Запой 15 летней племянницы. + Вещества

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Изначально мы иногда ходили с женой втроем по разным местам. Всё было норм. Культурно.
Но как только я решил ей подсобить в жизни то началось...
Может у неё тоже такая реакция, как здесь появилась? Было всё культурно, в музей ходили с женой, а тут вдруг ни с того ни с сего дядя под 40 лет начал знаки внимания проявлять, подарки дарить, деньги присылать и интересоваться как дела, как только она половозрелой стала. Если смотрит Шурова и разных блогеров, то наверняка и истории нехорошие слушает, их очень много. Вот и начала вас подозревать да посылать подальше.

У вас могут быть прекрасные, родственные побуждения, но если вы только недавно начали так активно в ее жизни проявляться, а она с детства не видела нормального отношения от родственников мужского пола, то могла и что подумать про вас.
Реально, не навязывайтесь, а то еще обвинений схлопочете.
 
Последнее редактирование:
Поднасрать сестре ,ну такое . Хотя
Ну если речь идет о жизни и смерти дочери, то сестра как-нибудь переживет общение с участковым/опекой. Чай не девочка. Других детей там нет - никто «лишний» не пострадает.
 
Что то мутно.
Мне рассказать такое-я как не нарк и не алк так гладко и активно используя специфический сленг не перескажу. Использовать буду другие слова.
ТС сам на веществах или глубоко в теме, кмк.
 
Может и вам "приукрашивает" действительность. Романтизирует это всё в своём видении, может каких-то наркоблогеров смотрит, коих сейчас немало, пытается подражать. Тем более если что-то в тт репостит, снимает, значит хочет перед кем-то казаться такой.
Я бы на вашем месте поговорила с её мамой. Не про психологов и внимание, а конкретно о веществах. Пусть знает о проблеме хотя бы. Вы это втайне почему-то пытаетесь сохранить, может боитесь, что тогда вообще доверие её потеряете и она больше ничего не расскажет. Но если она не слушает вас, а наоборот почему-то "хвастает наркоуспехами", то вы ей и так не авторитет.

А дальше дело за родителями. Могут с ней поговорить, попросить родственников не давать деньги, поругаться в алкомаркете и пригрозить полицией, отдать на принудительное лечение, или хотя бы заходить в комнату и проверять жива ли она там еще и не пора ли скорую вызывать. И если у вас попросят помощи, то будете уже решать помогать или нет.
Ей никто не авторитет. Ну кроме подруг естственно.
Вещества щас не употребляет. Дорого.

Пьет не 24/7. А часов 6-7 в день, дней 6 в неделю))). Так чтоб не запалили
 
Что то мутно.
Мне рассказать такое-я как не нарк и не алк так гладко и активно используя специфический сленг не перескажу. Использовать буду другие слова.
ТС сам на веществах или глубоко в теме, кмк.
С плем не употреблял.
Сам иногда бывает. Разное
 
Любой может быть в теме, посмотрев пару видео с употребляющими.
Подростки почти все "в теме". Я не подразумеваю употребляют, но слэнг знают и видео смотрели не одно.
 
Любой может быть в теме, посмотрев пару видео с употребляющими.
Подростки почти все "в теме". Я не подразумеваю употребляют, но слэнг знают и видео смотрели не одно.
Нет, не то Дейл. Это не надерганные слова, а гладкая речь профи.
 
Как бэ мышление оно в воздухе витает - пока вы ходили там где то втроем с женой - все равно - если чел в употребе - чот от него такое "веет".
 
По поводу посыланий...
Её употреб следствие личности.

Я может преувеличил роль посыланий?))
Она реально груба. И со мной, и с другими людьми. Я давно понял - чем ближе человек, тем она наглее и грубее. Не фильтрует себя и не ставит границы.
Я, мать, баба, друзья. Чем дальше - тем красивее и мягче в общении.

Я к ней не лезу как умалишенный. Деньги это всего лишь помощь тому человеку, которой она была до употреба и срывания крыш.
Сейчас меня интересует лишь помощь ей чтоб она не сыгрыла в ящик. Это не общ по душам, не деньги. Вообще никакого контакта
 
У Лили Брик тож в 15 лет был дядя. Она его нах послала в результате
 
Странный ты. Тебе значит можно, а ей почему то нельзя.
Двойные стандарты. Девочка чувствует, всё твои попытки её от этого оградить будут нулевыми.
Ну и понятно почему не сдал в наркологию.
 
  • .
Реакции: Dami
По поводу посыланий...
Её употреб следствие личности.

Я может преувеличил роль посыланий?))
Она реально груба. И со мной, и с другими людьми. Я давно понял - чем ближе человек, тем она наглее и грубее. Не фильтрует себя и не ставит границы.
Я, мать, баба, друзья. Чем дальше - тем красивее и мягче в общении.

Я к ней не лезу как умалишенный. Деньги это всего лишь помощь тому человеку, которой она была до употреба и срывания крыш.
Сейчас меня интересует лишь помощь ей чтоб она не сыгрыла в ящик. Это не общ по душам, не деньги. Вообще никакого контакта
Деньги надо было ее матери давать, это называется развратил
 
По поводу посыланий...
Её употреб следствие личности.

Я может преувеличил роль посыланий?))
Она реально груба. И со мной, и с другими людьми. Я давно понял - чем ближе человек, тем она наглее и грубее. Не фильтрует себя и не ставит границы.
Я, мать, баба, друзья. Чем дальше - тем красивее и мягче в общении.

Я к ней не лезу как умалишенный. Деньги это всего лишь помощь тому человеку, которой она была до употреба и срывания крыш.
Сейчас меня интересует лишь помощь ей чтоб она не сыгрыла в ящик. Это не общ по душам, не деньги. Вообще никакого контакта
Они что нищие чтоль совсем - почему ей без конца нужна помощь какая то?

Употреб любого - и ваш тоже - следствие особенностей личности.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу