Запой 15 летней племянницы. + Вещества

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ТС, а почему вы не заводите своих детей? Возраст уже приличный вполне...
Да никогда не хотел. Не видел и не вижу в этом смысла. Ребенок это значит ответственность, любовь которая может и не возникнуть. И я не хотел бы травмировать нового человека, своими ... загонами
 
Да никогда не хотел. Не видел и не вижу в этом смысла. Ребенок это значит ответственность, любовь которая может и не возникнуть. И я не хотел бы травмировать нового человека, своими ... загонами
Поэтому доведу "старого человека" племяшку своими загонами. Можешь начинать гуглить номера опеки .
 
Да никогда не хотел. Не видел и не вижу в этом смысла. Ребенок это значит ответственность, любовь которая может и не возникнуть. И я не хотел бы травмировать нового человека, своими ... загонами
Это довольно странно тоже...
 
Поэтому доведу "старого человека" племяшку своими загонами. Можешь начинать гуглить номера опеки .
Вы где то увидели у меня загоны и что я решил её довести? Мне кажется, вам надо выпить пивка маненечка. Что то засиделись вы в трезвости :fistbump:
 
Да никогда не хотел. Не видел и не вижу в этом смысла. Ребенок это значит ответственность, любовь которая может и не возникнуть. И я не хотел бы травмировать нового человека, своими ... загонами
@Dkorio раскумарься уже
 
Вы где то увидели у меня загоны и что я решил её довести? Мне кажется, вам надо выпить пивка маненечка. Что то засиделись вы в трезвости :fistbump:
Это ты тут засиделся иди спасай солевых писюх )))))
 
Ну у меня племянница алкашка с подросткового. Тоже возились она еще и родила пьяная бросала ребенка ну по полной, менты, наркология, уголовка.
Послали накуй. Пить перестала, так сидит, снимает дом в подмоскве. Гуляет, купается.
 
Мне кажется, вам надо выпить пивка маненечка. Что то засиделись вы в трезвости :fistbump:
Вы гляньте прорвало на змеинный яд .... урааа сработало ,нутро полезло. Так и племяшке твоей кто то так говорит, когда та меф с пипирки лижет
 
Тебе общее по теме сказали- сдать на лечение наркологам психиатрам. До 18 лет это можно инициировать. Прогноз неблагоприятный. От твоих разговоров и мат помощи толку ноль, даже в минус.
Почитай теорию что ли, что такое зависимость.
Ты очень причём, т. к.
1 твои действия ухудшают прогноз- идут в разрез с методами ( замечу и так дающими лишь шанс а не излечение) которые максимально эффективны.
2 у тебя у самого проблемы, ты наркосоз.
А разве после 14 не нужно согласие пациента для лечения психиатром?
 
Вы гляньте прорвало на змеинный яд .... урааа сработало ,нутро полезло. Так и племяшке твоей кто то говорит когда та меф с пипирки лижет
Вам надо к доктору, Доктор. Из вас выползают нездоровые фантазии
 
Но вообще тема наркомании это имхо все же другое, чем алкашка. Это противозаконно, в первую очередь, да и в социальном/медицинском плане есть масса рисков, которых меньше при алкоголизме. Поэтому в конкретно этом случае я бы не стала говорить, что правильнее оставить человека в покое.
Увещевать/подкупать и прочая белиберда это конечно зло, но компетентным органам все же стоит помочь вмешаться.
 
А разве после 14 не нужно согласие пациента для лечения психиатром?
Отвечаю сама себе: да, нужно.
Статья 4. Добровольность обращения за психиатрической помощью

(1) Психиатрическая помощь оказывается при добровольном обращении лица или с его согласия, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Законом.

(2) Несовершеннолетнему в возрасте до 15 лет, а также лицу, признанному в установленном законом порядке недееспособным, психиатрическая помощь оказывается по просьбе или с согласия их законных представителей в порядке, предусмотренном настоящим Законом.
 
А разве после 14 не нужно согласие пациента для лечения психиатром?
Думаю есть принудительные варианты как и во взрослой службе. Здесь больше возможностей инициации этого варианта в силу возраста.
 
Думаю есть принудительные варианты как и во взрослой службе. Здесь больше возможностей инициации этого варианта в силу возраста.
Зависит от ребенка. Психиатры /наркологи вряд ли закон побегут нарушать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу