Запилюка свою тему , а вдруг и выплыву

Togo

Гуру
Не пьет 4 года 3 месяца 14 дней
Не курит 1 месяц 17 дней
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
19,710
Пол
мужской
Здравствуйте , меня зовут Дормидонт и я зависимый.
мне сорок с хвостиком и употребляю я лет 20 , употребляю на ежедневной основе , алкоголь я употреблял всегда , везде и с всем , употреблял как мне казалось в меру- днём работа , а вечером алкоголь и иногда с наркотиками. Последнии лет пять-шесть мне пришлось отказаться от наркотиков так как ЦНС уже не выдерживал и отходы были настолько сильными что алкоголь уже их не мог перекрывать , бросил я их и курить сигареты - не скучаю и почти не вспоминаю , а от табачного дыма у меня теперь ужасный кашель . Алкоголь победил все мои зависимости, меня он тоже начал укладывать на лопатки - ежедневное употребления постепенно начало перетекать в запои . За время употребления я достигал социального дна несколько раз- жил на вокзале в гараже без прописки с старым СССРовским паспортом но был молод и не видел проблем в употреблении- люди (партнёры)попадались хреновые , а я хороший )) и только 6 лет назад я осознал что я алкаш и начал метаться но продолжал употреблять , за эти шесть лет были перерывы 3-2-1 месяц и недели были но самое большое мое достижения было 11 месяцев )- тогда я пьяный подрался с строителями в дворе дома и сломал себе ногу приковав себя на пару месяцев к постеле , да ещё в добавок - соседи накатали на меня жалобу мэру и вице-губернатору ) - от стыда и обиды хотелось сгореть но выпить не хотелось .
сейчас кризис - выпить хочется уже сутра и учитывая то что я самозанетый и сам составляю распорядок своего дня это приносит мне огромную опасность уйти в запой, потерять здоровья,клиентов и как следствие работу ( но и жизнь на зубах с желанием выпить не приносит уверенности что будет все хорошо .
спасибо !
пока все
 
и че дальше то было? они пожурили и выказали озабоченность?
Дело в том что я в одной общественной организации состою , но она зависима от городских властей и соседи знали и потому и жаловались на меня городским властям, полиция меня в то утро забрала в отдел ну и отпустила по звонку друга , я вернулся и снова устроил дебош , пока не оступился и не сломал ногу, затем меня забрала уже скорая помощь хотя и полиция тоже приехала в очередной раз
 
Дело атом что я в одной общественной организации состою , но она зависима от городских властей и соседи знали и потому и жаловались на меня городским властям, полиция меня в то утро забрала в отдел ну и отпустила по звонку друга , я вернулся и снова устроил дебош , пока не оступился и не сломал ногу, затем меня забрала уже скорая помощь хотя и полиция тоже приехала в очередной раз
я тоже ногу ломал. неспроста они ломаются :YES:
 
Дааа сколько мы мгновений чудных по пьяни можем совершать. Добро пожаловать Дормидонт,располагайся. Читай,осмысливая,общайся...Может и выплывешь. Держи потдержку!
 
Врешь ты все. Если тебе 41 год то родился в 1979-ом. 16 лет тебе было в 1995-ом. Откуда СССР-овский паспорт?
Мне в этом году 43
не силён в вычислениях , да и не вижу смысла оправдываться и вычислять )) но помню точно что когда пытался поменять паспорт на Российский мне отказывали потому что - нет прописки , а прописать не могли потому что паспорт был не действительный ))
 
Врешь ты все. Если тебе 41 год то родился в 1979-ом. 16 лет тебе было в 1995-ом. Откуда СССР-овский паспорт?
Он не говорил,что сорок один год ему...Сорок с хвостиком,а хвостик может быть до 9 лет...
 
9 декабря 1992 года постановлением правительства РСФСР № 950 были утверждены временные документы, удостоверяющие гражданство Российской Федерации, которые вкладывались в советские паспорта до 2002 года.
 
Врешь ты все. Если тебе 41 год то родился в 1979-ом. 16 лет тебе было в 1995-ом. Откуда СССР-овский паспорт?
Извенятся будешь, неее?
—————————————
хотя ненадо - нормально все - сомнения это естественно , как и моя агрессивная реакция на сомневающегося ))
необходимо действовать по-новому , а то задалбливание эти старые результату((
МИР тебе пытливый форумчанен!
 
Да хрен с ним, паспортом. Пить то надумал бросить?
Да,да Бро надумал!
Мои действия на сегодня:
в позапрошлое воскресенья был на собрании АА и там спекерил уже известный мне зависимый и так его история похожа на мою ... , только он трезв четыре слишним года , а я пока так((
позвонил утром по единому телефону АА нашего города и попросил выяснить телефон спикера- попрошу его помочь мне с шагами


может ещё что посоветуете?
 
Назад
Сверху Снизу