Запой 15 летней племянницы. + Вещества

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Друзья друзья. Еще раз. Она. Начала. Употреблять. По жесткому. В июне. Как приехала в сочи. До этого было норм. Мы общались и я уговаривал и её и мать пойти к психотерапевту изща её депры и прогулов школы. Она уже почти была согласна, мать - нет. Я ей оф никто и поэтому оставил эту тему. Так как с места ничего не сдвигалось.

По её словам, как только она покурила траву дома, в мае, она изменилась как личность и отгородилась вообще от всех.

В июне на отходняках были уже совсем грубости ко ВСЕМ и деньги после того, как я узнал о нарко и алко, ей не давал. Ток еду на дом заказывал. Уже дома.

Она не знает, что я что то там. Потому что это реально оч редко
 
@Dkorio, ну тебе всё написали внятно и доходчиво.
Вплоть до негативных последствий твоего участия для тебя лично.
Поговори с матерью и выйди из игры.
 
Друзья друзья. Еще раз. Она. Начала. Употреблять. По жесткому. В июне. Как приехала в сочи. До этого было норм. Мы общались и я уговаривал и её и мать пойти к психотерапевту изща её депры и прогулов школы. Она уже почти была согласна, мать - нет. Я ей оф никто и поэтому оставил эту тему. Так как с места ничего не сдвигалось.

По её словам, как только она покурила траву дома, в мае, она изменилась как личность и отгородилась вообще от всех.

В июне на отходняках были уже совсем грубости ко ВСЕМ и деньги после того, как я узнал о нарко и алко, ей не давал. Ток еду на дом заказывал. Уже дома.

Она не знает, что я что то там. Потому что это реально оч редко
Депры там не было. Депра это когда лежат носом к стенке, не моются и на всё пофигу.
 
нет там Лолиты, если бы была, то ТС бы тут не писал, ибо всем этим "Гумбертам" выгодно, чтоб девчонка бухала, и была не в себе, он бы и сам ей подливал (не подливал же?).... так что ТС просто созит имхо
 
Депры там не было. Депра это когда лежат носом к стенке, не моются и на всё пофигу.
Бывает маскИрованная. Не лежат, улыбаются и ходят на работу. А потом хлоп и суицид.
Но тут да какая депра, просто подростковый негилизм
 
нет там Лолиты, если бы была, то ТС бы тут не писал, ибо всем этим "Гумбертам" выгодно, чтоб девчонка бухала, и была не в себе, он бы и сам ей подливал (не подливал же?).... так что ТС просто созит имхо
Зачем бухала? Это противно. И в бухалове девочка от гумберта отвлекается, интерес сместился, есть захватывающее занятие.
И потом гумберт это абсолют, обычно всё прозаичнее гораздо
 
Зачем бухала? Это противно. И в бухалове девочка от гумберта отвлекается, интерес сместился, есть захватывающее занятие.
И потом гумберт это абсолют, обычно всё прозаичнее гораздо
разные есть причину, почему ребенок бухает. и да, иногда из-за "гумбертов"...
иногда и среда играет роль, например, в той дыре, откуда я родом, все пили, и это было вообще нормально бухать, так ты показывал, что ты уже взрослый.
 
Матери 41. Она говорит, что Х смысл её жизни, но при этом все разговоры сводятся к том "эх, тольк бы школу не пропускпла". У нее своих проблем выше крыше.
Отец 41. Не жмвет с ними много лет. С другой семьей. Бухает лет 15 уже.

Я написал в тексте статьи. Что дней 10 назад, они встретились, он ей любя сказал полуулыбкой "Я в егда знал, что ты будешь бухать"))) и накупил ей пиваса, настоек и остального. Сам
Это все прекрасно, но твое-то какое дело?)
 
разные есть причину, почему ребенок бухает. и да, иногда из-за "гумбертов"...
Нередко в этом возрасте подростки хотят продемонстрировать, что они уже взрослые, а мы продолжаем называть их детьми и относимся к ним соответственно.
 
Нередко в этом возрасте подростки хотят продемонстрировать, что они уже взрослые, а мы продолжаем называть их детьми и относимся к ним соответственно.
Это есть у ВСЕХ подростков .Но не все бухают .И более того. не все солевые наркоманы.
 
А мне есть дело до всего. Если тебе похер было бы в такой ситуации, то это твой выбор. Мне вот так)
А когда тебе до всего дело-то это наглость так то, лезть в чужую жизнь своими сапогами. Ну или созость по нашему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу