Запилюка свою тему , а вдруг и выплыву

Мужчина!
жму руку.

я лет до 23-24 с СССРовским щеголял , не действительный он уже был
У меня обложка до сих пор с гербом советским. Крепкая, почти не потерлась. Году в 88-89 купил в ларьке в Ярославле.
 
Поешь поплотнее, с набитым пузом водка плохо лезет.
Благодарю за совет!
за последний год поправился сильно - ем как невсебя - килограмм 15 набрал, у других читаю- пьют не закусывают и им не охото, я если выпью то аппетит усиливается ((
 
Хочется иногда человеку посоветовать - как не пить. А сам не знаю как ((. Шел я в 17-ом году из больницы - сердце проверяли. Даже место помню, и мысль пришла "а ведь пить-то я больше не буду!" и даже не страшно стало. Правда после этого несколько раз пил, один раз - так до усрачки. Потом пришел на НД, Стеценко почитал сильно впечатлило. Но главное началось с той первой мысли. Я считаю Бог вытащил.
 
А мне-то как нравится.
Говорят, если десять лет не пить, станешь похож на свою аву. Ты готов, Ипполит bhnd
А мне-то как нравится.
Говорят, если десять лет не пить, станешь похож на свою аву. Ты готов, Ипполит bhnd

Отец Русской демократии , гигант мысли )))
через десять лет я именно так и буду выглядеть , дай. Бог не хуже
 
Хочется иногда человеку посоветовать - как не пить. А сам не знаю как ((. Шел я в 17-ом году из больницы - сердце проверяли. Даже место помню, и мысль пришла "а ведь пить-то я больше не буду!" и даже не страшно стало. Правда после этого несколько раз пил, один раз - так до усрачки. Потом пришел на НД, Стеценко почитал сильно впечатлило. Но главное началось с той первой мысли. Я считаю Бог вытащил.
у меня есть кума , а у неё дед 80 с чём-то лет- пару лет назад он мне водку парламент(кажется) подарил 98 г/в , спрашиваю у него- откуда? Говорить- так я пить бросил она так и стоит !
дед красавчик и сейчас - крепкий , шустрый и единственный в дворе дед оставшийся в живых- любимец бабушек - бывших девушек , дед любил выпить и погулять , а тут бац и все - завязал, а бутылка стоит !
очень я этому удавлен и тоже так хотелось бы - щелк и все.
 
Здравствуйте , меня зовут Дормидонт и я зависимый.
мне сорок с хвостиком и употребляю я лет 20 , употребляю на ежедневной основе , алкоголь я употреблял всегда , везде и с всем , употреблял как мне казалось в меру- днём работа , а вечером алкоголь и иногда с наркотиками. Последнии лет пять-шесть мне пришлось отказаться от наркотиков так как ЦНС уже не выдерживал и отходы были настолько сильными что алкоголь уже их не мог перекрывать , бросил я их и курить сигареты - не скучаю и почти не вспоминаю , а от табачного дыма у меня теперь ужасный кашель . Алкоголь победил все мои зависимости, меня он тоже начал укладывать на лопатки - ежедневное употребления постепенно начало перетекать в запои . За время употребления я достигал социального дна несколько раз- жил на вокзале в гараже без прописки с старым СССРовским паспортом но был молод и не видел проблем в употреблении- люди (партнёры)попадались хреновые , а я хороший )) и только 6 лет назад я осознал что я алкаш и начал метаться но продолжал употреблять , за эти шесть лет были перерывы 3-2-1 месяц и недели были но самое большое мое достижения было 11 месяцев )- тогда я пьяный подрался с строителями в дворе дома и сломал себе ногу приковав себя на пару месяцев к постеле , да ещё в добавок - соседи накатали на меня жалобу мэру и вице-губернатору ) - от стыда и обиды хотелось сгореть но выпить не хотелось .
сейчас кризис - выпить хочется уже сутра и учитывая то что я самозанетый и сам составляю распорядок своего дня это приносит мне огромную опасность уйти в запой, потерять здоровья,клиентов и как следствие работу ( но и жизнь на зубах с желанием выпить не приносит уверенности что будет все хорошо .
спасибо !
пока все
Вот с этим желанием пытаюсь бороться и я,как говориться увидеть свет в конце туннеля,счастье,общения,внутренний кайф без алкоголя.
 
у меня есть кума , а у неё дед 80 с чём-то лет- пару лет назад он мне водку парламент(кажется) подарил 98 г/в , спрашиваю у него- откуда? Говорить- так я пить бросил она так и стоит !
дед красавчик и сейчас - крепкий , шустрый и единственный в дворе дед оставшийся в живых- любимец бабушек - бывших девушек , дед любил выпить и погулять , а тут бац и все - завязал, а бутылка стоит !
очень я этому удавлен и тоже так хотелось бы - щелк и все.
Водка то не выветрилась??
 
Назад
Сверху Снизу