Заполняем зияющие пустоты

Линда - у тебя достаточно средств, чтоб не принимать эти странные подачки от этих токсичных людей. которые посылали проклятия тете Нине и нифига не двигали задницами. когда ты столько времени жила с детьми в приюте.

Линда - зачем тебе они в жизни? Убери их подальше от себя.
 
Линда - у тебя достаточно средств, чтоб не принимать эти странные подачки от этих токсичных людей. которые посылали проклятия тете Нине и нифига не двигали задницами. когда ты столько времени жила с детьми в приюте.

Линда - зачем тебе они в жизни? Убери их подальше от себя.
Что с этой одеждой делать которую они детям дали?

Так я ему и сказала мы не нуждаемся не надо сюда ходить
 
Что с этой одеждой делать которую они детям дали?

Так я ему и сказала мы не нуждаемся не надо сюда ходить
Ну про одежду не знаю. , но ему не разрешай ходить вообще. Тем более без предупреждения и без согласования. Тем более когда поппало. Пусть по почте присылают - если им так приперло.

А у вас на подъезде нет кодового замка?
 
Точно это не известно, но лучше учитывать, что они на это способны и поэтому не общаться.
Но если способны им разве помешает это кокнуть меня? По идее должны ещё раз прийти если это отрава. Забрать детей под опекунство у мертвой мамы... Хз бред какой-то все же наверное..
 
Ну про одежду не знаю. , но ему не разрешай ходить вообще. Тем более без предупреждения и без согласования. Тем более когда поппало. Пусть по почте присылают - если им так приперло.

А у вас на подъезде нет кодового замка?
Консьержка в первый раз его впустила а во второй в магазин уходила. Сказала не пускать. А на этаже металлическую дверь хотела поставить - соседи против
 
Но если способны им разве помешает это кокнуть меня? По идее должны ещё раз прийти если это отрава. Забрать детей под опекунство у мертвой мамы... Хз бред какой-то все же наверное..
нЕт, Линд. спецом себя не накручивай. Никто не будет идти на открытые преступления- не боИсь.

Но дел близких с ними не имей - и все. Убери просто этих людей из своей жизни.
 
нЕт, Линд. спецом себя не накручивай. Никто не будет идти на открытые преступления- не боИсь.

Но дел близких с ними не имей - и все. Убери просто этих людей из своей жизни.
У меня какое-то тревожно параноидальное расстройство как при птср походу. Оно меня и бережет и лишает смелости одновременно
 
У меня какое-то тревожно параноидальное расстройство как при птср походу. Оно меня и бережет и лишает смелости одновременно
Если будет таскаться к тебе донеси до него мысль, что в квартиру ты его не пустишь в принципе. Только почта или нейтральные территории.

Нечего им делать в твоем подъезде.
 
Если будет таскаться к тебе донеси до него мысль, что в квартиру ты его не пустишь в принципе. Только почта или нейтральные территории.

Нечего им делать в твоем подъезде.
Но вызвать милицию я не смогу молча? Он же сразу уходит если прогнать, что тут милиции скажешь, не буянит...
 
Но вызвать милицию я не смогу молча? Он же сразу уходит если прогнать, что тут милиции скажешь, не буянит...
Не надо милицию пока. ВСе поэтапно.

Если он перестанет ходить - то и фиг с ним.

Просто будь последовательна - не пускай и не привечай.
 
Назад
Сверху Снизу