Запилюка свою тему , а вдруг и выплыву

Человек не прочитал тему - много букв
конечно в понижение нет смысла Но за соучастие спасибо!
Автору чтобы повысить вероятность не пить сегодня рекомендации стандартные - не быть голодным, злым, уставшим; сидеть на форуме, читать книжки.
Библиотека здесь: Важно - Книги, которые невозможно экранизировать
 
Тебе надо идти дальше - как продолжать понижать дальше в минус если уже понизил до нуля ))
А понижать-то надо, а то обратно запрыгнешь :-D
Очень смешно, Райтвильд.
 
А мне-то как нравится.
Говорят, если десять лет не пить, станешь похож на свою аву. Ты готов, Ипполит bhnd

Протестую! Ипполита там не было! Лушков был, Евлампий был, Аристарх был, даже Мефодий был. Ипполита не было! :NO:
 
Протестую! Ипполита там не было! Лушков был, Евлампий был, Аристарх был, даже Мефодий был. Ипполита не было! :NO:
Как это, это же Ипполит Матвеевич aka Киса, нешто не признал?
На самом деле он конечно Феофилакт))
 
Как это, это же Ипполит Матвеевич aka Киса, нешто не признал?
На самом деле он конечно Феофилакт))
А-а, я думал ты его именами из фильма "Шестой" кроешь, где парикмахер Павлик так Аристарха называл! :sarcastic:
 
Хочется иногда человеку посоветовать - как не пить. А сам не знаю как ((. Шел я в 17-ом году из больницы - сердце проверяли. Даже место помню, и мысль пришла "а ведь пить-то я больше не буду!" и даже не страшно стало. Правда после этого несколько раз пил, один раз - так до усрачки. Потом пришел на НД, Стеценко почитал сильно впечатлило. Но главное началось с той первой мысли. Я считаю Бог вытащил.
А что с сердцем тогда случилось? Что диагностировали? :-(
 
Здравствуйте , меня зовут Дормидонт и я зависимый.
мне сорок с хвостиком и употребляю я лет 20 , употребляю на ежедневной основе , алкоголь я употреблял всегда , везде и с всем , употреблял как мне казалось в меру- днём работа , а вечером алкоголь и иногда с наркотиками. Последнии лет пять-шесть мне пришлось отказаться от наркотиков так как ЦНС уже не выдерживал и отходы были настолько сильными что алкоголь уже их не мог перекрывать , бросил я их и курить сигареты - не скучаю и почти не вспоминаю , а от табачного дыма у меня теперь ужасный кашель . Алкоголь победил все мои зависимости, меня он тоже начал укладывать на лопатки - ежедневное употребления постепенно начало перетекать в запои . За время употребления я достигал социального дна несколько раз- жил на вокзале в гараже без прописки с старым СССРовским паспортом но был молод и не видел проблем в употреблении- люди (партнёры)попадались хреновые , а я хороший )) и только 6 лет назад я осознал что я алкаш и начал метаться но продолжал употреблять , за эти шесть лет были перерывы 3-2-1 месяц и недели были но самое большое мое достижения было 11 месяцев )- тогда я пьяный подрался с строителями в дворе дома и сломал себе ногу приковав себя на пару месяцев к постеле , да ещё в добавок - соседи накатали на меня жалобу мэру и вице-губернатору ) - от стыда и обиды хотелось сгореть но выпить не хотелось .
сейчас кризис - выпить хочется уже сутра и учитывая то что я самозанетый и сам составляю распорядок своего дня это приносит мне огромную опасность уйти в запой, потерять здоровья,клиентов и как следствие работу ( но и жизнь на зубах с желанием выпить не приносит уверенности что будет все хорошо .
спасибо !
пока все

"Здравствуйте , меня зовут Дормидонт" -
Слушай, извини конечно, это ник или твоё настоящее имя?
 
Четко отслеживается синдром отмены, хоть и принимал не много
 
Заварил дешерак и намазал батон маслом - есть не очень хотелось , а надо))
 
Нет четкости в движениях и мыслях , ну а внутри да - потряхиваете Бро
Самое главное мы тут осознали что по шею к болоте, завар чабреца не пробовал? Мне помогает от трухана и сердцебиение снижает
 
Назад
Сверху Снизу