Запилюка свою тему , а вдруг и выплыву

Походы в АА крайне полезны, не забрасывай, ищи того спикера или юзай других. Это работает, проверено на личном опыте.
 
Походы в АА крайне полезны, не забрасывай, ищи того спикера или юзай других. Это работает, проверено на личном опыте.
Скинули мне телефон того спикера , сегодня уже звонить не стану - голова ещё вывихнута - завтра наберу
 
Мне повезло - завтра рано утром за руль , а так бы мог не сдержатся и выпить (
Держись меня сегодня тоже звали бухать но надо на работу, а так вполне возможно забухал бы
 
Тяжело конечно
Бро, у меня Мамы не стало мне 18 было , один я остался в трех комнатной квартире и понеслось.... затем хату продал а деньги с пацанами вложили в бизнес - хату снимали на троих , затем приезд в другой город на вокзал:biggrin:, потом устроился на стройку и жил в общем вагончике , а затем однушку с кентом сняли и опять дело замутили и только в 2012 году я снял квартиру самостоятельно ,а в 2015 купил свою ))
так что я наслаждаюсь одиночеством ;-)
 
Бро, у меня Мамы не стало мне 18 было , один я остался в трех комнатной квартире и понеслось.... затем хату продал а деньги с пацанами вложили в бизнес - хату снимали на троих , затем приезд в другой город на вокзал:biggrin:, потом устроился на стройку и жил в общем вагончике , а затем однушку с кентом сняли и опять дело замутили и только в 2012 году я снял квартиру самостоятельно ,а в 2015 купил свою ))
так что я наслаждаюсь одиночеством ;-)
Ооооо, сколько всего можно успеть если захотеть)
Если всё что написал правда, буду читать.
Держись!
Одиночество противная штука.
 
Ооооо, сколько всего можно успеть если захотеть)
Если всё что написал правда, буду читать.
Держись!
Одиночество противная штука.
У меня есть гражданская Жена и ребёнок - девочка 5.5 лет , приезжают на выходные и праздники- гостевой брак

курить бросил когда их из роддома забрал - вёз в машине а курить хотелось жуть - привык курить по две пачки , остановился около аптеки и взалкаю все - жевачки, пластыри , таблы, а сиги выкинул в урну возле)
 
Дормидонт, держись. Завтра трезвый на работу поедешь с утра и будешь чувствовать себя огурцом, закрепи это состояние в сознании, оно очень окрыляющее. Прямо жить захочется. Сцепи зубы и не пей дальше. Каждый день- сегодня я не пью, вот хоть что! И купи курицу, целую свари с целой луковицей, бульон процеди и вермишели накидай туда. Не ешь дошираки, это г. Суп будет и на завтра и мясо.
Поддержка, давай трезвей.
 
Назад
Сверху Снизу