачивалась спиной к опасности
Второй замок поставь.
 
а семейство бм жизни мне не даст,
Семейство не даст тебе жизни только если ты им это позволишь.
Если сейчас начнёшь с ними общаться.
Они тебе никто. Он социально опасен. Если что, вызывай полицию и как можно чаще.
 
ну я и в этот не открыла. черпез дверь разговаривала
Просто в следующий раз и разговаривать не надо.
В крайнем случае говоришь, чтоб уходил и не возвращался.

Так что за вещи то там? Для детей?
 
тема такая. у нас в фитнес клубе акция крутая. 3к в месяц правда оплатить надо за три месяца год (первый взнос 16к, потом 8к и снова 8к) и тренера можешь пользовать бесплатно плюс бассейны в помещении и на открытом воздухе. плюс еще есть детский абонемент и индивидуальные занятия физкультурой - у мужчины есть опыт работы с аутистами. так персональный тренер это 2к за занятие. вот теперь вопрос. если я куплю абонемент а семейство бм жизни мне не даст, то мне будет очень обидно валить в москву теряя деньги. акция кончается завтра. надо решать покупать ли.
Жизни не дадут , если ты сама позволишь им это.
Не позволишь , не полезут.
Если тебе это нужно и ребенку полезно , то бери.
Только узнай о заморозке , если будет локдаун.
 
Просто в следующий раз и разговаривать не надо.
В крайнем случае говоришь, чтоб уходил и не возвращался.

Так что за вещи то там? Для детей?
да для детей бу но в хорошем состоянии и зимние и летние. я только часть открыла. там три сумки здоровенных. он сказал там и очень маленькие есть для сына моей подруги. и спросил большой ли миша я ответила три года и взоржала конечно. он сказал а ну тогда пойдет. любящий дед блин
 
да нафиг они мне нужны только собиралась расхлаимляться. ну ладно оставлю детям пойдет разнообразие. теперь сидеть эти баулы разбирать
 
А это ничего что я сказала «оставьте вещи под дверью» вместо «у нас достаточно вещей»? Это ж их инициатива я у них ничего не просила и не обязана им ничем.

я от страха натупила и сказала «я вас не пущу можно организовать встречу на нейтральной территории» вместо «уже поздно детям пора спать»

если я просто не позвоню им это же с большой вероятностью сделает так что б они отстали верно? Они же не начнут ходить спрашивать че вещи взяла а не перезвонила? Поймут наверное что им вежливо пообещали и продинамили?

да это логично. Папа встреч без него потом вдруг с ним.

Брр

и потом они остались на том соц уровне а я выше я не хочу знать людей которые меня знали ту и охотно тянули такой и оставаться. - пассивной, домашней, неузоженной, не верящей что достойна большего
Если ты испытала страх при этом визите, тебе точно не нужно это общение.
 
тема такая. у нас в фитнес клубе акция крутая. 3к в месяц правда оплатить надо за три месяца год (первый взнос 16к, потом 8к и снова 8к) и тренера можешь пользовать бесплатно плюс бассейны в помещении и на открытом воздухе. плюс еще есть детский абонемент и индивидуальные занятия физкультурой - у мужчины есть опыт работы с аутистами. так персональный тренер это 2к за занятие. то есть абонемент окупится быстро так как я хожу. вот теперь вопрос. если я куплю абонемент а семейство бм жизни мне не даст, то мне будет очень обидно валить в москву теряя деньги. акция кончается завтра. надо решать покупать ли.
У меня неделю назад тоже фитнес клуб акцию задвинул: 1700 р/месяц, но платишь за год, там и бассейн и тренажерка и групповые занятия.
И я не удержалась, купила. Дала обещание себе ходить. Хотя часто забиваю на спорт. Но ведь надо меняться)
И ты бери! Страх каких-то людей и общения с ними деструктивен, тем более мы стали намного опытнее и морально устойчивее и сильнее, кого хочешь отшить сможем)
 
Линд,а чего ты их так боишься то?
Просто не бойся и все.
Так и скажи,спасибо за вещи,нам пригодятся.
Но я вас чет опасаюсь,что вы мне вместе с вещами алкушу взад впихнете :-D ,а он мне нафиг не сдался,у меня дети,мне их беречь надо от пьяных психов(и от трезвых психов тоже).
 
Ты все время оглядываешься на кого то-правильно или нет.
Нина была твоим ориентиром,ты привыкай ориентир держать на себя.
Тебе нервозно рядом с этими людьми-значит правильно держаться от них подальше.
 
Назад
Сверху Снизу