Запой после смерти родственника

Какая совесть? У всех умирают родственники, близкие, жизнь так устроена что приходится хоронить близких. Пьют при этом и уходят в запои только алкоголики.
Совесть типа сейчас его в такой ситуации бросить, слишком быстро типа
 
Выгоришь, останешься рядом и от тебя шкурка останется, будешь потом собирать себя по кусочкам. Он что ли о тебе потом позаботиться?
Да нет конечно, я в прошлый раз от отношений с ним долго восстанавливалась, получается впустую, опять попала только хуже
 
На самом деле, ситуация сложная и страшная.Видела таких впоследсвии, которые из за пьянки не поставили пластину и смотреть на них впоследствии страшно . И морально как вы сможете оставить потом такого ,лучше раньше. Пока не так страшно. Будет хуже, я так думаю. Мне жаль тех, кто потом за такими ходит. Никакой жизни у них. Решитесь сейчас. Уйдите. Хоть и тяжело. Я когда встречаюсь со своим алкоголиком, и он начинает вешать на меня свои проблемы, я как бв за стеной, да я ему сочувствую, но ничем помочь не могу.
Кошмар, я даже не знала что такие есть, кто пластину не вставляли из за бухла
 
Он тебе не муж даже. Ничего ты ему не должна. Алкоголик с пластиной в голове это страшно, куда ты свою голову пихаешь? Беги пока не поздно, пока своя голова целая.
А почему именно с пластиной в голове страшно?
 
У моей знакомой вда умерла на днях мама (алкоголик, пила на онкологию). Так отец ушел в запой и она попасть не может, потому что закрыл на щеколду изнутри и шлет всех матом. А ей одежду надо мамы забрать и документы некоторые. Говорит не знаю, как его оттуда выкурить. ( запасся бухлом, из дома не выходит.
Вот пожалуйста, алк думает только о себе. А дочь еще хочет купить место, чтоб рядом с мамой лежал, он так хочет. ((
Кошмар
 
А откуда такие познания об алкоголизме и созависимости? Обычно мы ставим диагноз:)
Да не особо то у меня про это знаний, читала всякие статьи на эти темы периодически, и все. Потому что охреневала когда встречалась с ним в первый раз, когда он пиво пил, а я не могла его бросить.
 
@lusyalice, т.е блин, дыра в мозг?
И че будет, если он ее не поставит?
Просто интересно
Как и интересно то - а че ты с ним нянчишься?
 
я поняла, что под алкоголем можно не просто быть пьяным, но и попадать в опасные для жизни ситуации, и теперь мне страшно за него, если он выпьет крепкий алкоголь, т.к. я боюсь, что с ним что-то случится. В прошлом году он с весны вообще не пил, потом в октябре выпил, была драка и на следующий день ему стало плохо, сделали трепанацию, откачали жидкость, удалили часть черепной коробки и теперь ему должны ставить титановую пластину, полгода он без пластины и вот пришёл момент, когда можно её ставить. От произошедшего я стала ещё больше волноваться за него и переживать, чтобы с ним ничего не случилось.
То есть он еще и драчун и психопат?

Напомни - а ты каким боком нужна для пластины в голове? Если ты будешь в бубен бить - пластина станет лучше приживаться?

Слушай - этот человек тяжелый псих.. Нормальные люди бегут от таких, задрав хвост .А тут человек волнуется..

ты не боишься, что по пьяни он может что=то очень плохое сделать с тобой?? Удивительно. Вот она созость .Здоровый человек бы испугался в такой ситуации за себя. и испугался бы серьезно!! Основания очень веские.

А созик за пластину волнуется..
 
Ну бросай медленно - вся жизнь впереди. Ты думаешь созость так быстро излечивается?
Да я даже не представляю, как быстро, подозреваю, что я и не излечилась от неё за 4 года, что была одна без него, раз опять в это дерьмо наступила
 
Да я даже не представляю, как быстро, подозреваю, что я и не излечилась от неё за 4 года, что была одна без него, раз опять в это дерьмо наступила
Неужели не страшно рядом с таким человеком? Он же совершенно психический - у него пьяные психозы. .В анамнезе травма головы - это все плохие прогностические знаки по алкоголизму.

А на что ты надеешься?
 
@lusyalice, т.е блин, дыра в мозг?
И че будет, если он ее не поставит?
Просто интересно
Как и интересно то - а че ты с ним нянчишься?
Ну да, под кожей мозг. Если не поставит - ну открытый мозг без черепной коробки - хреново, а так не знаю, что будет.

Нянчусь ну вот потому что начинала встречаться с обычным человеком, а он в такое вляпался, а я ж типа хорошая, в беде не бросаю
 
То есть он еще и драчун и психопат?

Напомни - а ты каким боком нужна для пластины в голове? Если ты будешь в бубен бить - пластина станет лучше приживаться?

Слушай - этот человек тяжелый псих.. Нормальные люди бегут от таких, задрав хвост .А тут человек волнуется..

ты не боишься, что по пьяни он может что=то очень плохое сделать с тобой?? Удивительно. Вот она созость .Здоровый человек бы испугался в такой ситуации за себя. и испугался бы серьезно!! Основания очень веские.

А созик за пластину волнуется..
Ну да, я созависисая. Не знаю насчёт того что психопат, вроде нет. Насчет драться - ну он вообще боксёр в прошлом. Насчет типа что мне что-то сделает. Да ничего он не делает по пьяни, сидит музыку слушает плачет, поэтому да не боюсь.
 
Назад
Сверху Снизу